avatar_niggah

Дайте прокатиться на мощном циклоне

Автор niggah, 12 Окт. 2015 в 15:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Я на айдрайве перевернул, работает нормально. Щелкать удобно
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

niggah

Цитата: klyushkov от 13 Окт. 2015 в 16:58
[user]*[/user], это не серийная модель, а как удобно, так и делает. Какая разница, что другим будет неудобно/непривычно?
дык я просто спросил где смысл. Тут подсказывают, что в переключалке передач

peat

Цитата: * от 13 Окт. 2015 в 16:44
Как он прыгает мне не интересно, это и так понятно. Мне интересно как он тянет. А какой смысл ручки газа слева?
тянет он согласно выбранной передачи.. все 4 квт в единый момент времени уходят в колесо.. Начинается все с первой тракторной передачи с крутящим моментом гдето 250 нм .. дальше резкий мощный рывок и через секунды 1.5 уже нужно вторую щелкать.. еще через 2 сек уже третью и тд ..если не уметь щелкать никаких рывков не будет.. или будет упор в обороты или в ограничение фазного..

Шимановский переклюк не перевернуть никак.. я долго привыкал к левому курку и до сих пор контроля полного нет в отличии от правого курка... если бы не переклюк то курок был бы справа. Я уже хотел было электронный шифтер на серве мутить и заодно автопереключалку... но привык и затея сама собой отпала.

ferum

Я альфиновский переклюк поставил слева. Перевернул вверх ногами. Приемлемо. К курку слева привыкнуть не смог.

niggah

Я в велосипедной (классической) теме как бы зеро, но брал на прокат всем известные сберо-велики - дык там вроде слева переключатель.

peat

[user]*[/user], прошу прощения.. на 16-е тоже проблема. Я 16-го уезжаю до понедельника...
Все остается в силе , только перенесем дату заезда на след неделю.

jekix

Цитата: peat от 14 Окт. 2015 в 11:15
[user]*[/user], прошу прощения.. на 16-е тоже проблема. Я 16-го уезжаю до понедельника...
Все остается в силе , только перенесем дату заезда на след неделю.

а в четверг вечером никак 22-го?
как раз в столицу собираюсь  :kidding:

niggah

Цитата: peat от 14 Окт. 2015 в 11:15
[user]*[/user], прошу прощения.. на 16-е тоже проблема. Я 16-го уезжаю до понедельника...
Все остается в силе , только перенесем дату заезда на след неделю.

Да нет проблем, я подстроюсь под ваши возможности.

jazg

[user]*[/user], на сберовеликах стоит нексус 3ск и переклюк конечно же справа
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

andreym

Держите в курсе, я бы тоже подъехал посмтреть на зиру, если таковая объявится  ;-) *, вы же на зире приедете?

niggah

Нет. Если что, зира стоит у меня в офисе в румянцево, прокатиться можно почти каждый день. Холодновато для мота сейчас.