avatar_silver_lea

Моноколесный арт

Автор silver_lea, 18 Сен. 2015 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

Говорюж непервый раз , пора задуматься и как то систематизировать и оформить все твои художества ,например в календарь .
У меня было желание сделать к 2014 году небольшой авторский подарок знакомым , я сделал календарь . Штук 10 кажется  , раздарил .





Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дед62

Мне очень жаль Билл,что у твоего колеса сдох аккумулятор,но мой Боливар не выдержит двоих! B-)

kombinator

Дед , ты не чувствуешь своей заслуги за вчерашние 5-0 ? ))) Может нарисовать поверженных египтян ? )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дед62

[user]kombinator[/user], Я прям кушать вчера не мог,хотел картинку где наши 7 голов забили,не успел,они засранцы 5 штук влепили. :bravo:

kombinator

[user]Дед62[/user],
ну если честно то сборная СаудАравии весьма и весьма посредственная ...
я думаю их все изобьют ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

NEUTRINO

Цитата: kombinator от 15 Июнь 2018 в 11:09
Дед , ты не чувствуешь своей заслуги за вчерашние 5-0 ? ))) Может нарисовать поверженных египтян ? )))
Путин не на каждый матч может прийти , так что это простое исключение из правил... А если бы он сам ещё и играл , было бы 10-0   :laugh:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

deliside

Цитата: NEUTRINO от 15 Июнь 2018 в 14:08
Путин не на каждый матч может прийти , так что это простое исключение из правил... А если бы он сам ещё и играл , было бы 10-0   :laugh:

Ооо!  O_O Я так и знал! Что Владимир Владимирович и на этом сайте сидит. Но под иным ником!  :-D
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики

Дед62

#493
[user]kombinator[/user], Если честно,я вообще не фанат футбола.Последний раз болел за наших в прошлом веке,с тех пор много изменилось и я перестал болеть и смотреть футбол
Спойлер
.(предыдущий пост это стеб :pardon:)

Дед62


По мотивам  картин американских художников. "Где то,на Диком Западе,,,," B-)

ТЧ


Вот нафотошопил, от нефиг делать, на скорую руку!
Kingsong KS18-680, спасибо SolowheelRUS
CXM A3 в запасе.

tim716

Я вот все жду и жду картинки, как извозчик на моноколесе везет на закорках Николо Паганини. :)
Известная же легенда, и как раз в нашу тему ;) :
Паганини опаздывал на концерт и нанял извозчика, чтобы как можно скорее добраться до театра. Тот оказался любителем скрипичной музыки и узнал великого маэстро, а узнав, запросил с него плату, в десять раз превышающую обычную.
- Десять франков? - удивился Паганини. - Вы шутите!
- Вовсе нет, - отозвался возчик. - Возьмете же вы по десять франков с каждого, кто будет слушать сегодня в концерте вашу игру всего на одной струне!
- Хорошо, я заплачу вам десять франков, - согласился Паганини, - но только в том случае, если вы довезете меня до театра на одном колесе!
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Kranz

Кстати, да, "арт" это же любое искусство. Живопись, литература, скульптура, фотография, театр, кино...
Легенда про Паганини тоже разновидность искусства.

MCZarin

[user]ТЧ[/user], водки не хватает!
KingSong KS-16S

ТЧ


[user]MCZarin[/user],  Вот исправил)
Послал эту картинку знакомому испанцу, он по работе в России часто бывает, а так постоянно в США тусуется, он говорит, вот вы русские прикалываетесь, а многие американцы до сих пор думают, что это у вас там на самом деле президент на медведе ездит, в регионах медведи по улицам ходят и в школах водку выдают, чтоб дети насмерть не замерзли))))
Kingsong KS18-680, спасибо SolowheelRUS
CXM A3 в запасе.

Дед62


Цитата: tim716 от 18 Июнь 2018 в 15:08
Я вот все жду и жду картинки, как извозчик на моноколесе везет на закорках Николо Паганини. :)
Известная же легенда, и как раз в нашу тему ;) :
Паганини опаздывал на концерт и нанял извозчика, чтобы как можно скорее добраться до театра. Тот оказался любителем скрипичной музыки и узнал великого маэстро, а узнав, запросил с него плату, в десять раз превышающую обычную.
- Десять франков? - удивился Паганини. - Вы шутите!
- Вовсе нет, - отозвался возчик. - Возьмете же вы по десять франков с каждого, кто будет слушать сегодня в концерте вашу игру всего на одной струне!
- Хорошо, я заплачу вам десять франков, - согласился Паганини, - но только в том случае, если вы довезете меня до театра на одном колесе!

tim716

Цитата: Дед62 от 20 Июнь 2018 в 17:04

Супер! Спасибо! :)
Хотя кинет Паганини извозчика, скажет читер, на трех колесах вез :))
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Дед62

[user]tim716[/user], Извозчик не нарушил пари,он довез Паганини до театра на одном колесе -два других не в счет на них ехал -Паганини. :-D

Kranz

С таким же успехом он мог положить на седло лошади колесо, а на него посадить Паганини :-)