Реклама: кто поможет с переваркой рамы

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от Чайнег 8. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Шмель 9. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 10. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Vova_n 11. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Vais Tech 12. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmiaer
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 520 раз

11 Дек 2015 в 23:12
Прочитано 520 раз
Оффлайн

uazzzik73

Россия, Подольск Сообщений: 171
Ищу мастера !  Имеющего стапель или УСП.   Нужно переварить задний треугольник рамы.
Люди имеющие оборудование, приспособления , заводы и т.д.   откликнитесь. :bravo:

12 Дек 2015 в 00:15
Ответ #1
Оффлайн

tmkt

москва Сообщений: 10158
надо говорить наверно, из чего рама-то) а то алюминий варится сложнее стали а титан ваще неведомо как  :pardon:

12 Дек 2015 в 00:26
Ответ #2
Оффлайн

uazzzik73

Россия, Подольск Сообщений: 171
А что там говорить. Конечно люминь, варится нормально как весь металл.  Вот сложней выставить нужную геометрию и что бы она сохранилась после сварки.
Людям которые этим занимаются думаю им без разницы какой метал варить. Или не так!
Сварить алюминевые железки я могу и сам, главное их грамотно закрепить при сварки. Вот стапеля нет.
Я что то не замечал что бы кто то из наших форумчан варил полностью раму из титана, переварить часть проще чем изготовить полностью.