НЕэлектро чопперы

Автор Rex@, 12 Сен. 2015 в 00:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niggah

Одно другому не мешает

Tonych

[user]*[/user], согласен, сам такой)

Rex@

Цитата: * от 28 Окт. 2015 в 12:40
Одно другому не мешает
Золотые слова!

Tonych

Вот и я в сезон скидок и распродаж неэлектро собратом обзавелся :-)







И экипировкой:





Теперь коплю на ништяки к сезону, читаю байкпост в попытках подавить веломототоксикоз ;-D

felcinger

[user]Tonych[/user], это биливар?  :wow:

Tonych

[user]felcinger[/user], это европеец Suzuki Intruder, взял новым с очень хорошей скидкой. Boulevard - это его американский аналог =)

Rex@

#24

Заряжается единственный раз перед сезоном. Пробег в прошлом сезоне 14 000 км на одной зарядке, но до отсечки так и не доехал. Максимальную скорость в прошлом сезоне измерить возможности небыло, по крайней мере, в здравом уме не получилось.  Двигатель 39 квт, компоновка среднемоторная.  Двигатель не самый мощный, зато легкий. Аппарат получился прогулочным. Разгон до сотни в неспешном режиме достаточно большой, где-то 5-6 секунд, но владелец - солидный и уравновешенный человек, а джентльмены не бегают!:)

Tonych

[user]Rex@[/user], кааааайф!

Rex@

Кто бы спорил:) Я всегда говорю, что только аппараты подобной компоновки, хоть электро, хоть бензо - способны своим поведением, внешним видом да и вообще каждой деталью вызывать только положительные эмоции у владельца и восхищение всех остальных участников движения и просто прохожих! Электрический круизер вообще является шоустоппером! На любом светофоре все, без исключения, мотобратья здороваются и часто просят поболтать, отъехав в сторону, искренне интересуясь и любуясь электрическим собратом!

Tonych

#27
[user]Rex@[/user], +1! Меня сегодня почему-то многие шугались на ДОП)) А еще дождь накрыл. Вернулся грязный, но довольный :kidding:

Rex@

Цитата: Tonych от 11 Апр. 2017 в 22:55
[user]Rex@[/user], +1! Меня сегодня почему-то многие шугались на ДОП))
тут возможны два варианта объяснения:
либо потому, что ты - Банда!
либо потому, что ты
ЦитироватьГрязный, но довольный

Rex@


Купил подушку на сиденье Air Hawk R, некоторое время поездил... Тот редкий случай, когда реклама действительно не врет!
Но с воздухом в ней не сразу разобрался. Дело в том, что чем больше она накачена, тем меньше связь с мотоциклом. То есть сидеть комфортно, а ехать страшно! оказывается, воздуха в ней должно быть совсем чуть-чуть, почти сдута. Тогда и ехать кайф, и мотоцикл управляется!!!

Tonych

[user]Rex@[/user], да - комфорт пятой точки дело важное) помню перепробовал кучу велосидений - с двумя, тремя пружинами, кожаные (lepper,  brooks), пошире-поуже. В итоге остановился на широком мягком диване + амоподсидел. А от хваленых лепер-Брукс жопа болела уже через полчаса езды))



Rex@

Что-то я забыл... а разве первый аммоподсидел не я придумал поставить в тот велосипед, который в твоём магазине купил? Кстати, до сих пор тебе, брат, благодарен за тот вел и то лето! Это самые офигительные ощущения от электровелосипеда за несколько лет! А я до твоего велосипеда сменил их немало!
А самый кайф-это плюшевое седло на аммоподседеле:) И стальная рама с широкими покрыхами!!!

Tonych

[user]Rex@[/user], [user]Rex@[/user], вполне может и твоя идея)) а если б не ты то не было бы у меня Интрудера))

Кузьма

Это что за х..... ???

Tonych

[user]Кузьма[/user], ты о чем, бро? =)

Кузьма

Да вчера тут целая шпаргалка на английском была выложена, похожая на рекламу что ли. ))) А сейчас нет...удалили оперативно ?