Реклама: Самокатная платформа с торсионной подвеской БЭШка

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от satell (25.06.2019 в 06:59)8. Секта Кулон-912 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Lufa (25.06.2019 в 06:56)9. Обсуждаем чупасосы (продувка мотора) без чупиной цензуры (Электровелосипеды) от FAS_r7 (25.06.2019 в 06:56)10. Как настроить контроллер с LCD 3 дисплеем (Электровелосипеды) от satell (25.06.2019 в 06:56)11. Усиление дропаутов (Электровелосипеды) от Yevv-bg (25.06.2019 в 06:56)12. Списки проверенных магазинов для покупки kugoo s2/s3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от wanderlust (25.06.2019 в 06:46)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 9238 раз

26 Фев 2016 в 17:39
Ответ #18
Оффлайн

Buldozer

Россия, Москва Сообщений: 35
Перья из 20й стали
Варится все Тигом  с правильным припоем, как варить знаем. можнобез ликбеза?. Вы уже  блеснули знаниями, этого думаю достаточно. Приходите к нам сварщиком!  B-) посмотрим на ваши швы...
Если  мы даём гарантию на раму,  значит отвечаем за  то что  делаем.
Если вы, всеже  когданибудь купите и умудритесь  согнуть раму, или перья (попадание рамы под автобуз и ли камаз не считается),  Заменю раму на новую. И ОГРОМНОЕ спасибо тем людям которые нам поверили и заказали  наши самокатики, потому что благодаря им и их откликам   нам удается  делать самокаты все лучше и лучше.
Кто Вам такие гарантии даст? Наверное представители Гопеда (их рамы реально гнуться пополам и покупатель остается один на один с этой проблемой), или китайские производители (тут просто улыбнемся вместе)?
Я это все к чему?
Вся конструкция  достаточно легкая, уж 100% легче Эво и иже с ними, Не уступает по весу Гопеду, а их у меня на ремонте было предостаточно.
Если выявлены будут  слабые места, будем дорабатывать , усиливать.
И я надеюсь  что данная модель будет лучшей.

26 Фев 2016 в 18:38
Ответ #19
Оффлайн

DIVAS

РФ, СПб, ЮЗ, м. Московская Сообщений: 4012
, простите, я не заметил что тема находится в коммерческом разделе. Раз Вы против, я больше не буду влезать сюда с попытками обсуждения технической стороны проекта. :)

Если  мы даём гарантию на раму,  значит отвечаем за  то что  делаем.
Если вы, всеже  когданибудь купите и умудритесь  согнуть раму, или перья (попадание рамы под автобуз и ли камаз не считается),  Заменю раму на новую.
Радует Ваша ответственность. Рама действительно хороша, но ведь всегда всё хочется сделать ещё легче.

Насчёт покупки Вашей рамы подумаю, вероятно так и сделаю, когда доберусь до постройки самоката, ибо варить самому одну раму выйдет дороже, если учесть стоимость времени на изготовление стапеля, поиск всех материалов, услуг по нарезке/гибке и т.п.

Желаю Вам успехов, и технических, и коммерческих.  :-)

27 Фев 2016 в 00:15
Ответ #20
Оффлайн

rhino36v1000vt

Россия, Москва Сообщений: 17

Был в 25.02 в мастерской , смотрел цикаду и самокат с торсионной подвеской. Мне очень понравилось, рекомендую обращаться . Я бы назвал эту мастерскую -производственной лабораторией, серьёзный подход к делу. Короче полный А.У.Т.! :hello:

Добавлено 27 Фев 2016 в 00:16
Ҡое-что заказал! B-)
Сообщение понравилось: А.У.Т.

27 Фев 2016 в 00:17
Ответ #21
Оффлайн

А.У.Т.

Купец Россия, Москва Сообщений: 142
Вам спасибо за заказ, а про цикаду я уже открыл тему если что , ждите фотоотчет ;-).

27 Фев 2016 в 00:49
Ответ #22
Оффлайн

Steel RAT

Россия, Ярославль Сообщений: 2908
, а вы можете видео нормальное снять?
Как на этом едут. Желательно не стоящей девочкой, когда в кадр ничего не попадает, а с другого велосипеда-самоката-скутера-автомобиля опытным оператором.
Въезд на бордюры, съезд, ямы, грунтовка, повороты, езда по проезжай части и др. на ваш вкус.

27 Фев 2016 в 00:53
Ответ #23
Оффлайн

А.У.Т.

Обязательно, в этом сезоне планируется съемка видео, и не одно.

27 Фев 2016 в 10:31
Ответ #24
Оффлайн

Buldozer

Сообщение понравилось: rhino36v1000vt

27 Фев 2016 в 13:28
Ответ #25
Оффлайн

poraboloid

Самара Сообщений: 2717
Зачем выкладывать ссылки на ресурсы требующие регистрации ?  :ireful:

27 Фев 2016 в 14:39
Ответ #26
Оффлайн

Buldozer

Еслиб я выкладывались видео я бы дал прямую ссылку.
А это видео было снято и смонтировано благодарным покупателем.
Я не вунуждаю никого регистрироваться.
Просто придётся подождать когда я сам сниму видео.
Люди забирают технику так быстро что иногда я нормально по фотографировать неуспеваю

27 Мар 2016 в 01:11
Ответ #27
Оффлайн

Telebas

Россия,Москва Сообщений: 27
Для ленивых кидаю ссылку на ресурс в котором регистрация не нужна  :laugh:
надеюсь плейлист перещёлкните  :ireful:

27 Мар 2016 в 09:21
Ответ #28
Оффлайн

jekix

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 776
Парни, а слабо такую раму под 2 МК 16" сваять?   :ку:

27 Мар 2016 в 09:46
Ответ #29
Оффлайн

А.У.Т.

, Пффф, давайте тз, сварим.
Кстати, скоро будут сверх секретные фото проекта "Русак" из нашей мастерской. Это просто бомба!

27 Мар 2016 в 10:14
Ответ #30
Оффлайн

poraboloid

Для ленивых кидаю ссылку на ресурс в котором регистрация не нужна  :laugh:
Спасибо.
Есть просьба.
Снимите нормально, с камерой закрепленной на самокате и снимающей работу передней и задней подвески.
Со стороны, крупным планом проезжающий через препятствие самокат.
Со стороны спрыгивание с бордюра, или ступеньки.

А то виды Москвы это конечно прекрасно, но о тхх самоката по ним ничего понять невозможно.

27 Мар 2016 в 20:27
Ответ #31
Оффлайн

Buldozer

Со временем все будет.
Не все сразу.
А вот скоро сезон, открытие. Мы будем приглашать в в гости на тестдрайв.
Можете покататься и на гопеде и на Русаке и на Цыкаде  сравните  и  расскажете своё мнение.
И тут уже будете  спорить только если с своей совестью.
Сообщение понравилось: Telebas

28 Мар 2016 в 10:34
Ответ #32
Оффлайн

Telebas

Россия,Москва Сообщений: 27

, перерендерил и перезалил видео на котором теперь есть моменты работы подвески,к сожалению спрыгивания с бордюра заснято исключительно с камеры на голове(не стал его вставлять в видео). Надеюсь вы и другие пользователи интересующиеся проектом Б.Э.Ш получат удовольствие просматривая данную запись! :-)
Сообщение понравилось: poraboloid

06 Апр 2016 в 01:09
Ответ #33
Оффлайн

vovikdn

Краснодар Сообщений: 63
Хорошая работа, смотрю на видео и понимаю что пора откладывать деньги, надоел громоздкий велосипед.  :wow:

24 Апр 2016 в 20:14
Ответ #34
Оффлайн

poraboloid

Кстати, скоро будут сверх секретные фото проекта "Русак" из нашей мастерской. Это просто бомба!
Есть информация ?
Подыскиваю новую раму на самокат жене, хотелось бы знать варианты.

24 Апр 2016 в 20:58
Ответ #35
Оффлайн

А.У.Т.

Ждите видео от веломастеров с сегоднешней встречи, оно скорее всего выйдет раньше нашего, фточки выложим завтра - послезавтра.
Боюсь "Русак" черезчур суровый аппарат для дамы....