Реклама: Соблюдайте правила раздела!

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Принцип действия моноколеса. (Моноколеса (электроунициклы)) от Vik3 (25.10.2020 в 07:14)2. Помогите отремонтировать детскую машинку. Не плодим не нужных тем! (Детский электротранспорт) от Piramidon (25.10.2020 в 07:11)3. Как правильно "лечить" разбалансированный СА (Свинцовые аккумуляторы) от bravias (25.10.2020 в 07:04)4. Попытка скопировать Алешу Поповича (удачная) (Электромотоциклы ) от Kintastic (25.10.2020 в 06:27)5. Альтернативный источник электричества (Теоретические разработки и нестандартные идеи в электротранспорте) от Влад4242 (25.10.2020 в 06:24)6. Программа для переделки гироскутера. (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от verial (25.10.2020 в 06:07)
7. Моноколесо KingSong KS-16S V1 V2 (Моноколёса KingSong) от AlexS4 (25.10.2020 в 06:01)8. Kugoo M4 Pro 2020 (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от KIPiAAlex (25.10.2020 в 05:58)9. Рекуперация (Электровелосипеды) от Michael (25.10.2020 в 05:56)10. Помогите пожалуйста разобраться с зарядом аккумулятора (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Лев8 (25.10.2020 в 03:47)11. Детский трехколёсный «illegal trike» (Наше творчество) от Dmitriy (25.10.2020 в 03:14)12. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inetchik (25.10.2020 в 03:09)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 10718 раз

23 Сен 2016 в 01:20
Ответ #36
Оффлайн

Grigoriy.Kuzymuk

Украина, Ковель Сообщений: 7
Прошу пожалуйста разблокировать мою тему.Прочитал все правила очень внимательно и понял в чем моя ошибка.Больше не повторится обещаю.С ув.Григорий.

23 Сен 2016 в 11:22
Ответ #37
Оффлайн

MaF

Модератор объявлений Россия, Москва Сообщений: 3095
Я вот с чем пришел..
Можно как-то ограничить количество открытых(либо одновременно апаемых...) тем от одного продавца?
Вот буквально с утра г-н lss разом апнул 6 тем.
Это уже совсем ни в какие ворота не лезет...

23 Сен 2016 в 11:45
Ответ #38
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11939
Можно в правилах ограничить количество одновременно активных тем от одного продавца.
Предлагайте, сколько? Одну? Две? Три?
Вообще, по хорошему, можно разместить кучу разного товара в одном сообщении.

23 Сен 2016 в 11:52
Ответ #39
Оффлайн

MaF

Ну 1,ну 2, еу если товар чем-то разный то 3, но 1 тема на 1 товар при одновременном выставлении целой кучи барахла это совсем жесть.
« Последнее редактирование: 23 Сен 2016 в 13:26 от MaF »

23 Сен 2016 в 13:23
Ответ #40
Оффлайн

Steel RAT

Россия, Ярославль Сообщений: 2906
Вроде уже обсуждали этот вопрос, но, вероятно, только для раздела постоянных предложений.
Наверно в "барахолке" надо сделать аналогично.
Один продавец - одна тема для продвижения.
Отдельными темами (один товар-одна тема) можно сделать только аукционы, чтобы не происходило путаницы.

23 Сен 2016 в 14:23
Ответ #41
Оффлайн

MaF

Вот,опять) куча бмс и прочего и 4 темы сразу.

23 Сен 2016 в 23:45
Ответ #42
Оффлайн

inetchik

Питер, Гражданка с Суздальским. Сообщений: 3594
Нефиг товар обсуждать в теме о продаже и не будет головняка.
Если есть вопрос, то в личку. А продавец, на своё усмотрение, иль объяву подправит или в личку отпишет.
Исключение - аукцион.
Есть объявы о продаже нескольких вещей, но фиг поймёшь, чё продано.
Сам автор пусть следит и редактирует, а не ждёт очередного апа - а это ещё продаётся итд ?
Отличный и наглядный пример на сайте рцдесигнточкару - задашь вопрос в объяве - получишь в жБАН.  B-)
К примеру на этой ссылка странице Sochiban подал 4ре объявы подряд, но всё пучком.  :dance: Тк нет мусора от вопросов.

Вот так ссылка должно выглядеть объявление с периодом более полугода.  ;-)

С наилучшими.
« Последнее редактирование: 24 Сен 2016 в 00:07 от inetchik »

24 Сен 2016 в 00:56
Ответ #43
Оффлайн

Steel RAT

Россия, Ярославль Сообщений: 2906

Это вы в корне не правы.
Часто в теме отписывается человек, который или сам смотрел товар или его продавал или еще по какой причине владеющий ключевой информацией.
И это играет решающую роль в случае дистанционной торговли.
Т.е. надо разрешить обсуждать любой товар без ограничений. В том числе и цену.
Кому не нравится такой подход, а это как раз люди пытающиеся сбыть что-то не совсем качественное за неадекватные деньги, пускай мигрируют на Авито и др.
Продаешь на форуме - будь готов к обсуждению.
Не готов к обсуждению - не продавай на форуме.

Продавец в личке наврет, не дорого возьмет.
В теме врать опасно - тут же общество поставит его на место.

А срачи - верный признак неадекватного продавца.

24 Сен 2016 в 13:22
Ответ #44
Оффлайн

bond174

Россия, Челябинск Сообщений: 85
Это вы в корне не правы.
Часто в теме отписывается человек, который или сам смотрел товар или его продавал или еще по какой причине владеющий ключевой информацией.
И это играет решающую роль в случае дистанционной торговли.
Т.е. надо разрешить обсуждать любой товар без ограничений. В том числе и цену.
Кому не нравится такой подход, а это как раз люди пытающиеся сбыть что-то не совсем качественное за неадекватные деньги, пускай мигрируют на Авито и др.
Продаешь на форуме - будь готов к обсуждению.
Не готов к обсуждению - не продавай на форуме.

Продавец в личке наврет, не дорого возьмет.
В теме врать опасно - тут же общество поставит его на место.

А срачи - верный признак неадекватного продавца.

тут я согласен :exactly:, За аналогичное высказывание, спор в Продавцом и доказательством что он не прав, за завышение рыночной цены за б/у, при желании приобрести что продавалось,  и другие нарушения,  я аж -2 к карме получил, хотя на скорость это не влияет :-), а хотел как лучше :bw:

16 Ноя 2016 в 11:35
Ответ #45

andor 82

Гость Сообщений:
Уважаемые модераторы!! Прочёл правила форума о продаже, всё вроде зделал по правилам. Но вы удаляете тему, укажите на мои ошибки если они есть,

16 Ноя 2016 в 20:43
Ответ #46
Оффлайн

Merakules

*Администратор Подольск Сообщений: 2337
Эти правила для коллег по форуму, новичков они не касаются, для вас есть афиты и из грабли в грабли и другие сец площадки. Удачи.

12 Дек 2016 в 03:33
Ответ #47
Оффлайн

Электрохомяк

Курск Сообщений: 449
, Тут такая проблема, отоварился тут немного в восточном базаре у пользователя Sergey 68 ,всё в порядке,все зап.части пришли,но теперь он жалуется,что все темы его удалили и не может ни к кому достучатся уже месяц. Его можно восстановить,или определить причину удаления?

12 Дек 2016 в 09:35
Ответ #48
Оффлайн

Gryzchik

Краснодар Сообщений: 420
Изменились правила в Восточном разделе пусть внимательно прочитает их.
ссылка

25 Фев 2017 в 15:00
Ответ #49
Оффлайн

Гл

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 11
, Добрый день, мое объявление по продаже ручки газа почему убираете?

25 Фев 2017 в 16:57
Ответ #50
Оффлайн

Merakules

27 Фев 2017 в 21:12
Ответ #51
Оффлайн

Zapa3a

Украина, Запорожье Сообщений: 211
Чё ж за форум то у вас такой..
Толи я дибил,  толи жизнь такая...
Ладно я продать не могу,  типа новичек..
Но купить то можно наверное,  а вот и нет!
Что не тема то удаляют,  я уже себе правила в закладки занёс,  перечитал 12 раз,  и всёравно не пойму почему как только я что-то напишу - тему в топку,  меня в бан,
 это возмутительно!

28 Фев 2017 в 01:01
Ответ #52
Оффлайн

Merakules

,
Так сначала читают правила, а потом уже что то пишут. Это раз
Два вы говорите не правду, вы пишите во всех темах абы что, лишбы карантин пройти, ну и соответственно под спам бота попали...
Если вы и в правду рамы делате, создайте раздел с подробными описаниями и фотографиями, покажите что оно едет, в разделе велосипедов. Если людям понравится и будет ясно что вы не кидало, с удовольствием выдадим Вам в профильном разделе место, и толь ко тогда сможете торговать вашими изделиями.
« Последнее редактирование: 28 Фев 2017 в 03:58 от Merakules »

28 Фев 2017 в 01:07
Ответ #53
Оффлайн

Merakules

Для всех.
С марта месяца в Восточном базаре будут ужесточения,
1. Апы -  запрещены!
2. Только одна тема!
3. Срок ее жизни 1 месяц
4. Можно отвечать на вопросы
5. Нельзя в чужих темах обсуждать свой товар, товар топик стара, цены.
6. Действия администрации не обсуждаются.
7. Администрация в односторонем порядке принимает решение о публикациях, без уведомления и объяснения причин.(так что в личку можете не писать ответа не будет)
« Последнее редактирование: 28 Фев 2017 в 01:20 от Merakules »