avatar_steppe_wolf

Ремонтные мастерские и частные мастера готовые взяться за ремонт моноколес

Автор steppe_wolf, 18 Янв. 2016 в 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg_Z

Цитата: Nastia20 от 27 Июль 2016 в 18:53
Через интернет нашла контору starwheel (сайт www. Starwheel .ru). С виду вроде бы приличный сайт.
Что ж там приличного, если они цену за Inmotion V5 они 61900,- руб. ломят (см. сайт). Честная цена, умноженная более чем на 2. Видимо так на эти 2 прОцента и живут...
I-Wheel 174- продал
KS16A 340Wh (у жены)
KS16S 840Wh

A200

[user]EcoDrift[/user],
отремонтировать колесо - этотк вам?
ивано-франко 10?
FreWel 14" (350Wh)
( замена батарей, просела длительность поездки на 60%)
яма в небольшой луже - это настоящая ЗАСАДА!))

EcoDrift

[user]A200[/user], приветствую
Да, можете к нам.
Протестить сборку и заменим нужные.

steppe_wolf

Мое отъездило уже год после ремонта EcoDrift. Все на высшем уровне :exactly:

Stasik3k

Всем привет.Как-то мало колес ремонтируют.Тема еле двигается,но может кто подскажет почему при включении моноколеса Inmotion v3, колесо не становиться в свое положение. Т.е оно запускается,приветствует,но питание на двигатель не идет.Клиент принес его с такой проблемой,говорит после обновления прошивки такое случилось,а прошивку назад не откатишь и свежее версии нет.Кто знает что может быть  :bw:?

greymag

Саратов, за ремонтом можете обращаться ко мне.
Пациенты спасены:
1)RockWhell RG 16
2)Ninebot One A1

rahmen

[user]greymag[/user], может знаете, как откалибровать ips 191 lohtz?
Моноколесо Roadweller RWP-02
Гироскутер SMART BALANCE 6.5

inwin

обратился за ремонтом моноколеса (не работал динамик, влияет на безопасность) к форумчанину [user]Кулибин[/user],
проблему решил. у него есть все необходимое оборудование, вплоть до осцилографа. мне понравилась высококлассная работа мастера. в подарок была заменена термопаста на контроллере (влияет на теплообмен между охлаждающей пластиной и силовыми ключами, что бы летом не погорело ничего от жары)
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1067964
не каждый мастер, увидев контроллер от найнбота, хотел браться за за работу :)

Кулибин

Для опыта полезно за всё браться. Если не получилось это не смертельно. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Aibolit66

[user]Stasik3k[/user], this business :(

Добавлено 22 Апр. 2017 в 23:49

[user]greymag[/user], RockWhell RG 16- наверно RockWheel GR16. BIOS шил?

greymag

[user]Aibolit66[/user],  в основном механика.  и компонентный ремонт

lelikanet

#29
Люди, в случае, если вдруг сталкиваетесь с проблемой такой, как описана тут - проверяйте все клеммы. У меня был один ус загнут. Обделались лишь лёгким испугом.
Обзавелась в начале сего года zero 260. Москва. Неделю назад, после проезда по лужам (вероятно длительного, или не аккуратного) колесо после нажатия на кнопку выкл\вкл не реагировало. Тупо пищало всю дорогу до дома, вплоть до "догадки" как выключить писк (открываем приложение на моб. нажимаем на значок сигнала. Писк на колесе прекращается. Не отпуская пальца от этого места дисплея - выключаем из шторки сверху bluetooth на телефоне). До разборки, отсоединения аккумулятора. На утро (прошло часов 8 ) при подключении питания, разряда наверное до 50% - [b-b]периодически [/b-b] колесо пищит, мигает, тормозит тебя на дороге. Писк может прекратиться и до следующего момента ехать можешь во всю мощь. В приложении показывает "battery lower than under voltage" описания на русскоязычных просторах не нашла. Зато есть на заграничных точь в точь как у меня описание проблемы. Не знаю на сколько корректно опубликовать ссылку.
Люди, в случае, если вдруг сталкиваетесь с проблемой такой, как описана тут - проверяйте все клеммы. У меня был один ус загнут. Обделались лишь лёгким испугом. Рискну.. Вроде как в итоге автор поста говорит о том, что аккум раскачался. Не будьте особо беспечными в дождь. Берегите своих коней.

[attachment id=картинка актуальная. Сегодняшняя. msg=1085502]

Azrat

Добрый день!
Накрылась кнопка включения на Wmotion W8. Подскажите, где можно найти новую? Спасибо!
Roadweller RWP-01 - 2015
Wmotion W8 - 2016-2017
Kingsong 16S - 2018-н.в.

Heracles

У меня отломился кусок корпуса на моноколесе в районе крепления к стойкам мотор-колеса. Кто-нибудь знает мастерскую в Москве, где могут по адекватной цене спаять ABS пластик? Пробовал клеить раствором пластика в дихлорэтане - продержалось недолго. Обратился в одну мастерскую по ремонту бамперов, так запросили 5000 рублей за ремонт. Цену считаю неадекватной, т.к. новый корпус стоит 4000. Надо всего лишь сделать несколько сантиметров шва специальным феном прутком ABS. Может кто знает мастера, который может это сделать недорого?
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

volk0001

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Heracles

[user]volk0001[/user], и каким образом это мне может помочь? Я не собираюсь заниматься сваркой пластика у себя дома в промышленных масштабах.
PS Все равно спасибо за проявленное участие.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

LEE4ER

[user]Heracles[/user], может это такой намек был, что 5к за подобную работу в сервисах что чинят бамперы, это вполне нормально ;)
что бы было не дорого, это нужно искать по знакомым или сопережывающим этой теме, что собственно и предпринялось :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Oleg_Z

[user]Heracles[/user],
Цитата: Heracles от 10 Июль 2017 в 21:27
У меня отломился кусок корпуса на моноколесе в районе крепления к стойкам мотор-колеса. Кто-нибудь знает мастерскую в Москве, где могут по адекватной цене спаять ABS пластик? Пробовал клеить раствором пластика в дихлорэтане - продержалось недолго. Обратился в одну мастерскую по ремонту бамперов, так запросили 5000 рублей за ремонт. Цену считаю неадекватной, т.к. новый корпус стоит 4000. Надо всего лишь сделать несколько сантиметров шва специальным феном прутком ABS. Может кто знает мастера, который может это сделать недорого?
А может оставить так как есть, катать с "дополнительной вентиляцией", добить этот корпус и купить потом новый за 4к руб.? Или запросить БУ корпус в сервисе [user]EcoDrift[/user]?
I-Wheel 174- продал
KS16A 340Wh (у жены)
KS16S 840Wh