Пропал человек. Тверская область. Требуются записи с регистраторов

Автор FT, 16 Нояб. 2015 в 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FT


Требуются записи с видео-регистраторов! Тверь, Тверская область, Московская область.

Те у кого есть запись с видео-регистратора или любая другая информация,которая поможет найти Наталью, позвоните по указанным в ориентировке номерам или 8(915)746-47-05 ,8(915)709-26-58



Добавлено 16 Ноя 2015 в 23:30:01



FT


илс

Мда, снимать деньги с карточки убитой?  /:-)
До чего все-таки недалек русский человек. Карточные транзакции -  это самый быстрый способ "спалится". Т.к. они проверяются в 5 сек.
Сразу видно место и время транзакции (по запросу следователя).
В 99% случаев, доступно и фото нехорошего человека.   :facepalm:

klyushkov

[user]AutoLand[/user], парень, мне стыдно за большую часть твоих сообщений.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Lion

ЦитироватьПоводом ... стала алчность и жажда наживы. Кто-то «навёл» на Наталью и сообщил, что у нее много денег.

Цитироватьв Клину были сняты денежные средства в размере 8 тысяч 500 рублей.

:facepalm:

А еще мне оченнно интересно, как они смогли снять даже эти копейки без пинкода...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Цитата: Lion от 18 Нояб. 2015 в 10:10
А еще мне оченнно интересно, как они смогли снять даже эти копейки без пинкода...
Алчность к 8500, действительно, поражает.
Хотя, видимо, убийца рассчитывал на гораздо большую сумму. И обломался на пластике.  >:D

Насчет пинкода, это от банка зависит. Иногда от пользователя. Я на одной (основной) карте отключил обязательный ввод пина, ....мне так удобнее.  :ah: