avatar_silver_lea

Моноколесный арт

Автор silver_lea, 18 Сен. 2015 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

trya

креатив моноколесника, восстанавливающегося после падения, перелома и операции.

Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

Дед62

#415


Vais Tech

[user]Дед62[/user], боты зачётные) где бы такие прикупить...
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Дед62

[user]Vais Tech[/user], сам бы от таких не отказался. :-D

AMS9284


Не то, чтобы арт - шторка в электричке :laugh:
MCM4 HS 340 --> MCM4 HS (340+420)1;
неспешно присматриваюсь к уже присмотрелся к 16", ожидаю;

Дед62


Kranz

Могу я предложить такую тему для творчества? Инопланетяне, представители более высокоразвитой цивилизации, исследуют Землю используя среди прочих устройств моноколеса. Причем как вполне обыденное, может даже устаревшее, но надежное средство.

Vais Tech

[user]Kranz[/user], надо не предлагать, а брать и рисовать, вот и оценим твою идею)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Дед62

/:-)Надо бросать пить))))).

NEUTRINO

Шестой элемент...  :laugh:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Kranz

#424
Цитата: Vais Tech от 19 Апр. 2018 в 18:57Kranz, надо не предлагать, а брать и рисовать, вот и оценим твою идею)
У меня таланту нема :-( Я только с детьми каляки-маляки рисую :-(
[user]Дед62[/user], серьёзный такой пришелец и колесо серьезное, и намерения, видимо, тоже... :-)

trya

Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

718

Эх, вот если бы кто подарил рисунок или идею для футболки? Могу даже в благодарность сделавшему авторский рисунок в хорошем разрешении напечатать его на футболке и передать :)
Пока, полистав эту ленту, выбрал бы только Девочку на Шаре.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Дед62

#427


Дед62

#428

:-D

Дед62

Мы идем на моноколесные соревнования. А вы? ;-)

Дед62


kombinator

Дед , а нет у тебя желания издать фотокнигу  со своими рисунками . Это не особо дорого и как-то цельно в одном месте  , а не разбросано по инету . Хороший авторский подарок. Может Экодрифт подключится . Вы не отмахивайтесь , продумайте идею . Я могу дать ссылки на свои фотокниги.
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !