avatar_TRO

Не информтивные сообщения "подпишусь","понаблюдаю","послежу"

Автор TRO, 29 Окт. 2015 в 13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Пора заводить кнопку "лайков" (по аналогии со спасибками), которая заносит тему в ответов без поста ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

PeaceHaver

Цитата: Slider от 07 Дек. 2015 в 12:52
Пора заводить кнопку "лайков" (по аналогии со спасибками), которая заносит тему в ответов без поста ;)
Лайк

Silvaticus

[user]TRO[/user], вместо того, чтобы страдать формализмом, лучше бы озадачились механизмом, хотя бы таким как на vеlоmаniа.ru или rutrасkеr.оrg.



На rutrасkеr.оrg же можно написать пост в интересующей теме и чуть опосля удалить его.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

TRO


Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

PeaceHaver

Цитата: TRO от 09 Янв. 2016 в 03:33
Очередной подписчик.
Цитата: Кутас от 08 Янв. 2016 в 23:53
Подпишусь, чтоб не потерять тему.
Ну, а что, что-то изменилось в функционировании форума? В код добавили функцию отслеживания темы "Новые ответы на ваши сообщения." без постинга этого самого сообщения?

Ну, так пока не добавят - ничего и не изменится.

zap

Как скажете.
Сделал, чтобы свежие сообщения в темах, на которые подписываетесь через кнопку "УВЕДОМЛЯТЬ", также показывались в списке "Новые ответы на ваши сообщения".
Побочный эффект - будете получать электронные письма при появлении новых сообщений в этой теме.
Могу отключить электронку глобально, всё равно я смотрю что функцией уведомления пользуются буквально несколько человек, и то скорее всего по ошибке ткнули в кнопку УВЕДОМИТЬ.
Индивидуальную настройку в профиле для этого делать муторно и не хочется.
Хотя, в принципе, есть галочка "Разрешить пользователям отправлять Вам email", можно её задействовать для отключения рассылки писем.
Что скажут премудрые пескари?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

chelo_vert

Большой зеленый самокат.

TOM

[user]zap[/user], а нельзя сделать так, чтобы при нажатии кнопки "уведомлять" появлялось меню или окошко с пунктами "через E-mail" и "добавить в список новых ответов", против которых пользователь мог бы ставить галочки и самостоятельно  выбирать один или оба варианта уведомлений?

zap

Это ещё сложнее, чем добавить галочку в профиле.

Добавлено 09 Янв 2016 в 11:56:01

Цитата: chelo_vert от 09 Янв. 2016 в 08:45
Лично я электронкой пользуюсь. Это удобно.
Вы не следите ни за одной темой по электронке.
Значит, если я отключу уведомление по электронке для всех, Вы разницы не заметите.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slavemaster

[user]TOM[/user],
Цитата: }{0ТТ@БЬ)Ч
Не думай за других. Проси для себя.
Лучше скажите, удобно Вам стало или нет, зачем просить вариант с почтой, которой Вы не пользуетесь? :-)

zap

О, кстати, кажись нашёл подходящую настройку.

Если настройка стоит в "Никогда", уведомления по почте отправляться не будут.
Описание галочки тоже подправлю.
Что скажете?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

PeaceHaver

[user]zap[/user], вот, кстати, почта о личных сообщениях - единственная функция, которой я пользуюсь с форума.

TRO

Я тоже в основном про личные сообщения по почте узнаю.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

pixar77

 мне удобно получать уведомления по эл.почте. в ящике я создал папку "электро" , туда сваливаются только письма с форума, а так же поставил на смарте приложение от маил.ру (на нем у меня почта) и получаю уведомления о новых письмах, те темы, что мне интересны - помечаю функцией "уведомлять" все достаточно удобно и информативно.  :wow:
Optima Ultra, Li-Ion 48v 12,8a/h, DD 800w, мах 40 км/ч

zap

Злодеи.
Тогда буду делать галочку, но придётся ждать следующих длинных праздников.
Это будет... ээээ... в мае  :ah:  :-P
Ну, может пораньше найду часа три времени :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

PeaceHaver


Silvaticus

[user]zap[/user], уведомление на е-майл без возможности его отключить/избежать крайне раздражает, если такое происходит настраиваю на мыле фильтр, чтобы все сносилось. Управление подписками и отписками должно быть доступно в профиле, подписка в том числе и на мыло должна быть опцией, а не по другому.

Кстати заметил еще один косяк, который пару раз использовал чтобы отписаться от темы — если удалить все свои сообщения в определенной теме получите отписку.
Например на рутрекере тыкая в иконку темы переключаетесь в режим установки галочек напротив тем с назначением действия

Спойлер
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

pixar77

[user]Indiсtа Саusа[/user], так есть же эта фича на форуме - отписка от уведомлений - в теме жмете не уведомлять, а общие настройки уведомлений доступны в профиле (смотрите скрины):



ясен пень, что удобней бы было, что бы уведомления приходили по расписанию (например с 19-00 до 23-00 ) и выборочно, и сразу в голову, с визуализацией сразу в зрительный нерв, а ответить можно было бы только силой мысли (ну максимум напечатать ответ на виртуальной клавиатуре)....

может стоит почистить почту и посмотреть все возможности форума, ИМХО
Optima Ultra, Li-Ion 48v 12,8a/h, DD 800w, мах 40 км/ч