avatar_Электро

Электросамокат Jack Hot

Автор Электро, 05 Март 2016 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

B@ndit

еще пара фоток завалялась.

E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

saysay

[user]B@ndit[/user], на славянском бульваре покупали?

B@ndit

saysay
Я его так и не купил, меня интересовала покупка именно на 10.4Ач которых на данный момент еще нет в Москве, а этот был 7.8Ач. А с местом Вы отгадали верно, там проходил у меня тест-драйв jack HOT и Tornado Ub-go 15ah 52V
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Владислав83

[user]B@ndit[/user], и как вам торнадо?

B@ndit

#40
Владислав83
Сложный вопрос, если честно, то я так и не понял. Я ожидал большего. Большей динамики наверное (люблю скорость). Может просто для нормального тест-драйва нужно больше места, там его все же недостаточно. Еще что мне не понравилось в Торнадо - шум мотора особенно при первоначальном разгоне, потом он вроде исчезает. Не знаю, может именно конкретно данный самокат этим грешил. Ну а так, то как и все Ub-go, особенно ничего нового в нем, сам дисплей если только квадратный стал

Вообще у меня дилемма с выбором - нужен второй самокат либо жене, либо мне)) Т.е. один уже есть - booster, ну и вот смотря чего выберем тому и достанется booster. Жене нравится Jack Hot, а мне те что под 45км.ч плюс запас хода хороший ну и дизайн желательно. В общем голова кругом))
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

kag46

создается впечатление, что действительно на этом самокате по парковкам, да по гипермаркетам за покупками ездить, с нашими тротуарами не пойдет.
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

Владислав83

[user]B@ndit[/user], так до 45 км/ч разогнались?

B@ndit

#43
kag46
Я так думаю что данный самокат прежде для женщин и для неспешных прогулок по центру Москвы, у нас все же асфальт получше будет чем в том же NY, так что не все так и печально, крест на нем я бы не ставил, просто нужен глаз да глаз, смотреть куда едешь. А мест где с удовольствием покататься найдется. Я вот на своем по глупости (невнимательность) умудрился попасть в одну и туже колдобину (пробная круглая дыра что берется на тест-экспертизу асфальта)на идеально ровном асфальте на широком полотне угодил дважды! А говорят что снаряд в одну воронку дважды не падает!))

Владислав83
даже близко не подобрался. Но тут скидка на ограниченность пространства для покатушек. Так что тест-драйв условный конечно.  Просто ожидал большего в динамике (все же 52V), бустер в данном случае не уступает на первый взгляд, но опять же - нужно больше пространства для полноценного вывода о самокате, а с этим была проблема.
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Владислав83

[user]B@ndit[/user], ясно, тоже чуток поездил на таком же торнадо, неплох, но есть свои минусы

B@ndit

Владислав83
Ну + и - в любом самокате можно найти, как никак они электрические, без плюса и минуса не обойтись)) Я вот решил что он мне все же не подходит, хотя и были на него свои виды, а вы какие минусы в нем нашли, поделитесь, другим будет полезно узнать...
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder


Владислав83

[user]B@ndit[/user],
1. цена
2. заднее крыло
3. как самокат использовать нереально
4. вес
5. катить нельзя
6. маленькие колеса (6.5 дюйма)
Это если быстро

B@ndit

#48
LIST
ага, знаю, это на авито где типа  м. Дмитровская, а на самом деле где то там в сибири и с предоплатой..... да ну нафиг!)) хотяяя - пожалуйста, потом поделитесь впечатлениями о покупке...))
Владислав83
я бы еще добавил дизайн, все же хочется видеть уже нечто стильное, а тут ничего нового.
почти 100тр и это где провода висят в какой-то дешевой оплетке....
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Владислав83

[user]B@ndit[/user], дизайн это плюс, а не минус т.к. отличается от многих самокатов представленных на рынке
да кстати еще минус нашел, при тай мощной и емкой батарейке хватает мало, хотя там не пневмо колеса

B@ndit

Цитата: Владислав83 от 31 Март 2016 в 22:45
[user]B@ndit[/user], дизайн это плюс, а не минус т.к. отличается от многих самокатов представленных на рынке
да кстати еще минус нашел, при тай мощной и емкой батарейке хватает мало, хотя там не пневмо колеса
ну тут уже дело личного вкуса, мне дизайн не нравится.  Те же Imax Pro-S , Inmotion L6 да тот же E-TWOW S2 куда привлекательнее именно по дизайну (ИМХО). В плюс Торнадо - замок складывания, вроде он надежный.
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Владислав83

Зато по сравнению с разными патами, спидвееми, майвеями, гоубордами, он интереснее плюс цвет золотой есть.
Еще минус, слишком широкий руль, возле пешиков особенно на скорости очень неудобно

Добавлено 31 Март 2016 в 23:04

А так etwow рулит, т.к. продуман и незаметен

B@ndit

Владислав83
да я не говорю что он ужасный, просто хотелось-бы его более глубокое обновление, а не чисто косметическое и техническое. Золотой мне вообще не приглянулся, как и серебряный вариант, я бы выбрал бы черный. Ширина хвата ручек.... ну тут как плюс так и минус, плюс в том что руль надежнее в руках при внештатной ситуации, это теоретически, лично я в любом случае его держу крепко после того как полетел на обычном самокате.
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

Владислав83

[user]B@ndit[/user], спорить про ширину ручек не буду, написал чем минус, насчет надежнее в руках, так я на etwow спокойно одной рукой управляю и это нормально, главное практиковаться