avatar_silver_lea

Моноколесный арт

Автор silver_lea, 18 Сен. 2015 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEUTRINO

Цитата: kombinator от 20 Май 2018 в 15:37
Может Экодрифт подключится .
Для оформления шоурума , было бы неплохо , а то там скучновато совсем...   ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Дед62

[user]kombinator[/user], Спасибо! До 100 рисунков догоню и   можно книгу)) Осталось чуть больше 10.. :-)

kombinator

#434
[user]Дед62[/user], просто если бы это было пять / десять рисунков разбросанные по времени и форуму то  это было бы одно . А когда уже столько , разнообразных , оригинальных под одной обложкой это воспринимается уже монолитно , цельно . Это я как коллекционер говорю и знаю . И кстати  Нейтрино хорошо подметил , можно изготовить постеры и стильно оригинально вставить в соответствующий интерьер . Можно серию открыток выпустить , магнитики на холодильник , настенный перекидной календарь ( я делал небольшие партии по своей задумке и концепции и дарил знакомым на Новый год  )  . Вообщем тут кроме шуток имеет смысл сесть , обмозговать  обкашлять идеи . Жалко если это все утонет в дебрях инета со временем . Подборка уже приличная и чётко стилизованная .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ven4oS

#435
Цитата: Дед62 от 20 Окт. 2016 в 16:37

;-D
Всем привет!
Картинка понравилась. :wow:  Но мне показалось, что её надо немного оживить. :kidding:
                                                            "Надеть защиту не ленись,
                                                            Чтоб покатушки удались."
Картинок много. Возможно продолжение.
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

Ven4oS

#436
Цитата: Дед62 от 21 Окт. 2016 в 11:10
Скил на колесе со скрипкой))))
:-D
"Шут короля играл на скрипке,
Чем вызывал в толпе улыбки."
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

Ven4oS

Цитата: Дед62 от 23 Окт. 2016 в 01:19

;-)
СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ. "Привезём! доставим!
Без штанов оставим."   :-)
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

Ven4oS

Цитата: Дед62 от 30 Окт. 2016 в 19:59


дарц на колесе и другое упражнение провоз круглого шарика на ложке зажатой зубами. ;-)
Первая картинка.    СЛУЖБА ДОСТАВКИ. "Доставим быстро и бесплатно.
                                                                       Без рук, тебе и мне приятно."

Вторая картинка.     "Скилл тренирую постоянно.
                                   Добытчик я, когда не пьяный."
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

kombinator

Вот что значит хороший материал . Вдохновляет людей обладающих чувством  рифмы к творчеству )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ven4oS

Цитата: Дед62 от 09 Нояб. 2016 в 20:44
Англия 20 годы прошлого столетия.(Неплохое дополнение к костюмам для гольфа))). :wow:
"Равновесие держать мужикам приятно.
За что держатся они - всем без слов понятно."   :-)
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

Дед62

Мы с товарищем вдвоем,кого угодно довезем!  :-D ;-D

minamoto

Цитата: Дед62 от 25 Май 2018 в 18:12
Мы с товарищем вдвоем,кого угодно довезем!  :-D ;-D
Товарищ наш, известный лыжник,
Решил на спуске сделать трюк
Но встретил он большой булыжник
Забыл, герой, что близорук

Но наше племя - удалое,
Мы с гор его перенесем,
Мы оседлаем заводное,
Универсальное, простое,
Продвинутое, боевое,
Родное МО-НО-КО-ЛЕ-СО

Подхватим бедного под руки
Положим лыжи на педаль
И под сирены громкой звуки
Умчим в подоблачную даль.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

Ven4oS

                                                                                                   Не уличая Деда62 в колдовстве,
                                                                                                   Я туго зарядил мозги словами.
                                                                                                   Три дня бродило в голове
                                                                                                    На утро пронесло стихами.
Цитата: Дед62 от 09 Нояб. 2016 в 23:32
V8 и Got. M.Super v3-это предыдущая картинка. :pardon:  Икар.(KS-14C).
"Миф врёт!... Икар не утонул в пучине вод,
                                                                                                  Он, до сих пор, средь нас живёт."
На пенсии жизнь только начинается. С удовольствием выгуливаю KS-14DS 840(5400км.). KS18l-начало пути.

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дед62

Ни дорог,ни розеток))).Валить отсюда надо.... :bw:

Andrэ

[user]Дед62[/user], надо Наполеона со свитой на гирики посадить, а Кутузова соответственно на Мсуперы и Монстры.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

kombinator

Дед , к чемпионату мира по футболу придумай сюжетик .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дед62

[user]kombinator[/user], Легко. :-D

Дед62