avatar_teleden

База мест зарядки по Москве и МО

Автор teleden, 23 Сен. 2015 в 12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fondrosel

Да тему надо обновить немного, места зарядки действительно нужны. Пока реально знаю только в парке сокольники розетки у скамеек. Недавно по ул. Трифонова и Большой Грузинской видел новые столбики, но доступа к ним нет. Был в центральном офисе моэск там девушка на вопрос как будут заряжаться моноколесники и самокатчики ответила не знаю (видно не в теме совсем) и мне не дала карточку, потому что у меня нет электромобиля.
Это дискриминация конечно чистой воды и надо писать коллективное письмо моноколесникам и самокатчикам в моэск.
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

sergek1985

Может, для того, чтоб картой можно было нормально пользоваться, добавить тэг - возможностью зарядки и условия?

tmiaer

Есть подозрение, что им это категорически неинтересно. Когда столбики начнут занимать всякие самокатчики, их свободных для электромобилей не останется, это раз. Самокатчики в отличие от электромобиля могут спокойно зайти зарядиться в любую кафешку или вообще сесть на метро и доехать это два.
С байкерами сложнее. Возможно не хотят пускать всякий колхоз к своим столбикам во избежание инцедентов.
Так что пока только сокольники.

IMPERATOR

 :ah:

Всем привет. Тема очень актуальна.  Есть какая нибуть новая инфа? За последние 2 года парки в Москве были "обновлены".
1) Где нибуть в измайловском парке есть розетки?   2) Парк кусково- есть ли там где нибуть розетки? 3) в Центре Москвы в районе красной площади...?)


АлександрМ

Цитата: IMPERATOR от 25 Авг. 2020 в 15:05Есть какая нибуть новая инфа?
Обновлять должны... наверно, карту.