avatar_DemurgMSK

Бракованное барахло

Автор DemurgMSK, 07 Янв. 2016 в 02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimy4

Мне кажется - ты преувеличиваешь, Павел, или тебя тоже достали олухи, и ты временно поник)

С темой-то всё проще лёгкого, напиши Нику "Привет, есть тема, в ней обсуждался и решался гарантийный вопрос, уже пара лет, как он упешно разрешён, тема более не актуальна, и своим присутствием наносит ущерб моей репутации и продажам.
Если у тебя или топикстартера есть какие-то претензии по этому вопросу - готов к диалогу, если нет - удали её нахрен, будь лаской, и поскорее.".
Скопируй, убери "ласку", отправь, и узнаем - как оно на самом деле)

Хочешь - я напишу)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

_claw

[user]Dimy4[/user], пиши, я тебе не указ. но если говорить в целом, то у топика есть и положительные отзывы. и не мало. которые как раз и говорят, что мы работаем честно, без кидалова. а все претензии либо реальный брак, который исправляется, либо результат ошибки авторов постов.

Dimy4

Не, я без приглашения не лезу)
Ну так хоть переименуйте в "Гарантийные вопросы".
Ты понимаешь, что в "Активных темах" периодически всплывает словосочетание Маленький Китай - Бракованное Барахло, и вызывает у людей устойчивые ассоциации?




У кого-то (к примеру и из головы, сорян) Эко-Дрифт - Ремонтная Мастерская, у кого-то - РуСамокат - Ответы на Вопросы, а у тебя -  Маленький Китай - Бракованное Барахло     :-D   :facepalm:   :laugh:

Мне кажется - тебя подтролливает кто-то из админов таким образом)
Или намекают на что-то.

Но если тебе это не мешает и не трогает - пускай висит так, конечно.
Может - это только мне глаз мозолит тема эта, переживу.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

илс

Название темы малосимпатиное, но я согласен с [user]_claw[/user], только недалекие люди судят о содержании (темы) по заголовкам.
Наоборот, хлесткий заголовок привлекает внимание, потенциальный покупатель вчитывается и с облегчением узнает/понимает, что случай разовый, и что есть адекватная реакция продавца.  :-)

Последнее - важнее любых дурацких заголовков.
======
Добавлю, 2 раза покупал желтые цилиндрики А123 у Виктора, ....результатом (и процессом)  весьма доволен. Цены оказались - самые низкие на рынке.  B-)

Thundercat

Разбирался с конфигом, поэтому так долго не отвечал. Контроллер прошит, но колхозным проводом через эмулятор, батка тоже рабочая, в процессе поиска неисправности приговорили мотор-подключали к конфигу товарища, на нём мотор тоже не работал. Датчик холла в минус, поменял и купил про запас ещё, надеюсь на целостность платы....
Mars STAR 13S7P LiOn 52V + 500W едет

Thundercat

По итогу китайцы забыли закрутить внутренности с платой, мотор люфтил и холлы не читались. Претензий не имею, но даже новые китайские товары при установке лучше перепроверять, дабы не плясать с бубном в попытке запустить мотор)
Mars STAR 13S7P LiOn 52V + 500W едет

_claw

[user]Thundercat[/user], я не понял, мотор вы у кого брали?

Thundercat

У вас :bn: Иначе зачем мне тут отписываться?
Mars STAR 13S7P LiOn 52V + 500W едет

_claw

в таких случаях, не отписываются, а снимают видео, чтоб было о чем предметно разговаривать. и чтобы было, что показать производителю.

And1

Отзыв по этому товару:
https://small-china.ru/denzel-tire/
Покрышки Denzel.

Там колеса в сборе со склада Denzel, которые они прислали на реализацию, при переезде со старого склада.
Покупал колесо переднее с шинами denzel в сборе с передней втулкой.
и ещё одно колесо без спиц и без втулки (шина, камера, обод).

На вид оба колеса б/у.
То, что было заспицовано: спицы шатались.
Мастер (обслуживает чемпионов даунхилла) проверял его на стенде и сказал, что оно битое и спицы не просто так шатались, его уже пытались выправить.
Сам он не смог до конца выправить, оно било при езде.
Писал и маленькому китаю и в denzel, оба говорят, что колеса новые.

В итоге, деньги на ветер. Пришлось от него отказаться и покупать нормальный велообод, обычные спицы и новую втулку (потому что у той втулки отверстия были рассверлены под толстые спицы).
Поэтому крайне не рекомендую покупать эти колеса в сборе (да и эти толстые спицы потом проблемно найти). Берите только покрышки.

По второму колесу вроде не было проблем, также заспицевали обычными велоспицами в 4 креста.

Сами покрышки хорошие. Специальные для мощных электровелосипедов, толстые, тяжелые.
По асфальту норм, для грязи не очень.

Покупал ещё тормоза Avid BB7 и мелочевку, к этим товарам нареканий нет.

_claw

Цитата: And1 от 24 Окт. 2019 в 14:22Мастер (обслуживает чемпионов даунхилла)
серьезный аргумент. а меня лично в 2013 г. обслуживал чемпион россии по даунхилу 2006 г, Денис Зарецкий. к чему я это. аргумент что кто то, что то там сказал, конечно сильный
а теперь что было на самом деле. посылка с ободами, и колесами Denzel-ом была собрана наспех (они срочно переезжали), внавал, без нормальной упаковки и укладки. ехали они бог знает как, швыряли их там безбожно. ну еще и на таможне добавили. каким то колесам досталось к сожалению.  :pardon:
я не оправдываюсь, а просто пытаюсь объяснить, что товар не бу. это 100% да, вам отослали товар с недолжным контролем, но еще раз поторю, что весь товар новый. с хранения. никогда не использовался по назначению
мы приносим свои извинения еще раз. а впредь будем тщательней контролировать отправления такого характера.