avatar_ReSharVladimir

Соблюдайте правила раздела!

Автор ReSharVladimir, 01 Нояб. 2015 в 10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grigoriy.Kuzymuk

Прошу пожалуйста разблокировать мою тему.Прочитал все правила очень внимательно и понял в чем моя ошибка.Больше не повторится обещаю.С ув.Григорий.
Пробег на батарейках больше 100000км.

MaF

Я вот с чем пришел..
Можно как-то ограничить количество открытых(либо одновременно апаемых...) тем от одного продавца?
Вот буквально с утра г-н lss разом апнул 6 тем.
Это уже совсем ни в какие ворота не лезет...
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zap

Можно в правилах ограничить количество одновременно активных тем от одного продавца.
Предлагайте, сколько? Одну? Две? Три?
Вообще, по хорошему, можно разместить кучу разного товара в одном сообщении.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

MaF

#39
Ну 1,ну 2, еу если товар чем-то разный то 3, но 1 тема на 1 товар при одновременном выставлении целой кучи барахла это совсем жесть.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Steel RAT

Вроде уже обсуждали этот вопрос, но, вероятно, только для раздела постоянных предложений.
Наверно в "барахолке" надо сделать аналогично.
Один продавец - одна тема для продвижения.
Отдельными темами (один товар-одна тема) можно сделать только аукционы, чтобы не происходило путаницы.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

MaF

Вот,опять) куча бмс и прочего и 4 темы сразу.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

inetchik

#42
Нефиг товар обсуждать в теме о продаже и не будет головняка.
Если есть вопрос, то в личку. А продавец, на своё усмотрение, иль объяву подправит или в личку отпишет.
Исключение - аукцион.
Есть объявы о продаже нескольких вещей, но фиг поймёшь, чё продано.
Сам автор пусть следит и редактирует, а не ждёт очередного апа - а это ещё продаётся итд ?
Отличный и наглядный пример на сайте рцдесигнточкару - задашь вопрос в объяве - получишь в жБАН.  B-)
К примеру на этой http://forum.rcdesign.ru/f122/index2.html странице Sochiban подал 4ре объявы подряд, но всё пучком.  :dance: Тк нет мусора от вопросов.

Вот так http://forum.rcdesign.ru/f50/thread441190.html должно выглядеть объявление с периодом более полугода.  ;-)

С наилучшими.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Steel RAT

 
Цитата: inetchik от 23 Сен. 2016 в 23:45
Нефиг товар обсуждать в теме о продаже и не будет головняка.
Это вы в корне не правы.
Часто в теме отписывается человек, который или сам смотрел товар или его продавал или еще по какой причине владеющий ключевой информацией.
И это играет решающую роль в случае дистанционной торговли.
Т.е. надо разрешить обсуждать любой товар без ограничений. В том числе и цену.
Кому не нравится такой подход, а это как раз люди пытающиеся сбыть что-то не совсем качественное за неадекватные деньги, пускай мигрируют на Авито и др.
Продаешь на форуме - будь готов к обсуждению.
Не готов к обсуждению - не продавай на форуме.

Продавец в личке наврет, не дорого возьмет.
В теме врать опасно - тут же общество поставит его на место.

А срачи - верный признак неадекватного продавца.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

bond174

Цитата: Steel RAT от 24 Сен. 2016 в 00:56
Цитата: inetchik от 23 Сен. 2016 в 23:45
Нефиг товар обсуждать в теме о продаже и не будет головняка.
Это вы в корне не правы.
Часто в теме отписывается человек, который или сам смотрел товар или его продавал или еще по какой причине владеющий ключевой информацией.
И это играет решающую роль в случае дистанционной торговли.
Т.е. надо разрешить обсуждать любой товар без ограничений. В том числе и цену.
Кому не нравится такой подход, а это как раз люди пытающиеся сбыть что-то не совсем качественное за неадекватные деньги, пускай мигрируют на Авито и др.
Продаешь на форуме - будь готов к обсуждению.
Не готов к обсуждению - не продавай на форуме.

Продавец в личке наврет, не дорого возьмет.
В теме врать опасно - тут же общество поставит его на место.

А срачи - верный признак неадекватного продавца.

тут я согласен :exactly:, За аналогичное высказывание, спор в Продавцом и доказательством что он не прав, за завышение рыночной цены за б/у, при желании приобрести что продавалось,  и другие нарушения,  я аж -2 к карме получил, хотя на скорость это не влияет :-), а хотел как лучше :bw:

andor 82

Уважаемые модераторы!! Прочёл правила форума о продаже, всё вроде зделал по правилам. Но вы удаляете тему, укажите на мои ошибки если они есть,

Merakules

Эти правила для коллег по форуму, новичков они не касаются, для вас есть афиты и из грабли в грабли и другие сец площадки. Удачи.

Электрохомяк

[user]Merakules[/user], Тут такая проблема, отоварился тут немного в восточном базаре у пользователя Sergey 68 ,всё в порядке,все зап.части пришли,но теперь он жалуется,что все темы его удалили и не может ни к кому достучатся уже месяц. Его можно восстановить,или определить причину удаления?
новая жизнь

Gryzchik

Изменились правила в Восточном разделе пусть внимательно прочитает их.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=27519.36#topmsg

Глеб_

[user]Merakules[/user], Добрый день, мое объявление по продаже ручки газа почему убираете?

Merakules


Zapa3a

Чё ж за форум то у вас такой..
Толи я дибил,  толи жизнь такая...
Ладно я продать не могу,  типа новичек..
Но купить то можно наверное,  а вот и нет!
Что не тема то удаляют,  я уже себе правила в закладки занёс,  перечитал 12 раз,  и всёравно не пойму почему как только я что-то напишу - тему в топку,  меня в бан,
это возмутительно!
В жизни всё уходит и приходит,
Но лишь одно везде всегда при мне
Моя уверенность в себе!

Merakules

#52
[user]Zapa3a[/user],
Так сначала читают правила, а потом уже что то пишут. Это раз
Два вы говорите не правду, вы пишите во всех темах абы что, лишбы карантин пройти, ну и соответственно под спам бота попали...
Если вы и в правду рамы делате, создайте раздел с подробными описаниями и фотографиями, покажите что оно едет, в разделе велосипедов. Если людям понравится и будет ясно что вы не кидало, с удовольствием выдадим Вам в профильном разделе место, и толь ко тогда сможете торговать вашими изделиями.

Merakules

#53
Для всех.
С марта месяца в Восточном базаре будут ужесточения,
1. Апы -  запрещены!
2. Только одна тема!
3. Срок ее жизни 1 месяц
4. Можно отвечать на вопросы
5. Нельзя в чужих темах обсуждать свой товар, товар топик стара, цены.
6. Действия администрации не обсуждаются.
7. Администрация в односторонем порядке принимает решение о публикациях, без уведомления и объяснения причин.(так что в личку можете не писать ответа не будет)