avatar_yupych

Обсуждаем UniWheel

Автор yupych, 14 Дек. 2015 в 13:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OV

Вот время зарядки хорошее.
Вообще сверхбыстрая зарядка это очень перспективное направление для развития моноколёс.
И хотелось бы чтобы из самого колеса вытягивался шнур с вилкой зарядки, как это сделано в пылесосах.
Приехал, воткнул, зарядил. Завершил дела, свернул шнур из розетки внутрь корпуса и покатил дальше.
Inmotion V8

kombinator

В июле уже год прошел , как однажды в 2017 году встретили тестировщика этого колеса в Лосином острове .
Вот тут можно ознакомится " откуда уши растут у этого колеса " .
https://meduza.io/feature/2016/05/20/posmotri-kak-zhivut-pravilnye-angliyskie-patsany
https://electrotransport.ru/index.php?topic=31747.270#topmsg
Интересно , а что-нибудь слышно о выходе этого колеса на рынок ? Как его судьба ?
Или их сам процесс творческого изыскания   больше привлекает ? Они представят результат миру ? или поиграются и закинут идею ...???  что весьма сомнительно ...столько денег вбухано со слов отца основателя UniWheel
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

EcoDrift

[user]kombinator[/user], Они только вчера были у нас в офисе. Старое моноколесо спущено в утиль. Разрабатывают новое.

iSpeed

Цитата: EcoDrift от 05 Июль 2018 в 14:10
[user]kombinator[/user], Они только вчера были у нас в офисе. Старое моноколесо спущено в утиль. Разрабатывают новое.

И когда ждать презентации? :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

kombinator

[user]EcoDrift[/user],
ух как совпали мои мысли и воспоминания )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: EcoDrift от 05 Июль 2018 в 14:10Старое моноколесо спущено в утиль. Разрабатывают новое.
Вот людям то денег девать некуда , играются себе ))) Потом как  изобретут! а это уже  прошлогодний снег ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: EcoDrift от 05 Июль 2018 в 14:10Они только вчера были у нас в офисе.
если не большой государственный секрет и не военная тайна ...то о чем говорили ? ...как так старое колесо спущено в утиль ? не той дорогой шли ?)) столько времени угрохали ...деньги черт с ними .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

[user]kombinator[/user], некие коммерсанты поддерживают рублем отечественных инженеров и разработчиков. Чтобы последние хорошо себя чувствовали, развивали свои способности и навыки и не пытались удрать в другую страну, где их способности будут более востребованы. Все отлично. Инженеры растут.
Самое главное - доступная инфраструктура.

kombinator

[user]Ripido[/user],
и правильно ....ракеты , танки , самолеты выпускаем , что мы какоето сраное моноколесо не сконструируем ? тоже мне бином ньютона , секретная добавка в кока колу )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

Цитата: kombinator от 05 Июль 2018 в 19:10ракеты , танки , самолеты выпускаем
в этом направлении скорее больше лапшу на уши вешаем при чем своему же народу  :laugh:
Самое главное - доступная инфраструктура.

marocce

Цитата: Ripido от 05 Июль 2018 в 20:29
в этом направлении скорее больше лапшу на уши вешаем при чем своему же народу  :laugh:
Нет, разрабатываем моноколесо на гусенице и с пушкой ( в облегченной броне!).

Roro

[user]yupych[/user], чем закончилась история с Uniwheel ?
Ещё ездите или уже закончили этот опыт?

Kolpeniza

Добрый день, есть пользователи сего чуда тут на сайте?

Uniwheel

Всем привет! Пару дней назад купил себе Uniwheel пока ещё не видел его, но оно новое и интересно что приедет комне  без акб, продавец сказал что их достал для других целе! Как приедет буду искать акб вставлять и тестировать чудо техники

Ripido

[user]Uniwheel[/user], там акб курутой в базе на лиферах с перемычкой по середине, чтобысразу двойной блок ставить.. в крутом кейсе быстросъёмном.. Не понимаю, что и где вы будете искать..
Самое главное - доступная инфраструктура.

Uniwheel

Нашёл пару колёс на продаже в РБ, самое интересное что все колёса продаются новыми но без АКБ, они все их покупали в Белтамож сервисе по очень хорошей скидке за 100$ Они все с конфиската.Я одно заказал и должно прийти на днях. Ещё продаётся отдельно на сайте АКБ на это чудо, стоит 100$. У этого человека сдохло колесо, что-то там сгорело и отдельно продаёт АКБ

Ripido

[user]Uniwheel[/user], я бы себе это колесо за 200$ не стал бы брать.. зачем? просто для обучения разве что.. с практической смысла в нём толку нет. С эстетической разве что, классное сделано и легендарная страничка в истории моноколесного движения.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Shai-t-An

[user]Uniwheel[/user], здравствуйте, подскажите где видели объявление о продаже аккумулятора на uniwheel за 100$?