Покупка трёхлетнего электро автомобиля.

Автор VKcams, 09 Март 2016 в 16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Ходько

ЦитироватьЧто там в Харбине с продавцами новых и б/у электромобилей?
Может есть что и поближе, чем Харбин.

У китайцев есть много электромобилей, и вроде проблем, чтобы их там и купить и обслужить - не должно быть.
Харбин,это не япония,в китае конечно (как в греции) есть всё,но я не верю в надёжность китайской техники.Это конструктор, ещё хуже наших машин купи а потом всё переделывать надо.Уж лучше я сам сваяю с нуля.
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

Андрей123

Радует кто -то помогает приобретать электромобиль. Хотелось чтоб появились еще поставщики. А то на западе мир другой. Там так хорошо развит электромобиль . Вот в Швеции вообще запрещают езду на ДВС и только электромобили и вело. Вот думаю почему нам тоже  принять закон о выхлопе загрязнений ДВС в окружающую среду с хорошими налогами.  Да есть проблема наших авто . Таких каких как КАМАЗ и так далее.
  Смотрю и вижу что последнее время становиться многовато ДВС. Вот уже не где ставить во дворах.  Если ребята так будем двигаться  - что будет дальше , говорить не хочется. Теоретически - ждет большая проблема.  Коснется не только здоровья ( станет больше больных).  Где электро ?

VKcams

Цитата: Павел Ходько от 15 Март 2016 в 18:07
но я не верю в надёжность китайской техники.Это конструктор, ещё хуже наших машин купи а потом всё переделывать надо.Уж лучше я сам сваяю с нуля.

Верю-не верю. Детский сад.
Всё что ни тронь - сделано в КНР.

Давай конкретные китайские автомобили разбирать?
Nissan LEAF - в КНР не продаётся.

Добавлено 15 Март 2016 в 19:04

Цитата: Андрей123 от 15 Март 2016 в 18:52
Теоретически - ждет большая проблема.  Коснется не только здоровья ( станет больше больных).

Собственно в Италии, в некоторых городах запрещают движение ДВС из за загрязнения воздуха, частично, по чётным-нечётным номерам или полностью в опредёлённые часы дня.