avatar_PeaceHaver

Dirtsurfer FS + Jiexg 500W

Автор PeaceHaver, 17 Янв. 2016 в 13:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chug

А я тонким слоем...

PeaceHaver

В принципе, мини-версия с 8" колесами пошла в продажу: https://www.grilledco.com/2wheel/

Ценник вменяемый, ютуба на странице хоть отбавляй. Есть желание моторизовать.

Толян

Ну это совсем скейт, только 2х колесный и управляется хуже, кмк
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

PeaceHaver

[user]Толян[/user], чем хуже-то? Тем, что колеса больше и подвеска не нужна?

Толян

Тем, что ни одного поворотного колеса, оба жестко закреплены на своей оси, учитывая низкую посадку, наклоном толком не повернешь, для поворота придется отрывать какое то колесо от земли и вертеть корпусом
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Slider

Ну и акумы ставить некуда, только в рюкзак...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

SNAKEMARAT

[user]PeaceHaver[/user], штука в принципе отличная) Но моторизированная одноколёсная версия уже существует)

PeaceHaver

Цитата: Толян от 24 Нояб. 2016 в 12:21
Тем, что ни одного поворотного колеса, оба жестко закреплены на своей оси, учитывая низкую посадку, наклоном толком не повернешь, для поворота придется отрывать какое то колесо от земли и вертеть корпусом
Ну, в принципе, вместо переднего колеса можно воткнуть любой вариант из множества существующих нынче досок. Вопрос остаётся тот же - в проходимости. В любом случае, я сделал новый самокат - и на этом успокоюсь, скорее всего.

Толян

https://electrotransport.ru/index.php?topic=41967.msg974810#msg974810
Моторизованная версия с передним поворотным колесом уже существует, но это да, скейт, а не самокат :)
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

gde700

Цитата: PeaceHaver от 05 Дек. 2016 в 01:38
...В любом случае, я сделал новый самокат - и на этом успокоюсь, скорее всего.
Гм... :) Если честно, то думаю после новогодних праздников снова решите что-нибудь сделать...  ;-D
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электрохомяк

Цитата: Slider от 24 Нояб. 2016 в 18:26
Ну и акумы ставить некуда, только в рюкзак...
Я тоже за батареи в рюкзаке. Доска для катания в этом случае получится маленькой лёгкой! Пульт управления на проводе тоже должен торчать из рюкзака,а штекер при падении просто разомкнётся.
новая жизнь

PeaceHaver

[user]Электрохомяк[/user], трям. Батарея между стоп - это уже решено + уже опробовано. Плюс, слишком часто приходится слетать с доски, особливо на этапе освоения. Может быть потом, как вариант - да. Не до того сейчас: уже июль, погоды нет, в планах сначала стоит велосипед (самокат уже добил), и только после него - доска.

Ну, плюс ко всему, у меня появилась батарея 72В 24Ач в рюкзак уже, скорее всего. И вот с этой дурой оно будет просто взлетать.

Stig


PeaceHaver

Цитата: Stig от 21 Авг. 2018 в 17:41
Как успехи?
Ну, после пожара хожу вроде лучше, хотя правая нога постоянно затекает и ее приходится разрабатывать. Доска стояла на даче почти год, надо б ее забрать.

PeaceHaver

Ну, оно вроде живое, осталось понять, контроллер этот гребаный, он с отсечкой по вольтажу или нет, т.е. переварит мой новый стандарт в 36В или надо чот мудрить. И даже родилась дурная мысль притащить эту недоделку на открытие сезона поугорать. А то с великом тащиться тоска несусветная.

fatoly

[user]PeaceHaver[/user], как успехи?)

PeaceHaver

[user]fatoly[/user], пока меняю работу - уже надоело, но что делать.

Штатный контроллер не работает от 36В, так что в планах (надеюсь, ближайших) купить инфенеон 9-фет, думаю, и все это дело перепаять. А также попробовать-таки приделать каким-то гаком крылья к этому всему, потому что сплошные дожди, лета была пара недель всего лишь.

Нога вроде более-менее зажила, надо сделать и пробовать. Правда, обидно, уже опять пол-сезона ушло вникуда =(

PeaceHaver

Тут второй экземпляр продают :D
https://www.avito.ru/perm/sport_i_otdyh/dertserf_elektro_16_1925324860?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_sellerhttps://www.avito.ru/perm/sport_i_otdyh/dertserf_elektro_16_1925324860?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Такая себе сборка, конечно...

А у меня всё стабильно: лежит, ждёт, когда появятся деньги на инфик и я его пересоберу.
Возможно, к следующему сезону =)