avatar_DemurgMSK

Рама для электровелосипеда Enduro EBIKE - в наличии

Автор DemurgMSK, 17 Фев. 2016 в 20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ramazzan

Цитата: DemurgMSK от 05 Апр. 2019 в 14:32Хвоста нет -(
А когда будут?

DemurgMSK

Не могу сказать. Возможно не будет.

DemurgMSK

Появились мото-седла нового образца -


Работа пока штучная... по этому цена - 8500 -(((

Имеются крепления (дырки с резьбой) для возможности установить дуги под кофры как на фото.





tyntygydyn

Ребят, а подобное мотоседло никак нельзя сделать под ширину рамы 90мм?

DemurgMSK


Stl

Господа, подскажите...
У меня на этой раме собран вел.
Как-то раньше не обращал внимания на этот люфт в месте крепления маятника к раме. Он там должен быть, если надавить сбоку на маятник?
У меня ножка чтоб не цепляла педали, ее нужно вдавить ногой подальше к центру. Так вот во время этого чувствуствую хороший люфт. Гайки закручены как положено.
Himo z20

DemurgMSK

Люфта быть никакого не должно!
И это по сути невозможно если болт крепления и подшипники одного диаметра.
Если нет - значит производственный брак...

У кого вы покупали раму?
Оригинал Evel Enduro Ebike в Украине продают только Evel.ru.
В России мы.

Stl

Цитата: DemurgMSK от 31 Окт. 2019 в 13:15У кого вы покупали раму?
У Эвел и покупал.
Хотя может это люфт амортизатора. Нужно лучше глянуть...
Himo z20

cvanya


Stl

Цитата: cvanya от 31 Окт. 2019 в 17:39
точно ру?
Не точно. Ua конечно. Ру вообще сайт непонятно каким боком к эвелам относится.
Himo z20

Kostik

Скажите, а вот эту интересную мото-сидушку, можно пощщупать в реале? Посидеть на байке с таким седлом?  Если оно удобное я ее  на свой вел поставить хочу.

DemurgMSK

Пощупать можно. Посидеть нет, так как в собранном виде данные байки не стоят.

besea

Есть сейчас такие рамы в наличии? Интересует белого цвета, можно даже черную?? Крепление под велоседло.

Пы.Сы.: Вот собирал ведь проект на такой раме, прокатался два сезона и продал дальше весь целиком, человек по сей день катается на ней, ну почему я не купил здесь снова?  :fool:
Связался с телепортами, уже месяц жду якобы "готовую" раму, каждый раз новая причина, почему еще не готово.  :facepalm:
Электро-Scania продана
DAF проект закрыт.
Ultron t128-2021

7ambrion

а меня интересует задний маятник под циклон, есть шанс такой приобрести? )
Все сказанное выше является мнением

DemurgMSK

Цитата: besea от 01 Апр. 2020 в 22:58
Есть сейчас такие рамы в наличии? Интересует белого цвета, можно даже черную?? Крепление под велоседло.

Пы.Сы.: Вот собирал ведь проект на такой раме, прокатался два сезона и продал дальше весь целиком, человек по сей день катается на ней, ну почему я не купил здесь снова?  :fool:
Связался с телепортами, уже месяц жду якобы "готовую" раму, каждый раз новая причина, почему еще не готово.  :facepalm:

Рамы будут в мае.

Цитироватьа меня интересует задний маятник под циклон, есть шанс такой приобрести? )

У нас нет таких маятников и не будет. Есть отдельно маятники для эксперементов.

7ambrion

Цитата: DemurgMSK от 02 Апр. 2020 в 20:24Есть отдельно маятники для эксперементов.
цена вопроса? под заказ экспериментируете? ))
Все сказанное выше является мнением

DemurgMSK

Нет. У нас просто есть отдельно маятники. Можем отдельно от рамы продать... 10к

У нас есть готовые электробайки на мид-драйве, по этому не заморачиваемся с установкой циклона на эту раму.





Gregory26rus

Народ, может у кого-то есть 3д модель этой рамы, или чертеж в высоком разрешении? У меня клиенты переломали боковые крышки, а производитель отдельно не продает их как запчасти. У меня есть чпу фрезер и термовакуумный станок. Я хочу смоделировать усиленные и более симпатичные крышки, сделать пресс формы на чпу и давить из АБС и ПЭТ пластика 5 мм крышки на эти рамы. Если у кого есть чертеж или 3д модель рамы, огромная просьба скинуть мне например в телеграм или вацап +79188850925. Заранее спасибо!