avatar_Электро

Электросамокат Jack Hot

Автор Электро, 05 Март 2016 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

Сергей, мой S2 заедет...  B-) Правда вес не 10, а 11 с небольшим кг...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Slider

Для таких колёсиков 19 км/ч нормально... Но там, где на e-twow "пролетаю" неровности не притормаживая, здесь перед каждой трещиной и выступом оттормаживатся надо будет... Но аппаратик симпатичный.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

john9997

Цитата: Электро от 08 Март 2016 в 11:55
Цитата: магнитчик от 07 Март 2016 в 23:33
Их уже в москве продают, за те же 65р.
В Питере со мной дешевле договориться можно =)
[user]ChpOk[/user], сегодня откатаю по паркингу, посмотрим что там с реальной скоростью с моими 100++

По чём получится договориться? Видел в Восточном базаре ровно на 100р. дешевле.


магнитчик

Так что, кто катался на карбонке?=) Годная вещь? А то стоит вопрос что ребенку брать, етау не хочу - я свой две недели перед выездом промазывал-протачивал, больше не хочу. А тут - и мелкий и легкий.

Электро

[user]магнитчик[/user], может я чего расскажу? Спрашивайте!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

магнитчик

[user]Электро[/user], будьте добры) Вы ж всегда первопроходец, на Вас все и смотрим) Интересно все, в первую голову по сравнению с е-тау, до этого он самый легкий и красивый был.

gamemecom

[user]Электро[/user], в тему легких самокатов...
А что скажете по поводу emicro one, вроде доступен для покупки во многих местах, а у нас на форуме, насколько помню, даже темы нет?

saysay

А я смотрю, что никто и не торопиться emicro покупать, уж больно дорогой, а jack hot на avito за 50тыщ есть, только скорость в 19км/ч меня смущает...

gde700

А зачем он? Переднее колесо 150мм, заднее 120мм.. Акк 2,2Ач.... Куда на нём (и главное ГДЕ?) ездить?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

gamemecom

Цитата: gde700 от 29 Март 2016 в 13:35
А зачем он? Переднее колесо 150мм, заднее 120мм.. Акк 2,2Ач.... Куда на нём (и главное ГДЕ?) ездить?
Кстати да, у emicro батарея совсем слабая  :-(

Интересно у zoom cruiser какая(не нашел), выходит в апреле и тоже в эту группу попадает, по весу и принципу.

saysay

Zoom, похоже, явная копия с emicro one, ток по качеству, наверное хуже во много раз...

магнитчик

Ключевой вопрос - прочность. Пусть он жесткий и некомфортный из за колесиков, но если он неубиваем как скейт, то 6 кило того стоят. Его уже можно в метро брать, а то таскать сложенный е-тау у меня желания не возникает.

saysay

[user]Электро[/user], а как по комфорту JackHot?! - с чем можно сравнить?

B@ndit

#32
Здравствуйте! Я тут новенький  %-), если что не так - прошу меня поправить.

Решил вставить свои пять копеек относительно Jack Hot.
Модель весьма интересная и специфичная. Имеет три цветовые гаммы - черный карбон, белый и .... розовые цвета. Собственно розовый цвет и говорит о том для кого данный самокат ориентирован. Для парней он очевидно покажется вялым, а вот для дамы ничего лучше и не сыскать на сегодня. Сам лично проявляю интерес к данному самокату и именно для своей супруги, она у меня все равно выше 20 км/ч на самокате не едет, резонно опасается. Да, это скорее паркетник, для езды по ровному асфальту либо для проминажа по гипермаркетам. Тут и в плюс его маневренность и габариты. Впрочем есть и минус - нескладываемые ручки, носить его лучше ручками вперед, так удобнее следить что бы они ни за что не зацепились.  Самокат имеет две модификации, единственное отличие в емкости батареи - 7.8 Ач. (6.3 кг), запас хода 25км. и 10.4 Ач. (7.4кг) , запас хода 35км. при одинаковой в обоих случаях max. скорости 25км.ч.
Понравилось его освещение, оно действительно очень яркое, впрочем проверить это в темноте не было возможности. Отдельный восторг вызывает сам механизм складывания, очень удобный, все выполняется буквально одним касанием ( опять же, то что нужно женской половине), механизм однозначно сразу приковывает своим технологичным видом взгляд. Выглядит он так же надежным, никаких люфтов, все четко. Самокат имеет три варианта по ограничении скорости. Это явно лишнее. Не думаю что для ребенка вы станете покупать самокат стоимостью выше 70т.р. , а для взрослого человека эти ограничения явно лишние. Принцип "оттолкнулся - запустился" лично мне тоже не нравится , не люблю всякие лишние подстраховки, без них проще и удобнее.
Недели три назад катался на версии 7.8 (именно на Jack Hot, а не его ОЕМ версии) при полном заряде. Выжать максимум скорости не вышло, были пространственные ограничения, но был близок к его максимальной. На удивление самокат без проблем забирался на длинный уклон да еще и выложенный корявым гранитом для лучшего сцепления автомобильных шин. Езда по такой специфичной поверхности для ездока сущая пытка! Пришлось снизить скорость, вообще это напоминало какой то зубодробильный кабинет у стоматолога времен СССР )) дека жесткая, ничего она толком не амортизирует.  Кстати, на сегодня другой его версии на 10.4 нет. Да и вообще с продажей и на 7.8Ач. сплошные непонятки, так по крайней мере обстоит в Москве. Да, на сайтах она представлена и даже значится как в наличие, но по факту ее нет! Многие сайты в итоге ведут в одно и тоже место.  Ничего конкретного продавцы ответить не могут по факту поставки, то перезвоните через неделю, ну а после - возможно в конце апреля.... Версия на 10.4Ач конечно предпочтительнее, но с ней еще более все запутанно.




PS: забыл сказать, гнездо для зарядки расположено в непривычном месте, а именно на самой рулевой колонке, кстати руль свободно вращается на все 360 градусов. Скажете ну а где же ему еще быть, ведь именно там размещены батареи, все так, но вот только это гнездо расположено именно что практически в самом верху. В этом случае провода на момент заряжения батареи будут болтаться, кому-то покажется такое решение не очень практичным, а кто-то и не обратит внимания, я лишь в данном случае указал сам момент как это выполнено на данном самокате.

E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Электро

[user]магнитчик[/user], по сравнению с Etwow - это абсолютно разные самокаты! Одна разница в весе (7 и 11 кг) - чего стоит. По комфорту тоже нельзя сравнивать, колеса-то разные! Для хороших дорог обе модели, если уж честно. Jack Hot - карманный электросамокат. Правда размеры и нескладные ручки руля - немного портят эту "карманную" концепцию!

Добавлено 30 Мар 2016 в 22:07:16

[user]gamemecom[/user], e-micro One тоже с другой планеты. Он управляется нетрадиционно, его нельзя сравнивать ни с каким другим классическим электросамокатом. Колесики мизерные. Сфера применения очень узкая.

Добавлено 30 Март 2016 в 22:09

[user]gamemecom[/user], Zoom Cruiser - очень похоже на ребрендинг EMicro One. Такое бывает время от времени с разными моделями :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

[user]saysay[/user], по комфорту Jack Hot - аккурат как оригинал Patgear E3. Жестковат, конечно. Только у Jack Hot дека пружинит, это плюс!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Версию 7.8Ач не тестил, я привозил сразу 10.4Ач - ибо батареи никогда не бывает мало. Хорошо бы ему напряжение 36В а не 24В - была бы скорость поболее. Ничего с 10,4Ач не запутано (если надо кому). А вот больше батарею туда не поставить.....
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!