Volteco Uberbike H26/S26

Автор SV_Lubin, 19 Фев. 2016 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Menttwo

Цитата: gosha_phantom от 09 Июнь 2018 в 12:36
А при зарядке батареи у кого какое напряжение при полном заряде батареи? У меня бмс отрубает зарядку при 52,4В. Маловато, как мне кажется. Да и при просадке батареи отключает ее при 44-45В.
При полном заряде 52,9

Commix

[user]DobermanBMW[/user], у меня нет но кто то снимал из зевак на мобилу эту движуху )

Sergiks

У меня при полной зарядке показывает 53,7

Menttwo

Всё, приехали. Поставил на зарядку, третий раз после покупки. Полетели искоы из разъема и всё умерло. Еле штекер вынул(( Посмотрим, что там с гарантией.

Menttwo

о, комп включился, но в зарядку втыкать больше не хочется.

newsky526

Цитата: Menttwo от 17 Июнь 2018 в 08:02Поставил на зарядку, третий раз после покупки. Полетели искоы из разъема и всё умерло
Сначала подключаем разъём акума, потом в розетку. Ведь так? Отключаем , наоборот.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

serg79

[user]newsky526[/user],  не давно обсуждали в другой теме . мнения разошлись .по вашему алгоритму у меня искра . Делаю зарядку в розетку потом в акум искры нет . Искра походу из за того что конденсаторы в зарядник разряжаются

Menttwo

Цитата: newsky526 от 17 Июнь 2018 в 09:58
Сначала подключаем разъём акума, потом в розетку. Ведь так? Отключаем , наоборот.
Любую технику заряжаю зарядка, затем аккум. Тут похоже что то с разъемом зарядки, так как короткое замыкание вышло. На штекере видны следы и штекер еле вынул. Не, ну я понимаю разъемы со временем раздалбливаются, но не на третьей же зарядке!
А на сайте eltreco объява, что сервис-центр в Москве не работает. Жду звонка, посмотрим что предложат.
А никто не знает мастеров выездных по электробайкам? Мне наверное проще вызвать такого, а то в Москву от меня вел везти 1500 рублей стоит в одну сторону.

Sen12

В инструкции же к велосипеду все написано: сначала зарядка подключается к электросети, а затем в разъем велосипеда. Отключается в обратном порядке.

Sergiks

Искры из разьёма,пару раз и у меня такое случалось,правда без последствий,в магазине инструктировали о порядке подключения зарядки,сначала зарядку в сеть,чтоб загорелся зелёный индикатор,потом штекер в разъём вела.Но иногда в спешке забывал посмотреть на светодиодный индикатор,а разъём между сетевым кабелем и самим блоком зарядки был соединён не плотно,в итоге последовательность подключения нарушалась

newsky526

[user]serg79[/user], хорошо 👌, предположим акум 13S пустой (39В) , втыкаем включенную зарядку (почти 55В) , если зарядник слабый, то может и не страшно, а если он на солидный ток (как и акум)?
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

serg79

[user]newsky526[/user],  я ж говорю мнения разделились . ну и откуда взяться мощной зарядке в данной ветке в завдском исполнение . тем более  что  в инструкции  прописано  что с начало розетка . а потом  батарея

Menttwo

Позвонили с сервис-центра. Говорят, что не принимают на коммерческий ремонт (большой наплыв), по гарантии принимают. Во вторник повезу.

Menttwo

Подскажите, как гарантийный талон выглядит.  :bored:

Sergiks


Sergiks

Menttwo...Всё же не могу понять почему у вас коротнул разъём,если вы соблюдали последовательность подключения зарядки...У меня такое случалось когда было неплотное соединение сетевого шнура с самим блоком зарядки
Он иногда отходил при перевозки его в рюкзаке,и поэтому подключение происходило неправильно...тоесть я думая что блок уже запитан от сети подключал штекер к велу.Проверьте у себя всё ещё раз

gosha_phantom

Тоже иногда искрит при подключении зарядки, буквально через раз. Но пока ничего плохого не произошло
Uberbike S26S 350Вт 7,8 Ah ~ 1270 км (продан)
Speed Savage dual S10, 52V 28,8 Ah ~ 2300 км
Kugoo S3 Pro ~ 600 км (продан) -> Kugoo HX Pro

Menttwo

Цитата: Sergiks от 17 Июнь 2018 в 16:18

Cпасибо, нашел. Но у меня просто бумажка с описанием гарантии и печатью.

Добавлено 18 Июнь 2018 в 08:56

Цитата: gosha_phantom от 18 Июнь 2018 в 06:00
Тоже иногда искрит при подключении зарядки, буквально через раз. Но пока ничего плохого не произошло
Искрить может, это нормально. Но у меня так конкретно искры пошли и поплавилось что то внутри. Еле штекер вынул и на нём теперь бороздки.
Благо всё остальное работает, а то сначала даже комп не включался, думал хана ему.