avatar_Buldozer

Изготовление рам и корпусов, усилителей дропов и чулков. Кастомные проекты ...

Автор Buldozer, 15 Сен. 2015 в 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buldozer

Ателье Уникального Транспорта


Изготавливаю рамы для электро самокатов и велосипедов, (из холоднотянутой трубы)
корпуса для аккумуляторов (из нержавейки и алюкабонда, алюминия ) отделка кожа, дерево....
Работаю











продолжение будет)))

Hizheka

[user]Buldozer[/user] крутой чувак, всем рекомендую!

Sem1974


Buldozer


Sem1974

[user]Buldozer[/user], мне необходимо исиление  дропаутов с максимально точной  посадкой, жесткостью и привязкой к раме не на хомутики, а полноценно жестким способом. Ваша цена? Сроки изготовления?



Buldozer

Давайте в личку все.
Цену, сроки, обсудим после того как я точно пойму что и как буду делать.
На все вопросы отвечу по телефону. Днём редко выхожу в инет.
Тел. 926 3302888
Александр

Buldozer

Как и обещал продолжение....
Аккум 36 v ,10 ah, + bms, + mp2 контроллер.



Автомат и индикатор



Buldozer

Прибыл новый байк в работу.

Новый корпус для двухподвеса.
пока готов каркас:




А вот готовый байк


Были изготовлены вот такие усилители дропов.



Buldozer

Приезжал на ремонт весьма измученный ПатГир.
А уехал прокаченным и красивым.
Уверен что это первый Патгир с торсионной подвеской.





Hizheka

Вилка получилась огонь   :wow:
И самое главное таким образом можно модифицировать практически любой самокат!

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Buldozer

а какая разница? передние или заднее....
я сложностей не вижу.

felcinger

[user]Buldozer[/user], [user]Slider[/user], наверное, имеет в виду сложность установки МК в плоскостные дропауты.

_claw


Hizheka

[user]_claw[/user], Ошибся, даже не близко. Шурикен никогда не занимался электричками и двсками, да и варит рамы он откровенно криво по сравнению с бульдозером.

Buldozer

Цитата: felcinger от 05 Дек. 2015 в 20:30
[user]Buldozer[/user], [user]Slider[/user], наверное, имеет в виду сложность установки МК в плоскостные дропауты.
то есть ?
изготовить неубиваемую подвеску  проще чем закрепить мотор?
я ищу решения, а они находят меня))))
ну да   , не могу я воскрешать мертвые контроллеры, но это пока!

Buldozer

Цитата: _claw от 06 Дек. 2015 в 03:17
Цитата: Buldozer от 17 Сен. 2015 в 12:18
Александр
Шурикен? или я ошибся?  :pardon:
Согласен иногда тяжело сопоставить  виртуального персонажа   с реальным человеком.
дам намёк... я тот кто  долго конючил и все же  снял с вашей витрины тройной фазный конектор.)))) >:D
и обещал наделать подножек для  екросов и телепортаторов по 2000 р.

DragonTM

Цитата: Buldozer от 06 Дек. 2015 в 04:30
и обещал наделать подножек для  екросов и телепортаторов по 2000 р.
есть примеры уже работ?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Hizheka


velomastera.ru

Цитата: Buldozer от 06 Дек. 2015 в 04:30
Цитата: _claw от 06 Дек. 2015 в 03:17
Цитата: Buldozer от 17 Сен. 2015 в 12:18
Александр
Шурикен? или я ошибся?  :pardon:
Согласен иногда тяжело сопоставить  виртуального персонажа   с реальным человеком.
дам намёк... я тот кто  долго конючил и все же  снял с вашей витрины тройной фазный конектор.)))) >:D
и обещал наделать подножек для  екросов и телепортаторов по 2000 р.
Где подножки?  :-) - в личку.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

PeaceHaver

Подпишусь на тему, очень заинтриговало. Хотел бы вместо своей галимой работы подобным творчеством заниматься =)

Понравилась подвеска на самокате. забыл как называется, с сайлентблоком на четырех сосисках.

А.У.Т.

Предложение актуально, в данный момент идет переезд в новое помещение но заказы все равно принемаются. В ближайшее время мы сможем предложить фремсеты для самокатов с троссионной подвеской под электрофикацию или моторизацию. Не переключайтесь.
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

no fat no bike

Добрый вечер! Сможете примерно повторить раму http://adultkickscooters.com/micro-sidewalker-folding-adult-scooter-review/ ? Под рулевой стакан 1 1/8. Примерная цена в покраске? Самое главное в этой раме высокий клиренс, для бездорожья хорошо и мощный складной узел!

Buldozer

Да такой самокатик сделаю , рама с порошковой по краской будет стоить 20 000 р. Колёса я понимаю 16"

GrishaT

приветствую! Я строю для себя раму, очень заинтересовало устройство подвески торсион Ты в этом деле мастер , можеш выставить фотки устройства и какие применены материалы

Buldozer

Ну тайны тут ни какой нет, все тотже поинцып как у Гопеда.
Есть небольшие хитрости до которых я дошел не сразу. А сейчас пытаюсь манетизировать, и меня партнёры не поймут если я буду все рассказывать. Фоток подвески гопеда в разборе тоже есть но запихнуть жгуты во внутрь тот ещё интимный процесс. Я использую полиуритан 85 й.

Dragondragon


Buldozer

Сделать можно. Но чертежей у меня нет. И врядли получится адекватное решение с первого раза. Так, что - кто-то должен заняться инжинериией, кто это будет решать заказчику. И быстро это не получится. Я буду рад этим заняться, что-то новенькое.

no fat no bike

Фреймсет шикарен, жаль я раньше не увидел его. Странно, будто фото добавили после моего сообщения! Торсионка вообще отличное решение. Но нужно предусмотреть устаовку мк еще спереди, для полного привода либо для переднего. Можете габариты в длину укпзать для понимания, что за самокат получится если такой фреймсет заказывать?

Hizheka


Buldozer

Проект ,,Русак,,
Резина 145мм шириной на 6" дисках, 3х скоростная планетарка. Все та же подвеска торсионная. Новый складной руль...
Мотор 1000ватт АКБ 48вольт 19 ач контроллер 30 а.




VITAMIN1

а отдельно стакан рулевой 1 1/8 длиной до 250мм можете выточить? стоимость?
BigMo велочоппер

А.У.Т.

Все можно , но сейчас нет в наличии трубы нужной.
Так что папажее.)))
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

_claw

Саш, как дела? летом нагряну в вашу мастерскую за помощью, ОК?

А.У.Т.

Тебе всегда ВЕЛКАМ)))
тем более  у меня уже полгода лежат  тебе детальки)))
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

Дмитрий040772

Привет, мастер. Хочу попросить Вас сделать раму, аналогов не видел. лёсик на четыре колеса.
89850371654

A_doctor

Подскажите, а такую конструкцию сколько будет стоить изготовить?