Реклама: Выставка RUGRIDS-ELECTRO в Москве

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 609 раз

19 Окт 2015 в 17:12
Прочитано 609 раз
Оффлайн

Installer PRO

Москва Сообщений: 1062
Народ, кто свободен в рабочие дни! Завтра открытие выставки RUGRIDS-ELECTRO! Судя по объяве ссылка вход бесплатный. Мне, правда, организаторы прислали приглашение.  Те, кто сможет прийти, могут покататься на электромобилях - надо быть трезвым (будут продувать), иметь права с собой и на выставке надо предварительно записаться на тест- драйв. За один билет - один тест драйв. ссылка

20 Окт 2015 в 17:05
Ответ #1
Оффлайн

Installer PRO

Собственно, кроме электромобилей, самокатов, велосипедов смотреть не на что. Пара Лад-Эллад на стендах, одна для покатушек. Все остальные машинки мне уже известны (есть в подписи). Кто хочет, может посидеть (только посидеть) и походить вокруг Тэслы "Яндекс Такси". Там же стоит электромобиль Эдисон от МКС (Московские Кабельные Сети) и в нем электроизмерительная лаборатория.

20 Окт 2015 в 17:25
Ответ #2
Оффлайн

Installer PRO

Фотки специально делать не стал. Не за чем. Одну только для прикола.
Выставка RUGRIDS-ELECTRO в Москве
Самое интересное, что от нее можно заряжаться.

20 Окт 2015 в 18:08
Ответ #3
Оффлайн

jazg

Москва, Медведково Сообщений: 1004
Фотки специально делать не стал. Не за чем. Одну только для прикола.
Выставка RUGRIDS-ELECTRO в Москве
Самое интересное, что от нее можно заряжаться.
Уха-ха-ха))) А я хоть наконец узнал как устроен наш электромобиль и что в нем сломалось.

20 Окт 2015 в 18:14
Ответ #4
Оффлайн

Installer PRO

Уха-ха-ха))) А я хоть наконец узнал как устроен наш электромобиль и что в нем сломалось.
Попроси Ш.В.Э. направить тебя мне на помощь.... узнаешь еще больше.... Гарантирую  :-) А в гараже и покататься можно будет. Про права никто не спросит....

20 Окт 2015 в 18:27
Ответ #5
Оффлайн

jazg

Москва, Медведково Сообщений: 1004
, попросить то я могу, только вот он мне не начальник. а моему начальству я постоянно нужен в сети) у них каждый день чрезвычайная ситуация

20 Окт 2015 в 18:36
Ответ #6
Оффлайн

Installer PRO

, попросить то я могу, только вот он мне не начальник. а моему начальству я постоянно нужен в сети) у них каждый день чрезвычайная ситуация
А кто начальство? Напиши в личку мне. Я пообщаюсь. Мне реально помощник нужен. Там в гараже одни слесари. Они эту машину боятся.