avatar_Crimeans

Гироскутер "СверчЁк Гиро"

Автор Crimeans, 18 Дек. 2015 в 00:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

болгарин

Цитата: EcoDrift от 18 Нояб. 2016 в 07:27
и где это цена на сигвеи падает?
Или Вы под сигвеями понимаете все подряд? Без разницы, что это именно бренд?
Для меня сигвей-это принцип работы, а чьего производства всё равно. Сигвей-американец это выкид денег на ветер, и что бы там не говорили про двойную надёжность его, я и на китайце катался летом, ни чо, не убился, а за эти деньги (сигвей ор.) я могу каждый год покупать нового китайца. И цена падает не на оригинал (их жадность и погубит), а китайцы уже на голову впереди пендосов, и всё у них дешевеет. А то, что Сигвей это бренд я даже сейчас и не думаю. Мне кажется, что тут два корня в слове, и они как нибудь да переводятся. А что касаемо начала разговора, так я имел ввиду, что сигвей взял и домой заволок, а для этого чудо-яйца гараж нужен, а на улице оставишь, так бомжи в металлолом ночью сдадут, пока спишь.

VVK

Цитата: болгарин от 21 Нояб. 2016 в 20:32
Сигвей-американец это выкид денег на ветер, и что бы там не говорили про двойную надёжность его, я и на китайце катался летом, ни чо, не убился, а за эти деньги (сигвей ор.) я могу каждый год покупать нового китайца. И цена падает не на оригинал (их жадность и погубит), а китайцы уже на голову впереди пендосов, и всё у них дешевеет. А то, что Сигвей это бренд я даже сейчас и не думаю. Мне кажется, что тут два корня в слове, и они как нибудь да переводятся. А что касаемо начала разговора, так я имел ввиду, что сигвей взял и домой заволок, а для этого чудо-яйца гараж нужен, а на улице оставишь, так бомжи в металлолом ночью сдадут, пока спишь.

Компания Segway куплена китайским ninebot. Так что теперь это одна фирма.