Volteco Uberbike H26/S26

Автор SV_Lubin, 19 Фев. 2016 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DobermanBMW

У нас в Черноземье да, но он тает!
А мне вот ништяк пришёл!

Sergiks

А я почти установил всё что планировал в этом сезоне:



Ещё ручки тормозные пришли,их пока не ставил,по отзывам очень крутые:

Поставил переднюю втулку,о которой раньше писал,и ещё много по мелочам,жду начала сезона! :-)



Добавлено 27 Март 2018 в 18:48

Ещё рулевую поставил на промподшипниках

4444

Эти ручки интегрируются в электросхему велосипеда?

Sergiks

Изначально нет,поэтому заказал вот такие датчики


Sergiks

Пока не знаю как это всё сростётся,ставить буду гдето в мае,пришлось уехать в командировку...

DobermanBMW


4444

"Счастливчик" O_O
Возможно транспортная компания загнула ?

DobermanBMW

Цитата: Commix от 05 Апр. 2018 в 15:27
В итоге новая рама которую мне присылали оказалась тоже бракованной . снизу стакан погнут и вилка не ставиться . У меня нет слов которые смогли бы описать моё мнение относительно этой канторы .
Связывался с ними? Что говорят?

4444

Commix, фото есть?

DobermanBMW

Переобулся к сезону!  B-)



DobermanBMW

Про треснувшие рамы потёрли посты, круто!  :wow:
Кто уже выехал?

4444


У нас на данный момент проезд на велосипеде невозможен.
Насколько понимаю, несколько последних постов от Commix удалены. Сам ли он это сделал или как?
Но первый пост о его беде с рамой жив

DobermanBMW

Я уже первые 30 км накатал, все подсохло!  /:-)

Commix

Катаю на новой раме , вело чуть лучше из за толщины  подседельной трубы рамы  и круглого стакана , все ровно,  200 км уже отмотал , за вилку беспокоюсь как бы не развалилась менять надо ) ездил по грязи по лесу хз где , опять же замечаю что движок если аккуратно использовать то он всегда как новый . а так уже прикинул нафиг было в раму юбербайка перекладывать электрику ?) вело купить за 500 даже и там все разместить .
Мы с этой техникой так или иначе чему то научились  B-)

Commix

#698
Внезапно начали слегка звенеть  шестерни в движке , к которому я так бережно относился и считал что это единственная более менее качественная часть этого байка ) может грязь внутрь попала или еще что ? у кого было что то подобное и какие мысли на этот счет ?  Скрипы на максимальных оборотах ( настройки км.час не менял ) , без всякой нагрузки просто выкрутив газ . 
ps пробег в данный момент 1800км

DobermanBMW

У меня периодически бывает, само проходит...
Не заморачиваюсь, сдохнет - поменяю  :eureka:

oobana

Привет всем!
Подскажите пожалуйста про модель S26.
ЖК дисплей показывает при заряженной полностью батарее 51,4 вольта. Это нормально? Сколько он должен показывать вообще?
На моём предыдущем (не убер. просто велосипед с батареей 48в 10ач) при заряженном состоянии показывал 54,6.

4444

У меня показывает 50 v