Ninebot mini

Автор BoozyWoo, 16 Март 2016 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей5

Уважаемый MRN76 про ключ вы сами написали в этой теме мельком,не помню на какой странице. Честно говоря я хотел увидеть ваш ответ в первых рядах и даже не полное решение проблемы, а хотябы правильное направление движение мыслей.

Luppolo

[user]MRN76[/user], Hi! I have found your contact with youtube. I have a ninebot mini pro,  I want to anlock the limit speed, and I know if you are the good man to help me

ILYA2606

Добавил поддержку Ninebot Mini Plus в DarknessBot (Тема на форуме)!
Кто хочет протестить - кидайте Apple ID в личку, добавлю в бета-тест
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

gnartva

Добрый день. Подскажите такая проблема, продали 8 месяцев людям наинбот мини оригинал, они его не активировали, дома ребенок катался. Летом покупатели решили выехать на улицу и покататься. Но сигвей не дает разогнаться больше 4 км/ч и постоянно пищит при езде на нем. Они обратились к нам, мы его активировали через VPN, он перестал пищать, мы сказали что нужно пройти обучение, проехать 14 км километров и он отключит ограничение автоматически и будет разгоняется до максимума. Люди катались на нем, количество км, которе нужно проехать для завершения обучения уменьшалось в приложении и потом когда остается проехать пару километров для снятия ограничения, километраж опять становится на 14 км и все сначала нужно делать. Сейчас он опять пищит и не хочет активироваться через VPN и китайскую симку, пишет ошибку что код уже был активирован или закончилось время ожидания. Еще я заметил что у него внутри где панель приборов моргает красная лампочка. Выручайте уже не знаем что с ним делать. Может мы что то не так делаем? Фото ошибки прилагаю.

MRN76

У него серийный номер не N3MEA1501A0001? Как вариант, можно залить в процессор дамп с другого устройства, немного переделав под этот.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Zhenya_pro

Всем привет, такой вопрос, чем найнбот меряет температуру борта, при включении она растёт и при достижении 55 градусов пищит и выключаеться? Найнбот китайская подделка фиолетовая плата на 63 вольта.

gnartva

Цитата: MRN76 от 19 Июнь 2018 в 20:09
У него серийный номер не N3MEA1501A0001? Как вариант, можно залить в процессор дамп с другого устройства, немного переделав под этот.
А где посмотреть сирийник?

Добавлено 20 Июнь 2018 в 09:45

Цитата: MRN76 от 19 Июнь 2018 в 20:09
У него серийный номер не N3MEA1501A0001? Как вариант, можно залить в процессор дамп с другого устройства, немного переделав под этот.
И красная лампочка должна моргать внутри? Ее моргание видно через плавник на котором дисплей

Esaul75

Всем здравствуйте, сразу извиняюсь, если не туда стучусь - очень нужна помощь с найнботом. Ремонтніх мастерских, к сожалению в мойм городе нет, а как-то нужно решать.

Суть проблемі: При включении издает сигнал 2+1 несколько раз и отключается. Конектится к смартфону - пишет: ошибка датчика управления, проверьте датчик управления и соединение."
Проблема сначала появлялась эпизодически с дерганьем колеса "вправо" во время езды.  После отказался вообще самобалансироваться, постоянно стал сообщать об ошибке и сигналить. Иногда восстанавливает баланс, но с нарушениями (может сам поехать, закрутиться вокруг левого колеса.

Что делал: подкидывал другую материнку!!! Тот же вариант. В разных комбинациях менял датчики присутствия (оптопары), поменял датчик холла в рулевой колонке, поменял моторы (новые). Все равно та же тема.

Я ведь правильно понимаю - датчик управления находится в рулевой колонке? (фото вложено). Мать М3.

И ещё один вопрос - что это за датчик залитый силиконом на каркасе?

Модераторам просьба - не судите строго если не туда или ещё какие нарушения - клянусь - очень редко прошу о помощи, ибо лениво набирать буквы на клавиатуре, но тут уже истерика - не могу справиться и подсказать некому. Тыкнете, пожалуйста пальцем - куда рыть или к кому обратиться.

postal398

Подскажите по прошивке в Ростове-на-Дону, весь яндекс перерыл, никто как будто не занимается, когда в Москве полно. Очень хочется до 23 км разблокироваться))

MRN76

Цитата: postal398 от 30 Июль 2018 в 20:18
Подскажите по прошивке в Ростове-на-Дону, весь яндекс перерыл, никто как будто не занимается, когда в Москве полно. Очень хочется до 23 км разблокироваться))
Пока никого. работаем над удалёнкой.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

postal398

Цитата: MRN76 от 30 Июль 2018 в 21:44Пока никого. работаем над удалёнкой.
А там все программно, или надо раскручиваться?
Ну и реально дождаться, или пройдут года, сменяться поколения?))
Можно где-то подписаться на новости, что бы сразу узнать об этом? Я фигею у нас тут конечно не Москоу, но и не деревня. На прогулочных улицах полным полно ботов, как у нас еще не дошло))

MRN76

Сразу отпишусь на форумах. Можете на эту ветку подписаться. Разбирать ничего не придётся, нужен будет андроид телефон с поддержкой бле.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

noss

Цитата: postal398 от 30 Июль 2018 в 20:18
Подскажите по прошивке в Ростове-на-Дону, весь яндекс перерыл, никто как будто не занимается, когда в Москве полно. Очень хочется до 23 км разблокироваться))
Не у Вас я его купил в Сочи ?  :hello:

Добавлено 08 Авг. 2018 в 18:42

Цитата: MRN76 от 31 Июль 2018 в 15:38
Сразу отпишусь на форумах. Можете на эту ветку подписаться. Разбирать ничего не придётся, нужен будет андроид телефон с поддержкой бле.
А возможно дамп купить модифицированный ? Прошью через st link не проблема.

MRN76

Цитата: noss от 08 Авг. 2018 в 18:40А возможно дамп купить модифицированный ? Прошью через st link не проблема.
Он не продаётся. И не будет продаваться. Только установка на устройство, и то пока неизвестно, когда удалённо доделаем.(вернее, когда Алексей доделает, я уже не при делах)
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Drasta

Здравствуйте миниводы. Как отрегулировать наклон руля при движении на мини про ? А то при движении попадает под коленки.  Калибровка датчика позы изменяет только положение руля без нагрузки (человека).

MRN76

Цитата: Drasta от 11 Авг. 2018 в 13:23
Здравствуйте миниводы. Как отрегулировать наклон руля при движении на мини про ? А то при движении попадает под коленки.  Калибровка датчика позы изменяет только положение руля без нагрузки (человека).
Софтово никак. Хардварно печатать раздвигатель, либо купить напечатанный,
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Drasta

Цитата: MRN76 от 11 Авг. 2018 в 13:50Софтово никак.
Дело в том что ранее все было нормально... Потом руль стал уходить назад. Может с новой прошивкой, может он как-то адаптируется под манеру езды? И педали немного назад завалены. Попробую сброшу вверх ногами.

MRN76

Цитата: Drasta от 11 Авг. 2018 в 16:11Дело в том что ранее все было нормально... Потом руль стал уходить назад. Может с новой прошивкой, может он как-то адаптируется под манеру езды? И педали немного назад завалены. Попробую сброшу вверх ногами.
Тогда попробуйте откатить прошивку до 1.1.7, очень хорошая прошивка из оригинальных. Инструкции я делал, как откатывать (Нужен программатор и инструменты)
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot