avatar_Электро

Электросамокат Jack Hot

Автор Электро, 05 Март 2016 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R.O.man

Цитата: Ferstik от 08 Май 2018 в 14:10
Не подходит. Если кто вспомнит про другие варианты подскажите. Заранее спасибо!
Добрый день!
Попробуйте включение с удержанием рычага тормоза  :bw: (в некоторых моделях так включается системное меню).
Oxelo 3 Town электрифицированный складник для подскока: https://electrotransport.ru/index.php?topic=39216.0 (продан)
МК KS14D 420Wh с 03.06.2017
Э/самокат FLJ Carbon S3 (аналог Jack Hot) 5.5''(спереди) и 5'' (сзади) с 03.2018 (пока не катался, на тюннинге: замена заднего колеса из литой резины на пневму, переднее крыло, покраска в черный цвет, герметизация, возможно смена ручек на складные или добавление крепления на рулевую для одной ручки после снятия ее в ОТ)

Ferstik

[user]R.O.man[/user], тоже не помогло

bambirtuya

Цитата: Ferstik от 08 Май 2018 в 17:19
[user]R.O.man[/user], тоже не помогло
есть варианты с залоченым меню, которым на манипуляции с кнопочками и рычажками глубоко по фигу. у меня такой некстдрайв. вроде можно разлочить перепрошивкой, но т.к.меня зашитые настройки полностью устраивают темой разлочки сильно не интересовался. попробуйте задать вопрос на эту тему [user]LIST[/user]у.

Kefiz

Здравствуйте , подскажите плиз появились значки восклицательный знак и м в круге что они значат и что с ними делать?

Kitten19

#670
Цитата: Ferstik от 08 Май 2018 в 11:48
[user]Gor[/user], как попасть в настройки? + и - на 2 сек не помогает. пробовал - и питание что то изменилось на дисплее можно посмотреть обороты в минуту еще какие-то не понятные показатели и скоростей 5. так не понял не чего из показателей, многие просто скачут цифры если не чего не делать и не нажимать. Какие еще могут быть варианты настроек?

Верхнюю и нижнюю кнопки одновременно на 2 сек. Появляется Р 1  -  0 выкл ,1 -  вкл ( что это за настройка конкретно не помню к сожалению) средней кнопкой переключается от Р1 до Р9. Настройка Р5 - старт с места или оттолкнувшись, Р6 - круизконтроль,Р8 - ограничение скорости. Это на моем так,но дисплеи у Jack hot все одинаковые,кроме pro версии.

Servantus

Добрый на Авито появилось много самокатов, причем цена не высокая. Я так понимаю подделка? Стоит ли покупать? Говорят аккумуляторы lg. Что то в это трудно верится. Либо скока должен весить с 8800 ёмкость самокат.

Ferstik

Я свой разбирали. На акке наклейка LG 10400.

Servantus

Цитата: Ferstik от 24 Май 2018 в 17:53
Я свой разбирали. На акке наклейка LG 10400.
ну это наклейка а что на банках?

Ferstik

Банки какие-то розово фиолетовые. Маркировку не видел так как сам акк не разбирали.

Dis5

Цитата: Servantus от 24 Май 2018 в 17:28
Добрый на Авито появилось много самокатов, причем цена не высокая. Я так понимаю подделка? Стоит ли покупать? Говорят аккумуляторы lg. Что то в это трудно верится. Либо скока должен весить с 8800 ёмкость самокат.
Цитата: Dis5 от 19 Июль 2017 в 09:35
Если прям по-быстрому - поставить на электронные весы.
10.4 ~ 7.4 кг
8.8 ~ 7 кг
7.8 ~ 6,8 кг
5.2 ~ 6.3 кг
:kidding:
Вскрытие конечно покажет точно, заодно узнаете какие элементы внутри. ;-D
Nextdrive Black Carbon 10.4Ah

Серега111

#676
Здравствуйте!
Подскажите, за 20-23р, что то стоящее есть вообще? Что бы ездил без гемора, проезжал километров 20-25 на одном заряде (реальная статистика). Вешу 60 кг.
И каковы Ваши мнения на счет xiaomi?
Спасибо..

Dis5

Нет, рано или поздно, но руки придется прикладывать к любому китайскому изделию.
Зачем спрашивать про Ксиаоми в ветке про Джэк Хот???
Nextdrive Black Carbon 10.4Ah

Hot

Добрый день Всем ! Мне нужен контроллер ? У кого есть??????





Добавлено 29 Май 2018 в 12:45

это джек хот китайский 24 v 

Dis5

List на прошлой странице писал:
Цитата: LIST от 08 Май 2018 в 02:41
Всем привет! Сейчас эта модель продается в разы меньше чем даже в прошлом году.
Народ бегает ищет запчасти, и нигде нет.
Если что - в Соколях кое что осталось из запчастей..
Nextdrive Black Carbon 10.4Ah

Gor

Народ,прошу совета:в поездке  раб.колесо вдруг само сработало как эл магн.тормоз и при включении акселератора вообще стопорится и звук в рк раздается- тук,тук,тук,тук и т.д.,а без питания накат хуже стал-труднее катить. Что могло произойти,посоветуйте!
Iconic GL, Jack Hot

Gamaliya

[user]Makcum[/user], Добрый день, такая же проблема с самокатом, получилось починить?

Angiras

Опыт эксплуатации Smart carbon scooter  8.8Ah

куплен в апреле 17 года.  Проехал  1200 км.
   
с моей точки зрения достоинства:
- Легкий. Несешь как неэлектический двумя пальцами.
- 5 км до метро очень удобно.
- низкий и маленькие колеса -- достоинство в метро. Не пачкает окружающих, потому что когда человек шагает и задевает колесо самоката, то чаще всего обувью. и смотрит после этого на меня с улыбкой. Тогда как у самоката Kugoo S2 -- касается полеса брюками. и после смотрит с ненавистью:(
- мощный тормоз с рекуперацией.  (но надо завести привычку при торможении переводить тело назад, слабо притормаживать трудно)

Недостатки -- нет подвески, особенно критично переднее колесо.

Ограничение скорости в 25 считаю оправданным, ибо 2 раза приходилось спрыгивать. Один раз колесо попало в глубокую яму и самокат просто уткнулся а я полетел дальше, второй раз бросился под колеса маленький ребенок. В обоих случаях едва устоял на ногах.  Сейчас, когда еду на s2  с крейсерской скоростью 35, то хочется надеть шлем, перчатки, защиту локтей и колен или мотоциклетную куртку. Потому что понимаю что при падении на ногах устоять будет невозможно, придется катиться по асфальту.

колеса. Хорошо понимаешь почему на всех средствах транспорта пневматические колеса. Ступенька 2 см -- уже надо перепрыгивать, на асфадбье в котором етсь гравий -- дикая вибрация.  Но с другой стороны у меня за 1000 км на обоих колесах есть порезы резины, на заднем даже кусок сбоку "отрезался" размером более 1см.  Понятно, что при пневматике это было проколы колеса. 

дальность (аккумулятор).  поначалу более 20км, если при разгоне помогать ногой.   Просто супер!     Но осенью достаточно резко это расстояние уменьшилось до 10км, думал что от температуры, но нет, сейчас уже  7км.  Хотя следил и никогда не держал аккумулятор разряженным, не допускал хранения на морозе.

надежность.  200 км -- отклеилась резина на заднем колесе.  3 раза пытался приклеить, потом сдал по гарантии -- заменили колесо. 300 км -- взглюкнул контроллер. На полностью заряженном не ехал сам и не тормозил.     Само починилось(!) через 2 дня.    1000 км - перестал тянуть, из потор-колеса хрустящий звук при вращении.   Сдал по гаранnии -- сказали что износ пластиковой шестеренки в редукторе мотор-колеса.   Колесо не меняли, заменили шестеренку.    похоже что пробег 1000 км кончается и колесо, и аккумулятор.


Может быть вам будет интересно сравнение с Kugoo S2 Booster
1. подвеска S2 -- принципиально меняет качество езды.
2. "автопилот" S2 -- удобно.  не надо давить на курок.
3. Электрический тормоз S2 значительно слабее, и пришлось осваивать торможение задним колесом.
4. мощность.  у меня S2 Booster  500 вт. к хорошему привыкаешь быстро, уже кажется что мощность Jack Hot недостаточна.
5. Лестницы.  Вес 6,5кг и 11 кг  -- оказалось разница принципиальна. Хотя я мужик неслабый, поднимаю любой легко, но психологически разница значительная. Jack Hot несешь также как неэлектрический, а S2 -- чувствуешь вес.
6. в метро -- описал выше. Пассажиры не замечают Jack Hot, и бубнят под нос "Чо тут с велосипедами" про S2

Итог:  сейчас у меня сломался новый Kugoo S2 -- езжу на метро опять на Jack Hot. 

Добавлено 31 Май 2018 в 10:35

Цитата: Gor от 30 Май 2018 в 13:35
Народ,прошу совета:в поездке  раб.колесо вдруг само сработало как эл магн.тормоз и при включении акселератора вообще стопорится и звук в рк раздается- тук,тук,тук,тук и т.д.,а без питания накат хуже стал-труднее катить. Что могло произойти,посоветуйте!

у меня было такое.   Сдал по гарантии -- сказали что износ пластиковой шестеренки в редукторе мотор-колеса, отломались на ней зубцы.   Колесо не меняли, заменили шестеренку.    у меня был пробег 1000 км.

Slavemaster

[user]Gor[/user], похоже на пробой транзистора в контроллере, нужен ремонт контроллера. Проверить наверняка можно разобрав и отсоединив мотор от контроллера, свободный ход колеса должен появиться.