Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]IRINA3[/user], Начнем с того, что это сигвеи, а Вы в теме по гироскутерам решили спросить))
Е+ или S3 смотрите. Хотя бы оригинальные заводы.
Все остальное в вашем списке ноунеймы.

IRINA3

Цитата: EcoDrift от 26 Май 2019 в 19:37
[user]IRINA3[/user], Начнем с того, что это сигвеи, а Вы в теме по гироскутерам решили спросить))
Е+ или S3 смотрите. Хотя бы оригинальные заводы.
Все остальное в вашем списке ноунеймы.
Спасибо Вам за ответ.
Тему и раздел про сигвей я не нашла... а гироскутеры по сути тот-же сигвей но с палкой/рулем.
Если есть такая тема... ткните носом... пожайлуста.

Garf

[user]IRINA3[/user], нет такой темы - "Помогите выбрать Сигвей" - , поэтому приходится задавать вопросы о них в настоящем разделе, сам с этим столкнулся. Так что всё норм.
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

alexgold

Хочу купить для проката сигвей.
Понял что нужно брать оригинал Ninebot. Т.к. В прокате другие долго не проживут.
В продаже нашёл б.у. как раз таки из проката.
Подскажите на что обратить внимание. Пробег 2000-3000 км.это не слишком много для них? Как проверить батарею. Может быть с помощью приложения?
Ехать заним полторы сотни км. По этому хочу разобраться заранее.

RemScooter

Цитата: alexgold от 06 Июль 2019 в 14:10
Хочу купить для проката сигвей.
Понял что нужно брать оригинал Ninebot. Т.к. В прокате другие долго не проживут.
В продаже нашёл б.у. как раз таки из проката.
Подскажите на что обратить внимание. Пробег 2000-3000 км.это не слишком много для них? Как проверить батарею. Может быть с помощью приложения?
Ехать заним полторы сотни км. По этому хочу разобраться заранее.
Из проката   я беру сигвеи как доноры, больше ни на что не годятся. Батарея на выброс, БМС только не забыть забрать.
Ремонтирую гироскутеры, сигвеи, моноколёса, электросамокаты. Варю батареи

Gain

Доброго времени суток, друзья!
А никто, случайно, не сталкивался с продуктами TwoDots?
В частности с их моделью Glyboard Corse Lamborghini?
Как по качеству? Может, кому приходилось ремонтировать? Что внутри-то у них?
Я вот пока в раздумьях, возвернуть продавцу или нет? Брал сыну в подарок на НГ. Дома покрутил - повертел. Обнаружил люфт в шарнире и одометр в приложении показал пробег 4,8 км, хотя внешних признаков эксплуатации, вроде, нет. Странно это. На приложение реагирует адекватно, самобаланс в норме... Смущает, что цена на них сейчас аналогична европейской и то, что на сайте производителя они уже недоступны к заказу. Вот и не пойму, может левак какой или завод, по инерции, остатки выгнал? Не хочется рисковать. Кто что посоветует?