avatar_uazzzik73

кто поможет с переваркой рамы

Автор uazzzik73, 11 Дек. 2015 в 23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uazzzik73

Ищу мастера !  Имеющего стапель или УСП.   Нужно переварить задний треугольник рамы.
Люди имеющие оборудование, приспособления , заводы и т.д.   откликнитесь. :bravo:

tmkt

надо говорить наверно, из чего рама-то) а то алюминий варится сложнее стали а титан ваще неведомо как  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

uazzzik73

А что там говорить. Конечно люминь, варится нормально как весь металл.  Вот сложней выставить нужную геометрию и что бы она сохранилась после сварки.
Людям которые этим занимаются думаю им без разницы какой метал варить. Или не так!
Сварить алюминевые железки я могу и сам, главное их грамотно закрепить при сварки. Вот стапеля нет.
Я что то не замечал что бы кто то из наших форумчан варил полностью раму из титана, переварить часть проще чем изготовить полностью.