Вогран: Улучшение работы форума

Автор Вогран, 06 Окт. 2015 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DIVAS

#18
Цитата: Вогран от 07 Окт. 2015 в 09:15
... и не надо забывать что я на других ресурсах управлением занимаюсь.
Ну так и не забывайте!
Не забывайте!!
А то ж Вы совсем забыли, что Вы "управляете" там, а не здесь, и начали нас тут учить что где писать и как чем управлять.
Вот и идите туда к себе "управлением" заниматься!
А здесь у Вас такого права нет, и учить других управлять ЭТИМ форумом у Вас тоже права нет, поэтому на Ваши попытки поучений всем наплевать.

И засуньте уже куда-нибудь подальше эти свои дешёвые понты о том что Вы где-то чем-то управляете... А то мне становится страшно за эту планету, когда я вижу что такие тупые неадекватные диктаторы где-то чем-то управляют. Чёрт с Вами и с "другими форумами", но ведь где-то такие же тупые неадекваты и у реальной власти сидят...


Цитата: Вогран от 07 Окт. 2015 в 09:15
Так что давайте не разглагольствовать а действительно улучшать работу форума
Давайте улучшать! Давайте!!!!
Для начала в целях улучшения предлагаю забанить пользователя [user]Вогран[/user]. Кто за?  ;-)
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Genadi


АндрейS

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

_claw

а я предлагаю вынести весь мусор отсюда во флудилку, прям с этого места и до конца. или удалить нафиг

DIVAS

#22
Цитата: _claw от 07 Окт. 2015 в 14:13
а я предлагаю вынести весь мусор отсюда во флудилку, прям с этого места и до конца. или удалить нафиг
Дополню: предлагаю тему от [user]Вогран[/user] перенести сюда же, в "Анекдоты и флудилку".
И самого [user]Вогран[/user] хорошо бы тоже сюда перенести, поближе к его теме... Главное сделать так чтобы обратно не всплывал.  ;-D
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

iurij.dedov

Злые вы все, [user]Вогран[/user], же хотел как лучше, наверное.

AutoLand

Илс, нормальный мужик, всегда подскажет, тему если не там размещу, удалит но ответит на вопрос! У меня с ним конфликтов нет! Кстати, вроде есть тема в разделе народное вече, там есть рубрика жалобы на модераторов!

Jeca

[user]AutoLand[/user], Так она, пока вы спали, оттуда и пришла.

niggah

Что за манера сразу банить? "Я за бан...я за бан....я за бан....". Ну хочется Василию Васильевичу общения - вам, что, жалко?
Поменяйте "Начинающий" на что-то более понятное и пусть общается. Например:

[b-b]Вогран[/b-b]
Шкондин В.В.

Silvaticus

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

DIVAS

Цитата: * от 07 Окт. 2015 в 23:08
Что за манера сразу банить? .... Ну хочется Василию Васильевичу общения - вам, что, жалко?
Если хочет общения - пусть общается, вот только наглеть не надо.
Как говорится, "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
А когда начинается наглость сверх меры, сплошные нарушения Правил и прочая хрень - вот тогда и возникает неотвратимое желание отправить в баню.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

niggah


Jeca

Цитата: * от 07 Окт. 2015 в 23:25
Он и общается.
Сразу мультик про неандертальцев вспомнил.
Понравилась женщина, дубиной по голове и за косы в пещеру.
Вот и всё общение.
А с другой стороны, о чем нам с модератором других ресурсов говорить.
Разве что о том - какая рыба лучше.
Но и тут все ясно. Лучшая рыба, это баранья нога.

niggah

Просто ты занудный сноб.

DIVAS

[user]*[/user], Скажу проще. Уровень и стиль общения, а также манеры этого персонажа вообще никак не соответствуют устоявшимся и регламентированным Правилами нормам нашего форума. А Вы-то его с какой целью защищаете?
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Silvaticus

[user]DIVAS[/user],  — «враг моего врага мой друг»?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Jeca

Цитата: * от 07 Окт. 2015 в 23:35
Просто ты занудный сноб.
Ну хорошо что не троль, хотя это мало меняет дело.
Неужели такая мелочь может заставить инжинера покинуть нас?
[user]Вогран[/user],  вы на нас в серьёз не обижайтесь, мы понарошку.

niggah

Цитата: DIVAS от 07 Окт. 2015 в 23:42
[user]*[/user], Скажу проще. Уровень и стиль общения, а также манеры этого персонажа вообще никак не соответствуют устоявшимся и регламентированным Правилами нормам нашего форума. А Вы-то его с какой целью защищаете?

Уровень у всех разный. Стиль некоторых тут вообще печален. Что теперь? Я защищаю самый древний механизм развития - разнообразие.