avatar_sergek1985

Сгорел (подожгли) електробайк.

Автор sergek1985, 25 Сен. 2015 в 05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torsus_SD

Я на днях поеду куплю порошковый огнетушитель, с рассчетом что если начнет гореть можно будет сбивать пламя огнетушителем и вытолкать байк на балкон или на лестничную клетку между пролетами (там один бетон)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

MaxWin

Цитата: ferum от 29 Июнь 2016 в 00:44
[user]MaxWin[/user], мне тоже хочется думать, что все это паранойя, и все будет хорошо.
C паранойей, еще никому хорошо не было. :)
Цитата: ferum от 29 Июнь 2016 в 00:44
Отличие батарей в гаджетах в том, что их придумывали, делали и испытывали специалисты, и у них был на это огромный бюджет.
Вот как порой делают специалисты и вроде для ответственной сферы - медицина.

Цитата: ferum от 29 Июнь 2016 в 00:44
А насчет 600 градусов не понял. Есть разница, будет этот выхлоп в течении нескольких секунд, или будет полыхать пять минут.
Если о стальном несгораемом ящике речь, то вероятно без разницы 5 мин или несколько секунд. А в остальных случаях, иногда достаточно брошенной спички (Вы же дома, спички зажженные наверняка, на пол не бросаете), даже не говоря про несколько секунд пламени 600 градусов.

АндрейS

Александр, ну храни ты тогда байк сразу на балконе и все.
А то выталкивать и тд.
Думаю ,что если произойдет серьезное возгорание, то ты к байку уже подойти не сможешь.
Куча дыма и адская температура тебе помещают.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Torsus_SD

У веломастеров горел же чоппер. Они вполне себе сбивали огонь порошком
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных