avatar_velomastera.ru

Российский электромотоцикл DelleR

Автор velomastera.ru, 26 Окт. 2015 в 17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

P.M.

Цитата: илс от 05 Март 2018 в 00:09
Да это обычная история. Деллер никогда не славился особой открытостью. Похоже не хотят светиться,  по всяким  разным причинам.
Вот Дуюновы - те бойцы.  B-)  В свое время, хорошо форум взъерошили,.... многие до сих пор пребывают в состоянии холивара :)
Дуюновцы - "бойцы". Они и до сих пор пребывают в состоянии холивара.
Если не считать что [user]Nic Verov[/user] временно
заблокировал их тему...

Добавлено 08 Март 2018 в 21:21

Цитата: jeka от 06 Март 2018 в 00:10
Там, в руководстве по крайней мере, не форумные тусовщики. Люди в целом открытые и больших секретов не видел чтоб делали, но не сидят в они на форумах
Ну почему же. Некоторые заходят.

GANY

Цитата: DragonTM от 04 Март 2018 в 23:10
[user]GANY[/user], Куда шире? И чем вам мал мот с высотой по седлу 910мм?

ну в принципе видно что моц не для крупных. да и видел видео где девушка спортсменка тоже говорит что моц мелковат, даже для нее.
в целом мне деллер очень нравиться. с детства люблю кроссовые моцы.
а еще люблю электричество.
так что очень хотел бы что бы это проект выстрелил.
но мне кажется автору надо значительно больше денег, что бы начать нормальное производство. иначе цена будет такой что.....
да и моц по больше сделать явно не проблема при удачном запуске серии.
мотоцикл это не зубочистки клепать. 
что бы удешевить проект надо много денег.

P.M.

Цитата: GANY от 08 Март 2018 в 22:36

так что очень хотел бы что бы это проект выстрелил.
но мне кажется автору надо значительно больше денег, что бы начать нормальное производство. иначе цена будет такой что.....
да и моц по больше сделать явно не проблема при удачном запуске серии.
что бы удешевить проект надо много денег.
Денег конечно нужно много...
Но кроме этого чтобы проект реализовался
нужно иметь мозги и ... специалистов.

Проффесор

Цитата: horrorlv от 02 Март 2018 в 11:37
[user]илс[/user], Какой скрытый подтекст. Я прямо говорю 12500$ за спорный питбайк - это перебор. Это не мотоцикл.

Могу из своего опыта сказать, что в схожую цену было куплено.
Спойлер
BMW C Evo был куплен за 10kEur. 35Kw. Валит, если надо, но не далеко.




Два года назад с хвостиком заказывали Zero S, обошелся в 9k$ с капейками. Прошлогодняя модель, с увеличеной батареей на 12KW/h(если не ошибаюсь).
40Kw. Валит. 100-150Км можно проехать.

Мотор у Zero 75/7, можно купить отдельно. Стоит 1200$. Я делал несколько "пулялок" на его базе. Связка классика уже, Zero 75/7 мотор и Sevcon Gen4 S6.
Ребята, какие 200к за мотор?

Вот в позапрошлом году с карта снимали.


Еще по мотору, я не разработчик моторов, но на кой ляд было делать аутраннер и пихать его в закрытый корпус. Понятно, что смотрели на модельные моторы и их "кукурузные" мощности, стремились улучшить массогабаритную мощность. Мне кажется с мотором перемудрили или скорее недомудрили.
Для примера можно на Альту посмотреть.

Могу открыть вам страшную тайну , мотор для ZERO производить компания MOTENERGY а модификация ME1507

Добавлено 10 Март 2018 в 23:04

Цитата: илс от 01 Март 2018 в 17:19
В чем скрытый подтекст, не догоняю?  ;-)
Если в цене, дык какой-нибудь Бош разве дешево продает свои электромоторы для мото?
Или, если действительно сравнивать с ценой европейского кроссового электромотоцикла, думаете последний много дешевле?

Другое дело, что такие цены  - сразу делают продукт узко-нишевым.
Что, собственно, было известно и подробно  обсуждалось много лет назад, при старте проекта.... :ah:

Про цену в 700 000р. не слышал , слышал что то в районе 500 000р.
И они сейчас ищут инвестора тогда цена упадёт сразу и начнут серийное производство , потом цена еще сильнее упадёт , и будет стоить в районе 300 000р.

P.M.

Цитата: Проффесор от 10 Март 2018 в 23:01
Про цену в 700 000р. не слышал , слышал что то в районе 500 000р.
И они сейчас ищут инвестора тогда цена упадёт сразу и начнут серийное производство , потом цена еще сильнее упадёт , и будет стоить в районе 300 000р.
Как сказал Станиславский - нэ вэрю.

horrorlv

[user]Проффесор[/user],
Спойлер
Ты бы хоть не позорился, я тестил моторы от zero 2012 г. на стенде. У motenergy мотор появился в прошлом году, когда китайцы начали штамповать похожий мотор. Кто делает для motenergy знаю, могу контакты дать.

Проффесор

Цитата: horrorlv от 23 Март 2018 в 18:47
[user]Проффесор[/user],
Спойлер
Ты бы хоть не позорился, я тестил моторы от zero 2012 г. на стенде. У motenergy мотор появился в прошлом году, когда китайцы начали штамповать похожий мотор. Кто делает для motenergy знаю, могу контакты дать.

А я и не позорюсь , моторы раньше делали исключительно для ZERO , а в прошлом году начали продавать для общего рынка
И перед тем как это написать я изучал эту тему и читал форумы с появление мотора

Gidanov

Я четыре дня читал эту тему!А тут чё 28 марта все умерли?Или у Вас электричество отключили?!?!

arealex

Цитата: Gidanov от 03 Окт. 2018 в 20:29
Я четыре дня читал эту тему!А тут чё 28 марта все умерли?Или у Вас электричество отключили?!?!
так ясно все. тупик. у нас только Ду... пять лет ду-ду
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

Gidanov

Цитата: arealex от 03 Окт. 2018 в 21:41так ясно все. тупик. у нас только Ду... пять лет ду-ду
можно подробней,а тоя не в теме.

Добавлено 04 Окт 2018 в 19:55



Добавлено 04 Окт. 2018 в 19:56

вот нашёл,это что?где?как?

Customize


Проффесор

Цитата: Gidanov от 03 Окт. 2018 в 20:29
Я четыре дня читал эту тему!А тут чё 28 марта все умерли?Или у Вас электричество отключили?!?!

Могу продолжить развивать тему , но с телефона не очень удобно,  уже много новой инфы появилось

DragonTM

[user]Проффесор[/user], было бы замечательно!
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Проффесор

Цитата: DragonTM от 10 Окт. 2018 в 17:27
[user]Проффесор[/user], было бы замечательно!

Постораюсь но когда именно обещать не могу

eTyson

Цитата: Проффесор от 11 Окт. 2018 в 01:04
Постораюсь но когда именно обещать не могу
Спосибо, очень информотивно!...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Navis


Проффесор

Цитата: Navis от 22 Окт. 2018 в 21:20
https://www.youtube.com/watch?v=tj0d8WR3tJQ&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3__vxQd3qwcvZQRYndw1_2Z65Qte1BqXlZLumArUdR-pMs-Lfumfn8HXA
Новые подробности 2-х месячной давности)

Только хотел выложить
Теперь DELLER сотрудничает с MINSK-ом

Borismoto