avatar_mousy

Как выжить на дороге

Автор mousy, 12 Окт. 2015 в 22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niggah

Каждый решает сам. Главное понять, что машина - источник повышенной опасности для других, а двухколесный друг - в основном - для себя.

Tonych

#19
[user]*[/user], верно! Дистанция до впереди едущего, разумная скорость и ДДД уже полдела =)

delectrik

А есть здесь, кто зимой по снегу и льду ездит на чоппере? На сликах ведь скользко наверно?
Электровелик 600Вт 12ач 48в

Tonych

[user]interal[/user], за пивом говорят сгонять самый оно))

delectrik

кому как, но мне быстрей пешком метров 100 пройти, чем велик со 2-го этажа спускать и собирать:-)
Электровелик 600Вт 12ач 48в

Tonych

[user]delectrik[/user], ну у кого-то есть лифт, у кого вообще дом за городом, а до ближайшего ларька несколько км - вот тут байк и выручает =) главное не спешить по скользкой дороге, на чопперах в принципе никуда не спешат и едут в кайф)

Tonych

Имею права категории B более 10 лет. И хочу вам сказать, отвечая сейчас на билеты ПДД на http://www.pdd24.com/pdd-onlain , понимаю что за эти годы изрядно подзабыл ПДД  :-) Рекомендую всем кто ездит по дорогам повторять их хотя бы раз в год, ибо очень многое что не встречается на пути часто забывается. Ну и святые правила: Дай дорогу дураку, Не вижу что дальше или сомневаюсь - не еду, Держу большую дистанцию до впередиидущего, ну и скорость надо стараться соблюдать =) Всем ровных дорог!

mr.Dream

Цитата: alayf78 от 13 Окт. 2015 в 01:08
Как выжить на дороге.. свет 8000-12000лм и звук погромче.
сделайте себя заметным,и жизнь будет долгой и счастливой ;-)
Главное правило на дороге - бьіть предсказуемьім. ;) у меня1600 лм света, но стараюсь не слепить встречку. Хотя иногда делаю єто специально, если едет баран на колхозном ксеноне, или мудак, которому по фигу. Никогда не лезу в междурядье. Не провоцирую. Пользуюсь стопами-габаритами-поворотами