Ninebot mini

Автор BoozyWoo, 16 Март 2016 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

[user]Dmitry__[/user], проблема IPS не в мягкости, а в том, что мощности не хватает, он просто клюет носом именно из-за нехватки мощности.
Самое главное - доступная инфраструктура.

arealex

почему при движении назад неправильно рулит?
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

lupus

Чтобы задом наперёд не ездили?

Dmitry__

Пичалька, поломалася моя найнботка мини  :~-(
Это все из-за давания покататься тушкам по 120 кг. Сломался вал, деталь - кЕтайское силуминовое литье. Гугление показало, что это распространенная проблема. Картинка из гугл - один в один мой вариант, только мой вал не такого серого цвета:



Хотел выточить вал, но слишком много попачасов. Кто знает, где можно купить нормальный вал? Или они все одинаковые?


Dmitry__

#1210
Сравнил вал оригинал со своим. На подделке, на шейке подшипника есть лыски, которые прослабляют место люфтами. На оригинале все красиво. Лыски сделали, чтоб не обрабатывать шов от литьевой формы  /:-) Мой вал:


Как говорится: "Почувствуй разницу" :)




Леханец

Принимайте новенького - приобрел мини про от Сегвея. На гироскутере научился «стоять» - теперь вот эту технику буду осваивать ))))
Есть ли тут «водители» 110кг веса? Как у вас аппарат - не рассыпается по механической части.....?
Ninebot mini pro (Seagway) - жена рулила, сейчас продаю (кому нужно - в личку, пробег 53км, как новый!)
Inmotion v5+ - учился на нем, теперь жену обучаю
Inmotion v10f - осваиваю новый гаджет ))

Макссим

Цитата: Леханец от 28 Март 2018 в 19:13Есть ли тут «водители» 110кг веса?
У меня PLUS и мой вес 95 кг, но дорожные условия - жесть. Асфальта подо мной бот почти никогда не видел. Жена по парку катает, но мне там скучно. Проехал чуть более 400 км. Полет нормальный, ничего не отвалилось и не сломалось.
NineBot Mini Plus
Ninebot One Z10

Леханец

#1213
И еще вопрос - оригинал ли я в итоге купил-то...? ))))) кучу видео пересмотрел на ютубе, в том числе от ЭкоДрифта. Но так ни шута и не понял - мой-то оригинал или нет )))) по всем пунктам - ваще не отличается от оригинала на видео, но смутила цифра на моторах (или это не мощность...?)
Купил с яндекс маркета (по цене и наличию), 25.5тр. Директор конторы уверял что самый настоящий оригинал. Думал не рисковать с выбором и в тот же ЭкоДрифт обратиться, но в наличии не было их 2 дня назад
Ninebot mini pro (Seagway) - жена рулила, сейчас продаю (кому нужно - в личку, пробег 53км, как новый!)
Inmotion v5+ - учился на нем, теперь жену обучаю
Inmotion v10f - осваиваю новый гаджет ))

EcoDrift

[user]Леханец[/user], Это новая маркировка. Оригинал.

Леханец

[user]EcoDrift[/user], ок, пасиб за ответ. Кстати, недавно у Вас (или на «ты, если не против)) интересовался за гироскутер, по твоему совету искал Кивано, в итоге купил в Фотоскладе с маркировкой ЭкоДрифт (а в магазине по чеку - именно Кивано указано). И сдал обратно - смутило что в инструкции ограниечение по весу не 120 а 90. И не жалею - мини про прям на голову лучше по управляемости чем гироскутер )))
Ninebot mini pro (Seagway) - жена рулила, сейчас продаю (кому нужно - в личку, пробег 53км, как новый!)
Inmotion v5+ - учился на нем, теперь жену обучаю
Inmotion v10f - осваиваю новый гаджет ))

EcoDrift

Цитата: Леханец от 29 Март 2018 в 23:01И сдал обратно - смутило что в инструкции ограниечение по весу не 120 а 90.
Они одинаковы. В мини тоже ограничение 80 вроде. Или 100. Уже не помню.

Леханец

У мини про - 100кг. В планах - к сухому асфальту как раз эту цифру и сделать с собой. Начал перечитывать всю ветку с начала. Ужаснулся! Мини 2 года назад - стоил 50+.....? Была бы щас такая цена - точно ограничился бы купленным ninebot es2 )))) щас кстати голову озадачил - а как поведет себя приложение, если я с женой кататься поеду (самокат и сигвей)...? Они ж оба - у меня на Яблоке в приложении зарегистрированы
Ninebot mini pro (Seagway) - жена рулила, сейчас продаю (кому нужно - в личку, пробег 53км, как новый!)
Inmotion v5+ - учился на нем, теперь жену обучаю
Inmotion v10f - осваиваю новый гаджет ))

Benwar

#1218
где купить кенгурятник но подешевле? а то 2к за кусок железа дорого...
Или он вообще не нужен?
также от чего горят предохранители? что не стоит делать?
сказали колесо качать на 2.5 атмосферы, не много ли?

uad93

Как снять ограничение скорости xiaomi ninebot mini pro? Хочу скорость до 25км в час

Viks

Цитата: uad93 от 07 Апр. 2018 в 13:09
Как снять ограничение скорости xiaomi ninebot mini pro? Хочу скорость до 25км в час

Просто "снять" никак не выйдет, без модифицированния (чтобы ехать задом наперед).
Ninebot One E+ (N20 fw:1.2.3) ~4000km | Inmotion V8 (fw:1.1.1009) 1500km | 3x Ninebot Mini Pro (fw:1.4.0) ~800km | Tesla Model S 85D |  BMW i3 Fully Charged Edition | DJI Mavic Pro ; )

68ru

Цитата: uad93 от 07 Апр. 2018 в 13:09
Как снять ограничение скорости xiaomi ninebot mini pro? Хочу скорость до 25км в час
Об этом расскажут больше в группе сигвеев. У них там даже прошивки какие то свои
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

MRN76

Цитата: Viks от 07 Апр. 2018 в 13:16Просто "снять" никак не выйдет, без модифицированния (чтобы ехать задом наперед).
Я скоро буду прошивать на 23км/ч (с высокой резиной +13% от скорости, т.е. 25 поедет)
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Viks

Цитата: MRN76 от 08 Апр. 2018 в 12:52
Я скоро буду прошивать на 23км/ч (с высокой резиной +13% от скорости, т.е. 25 поедет)

Круто! этот вариант самый правильный.
Ninebot One E+ (N20 fw:1.2.3) ~4000km | Inmotion V8 (fw:1.1.1009) 1500km | 3x Ninebot Mini Pro (fw:1.4.0) ~800km | Tesla Model S 85D |  BMW i3 Fully Charged Edition | DJI Mavic Pro ; )