Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Удалить пользователя   Astin

Страницы: 123>>ВсеВниз

Автор Тема: Удалить пользователя Astin  (Прочитано 1711 раз)

rzaviy

• Старожил
  • Украина г.Ивано-франковск
  • Используй всё что под рукой и не ищи себе другое!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Удалить пользователя Astin
« : 24 Мар 2016 в 21:25 »
Достал наверно уже всех,
Не адекватный пользователь,удалить без права восстановления.
Вызывает кучу форумчан на флуд своими тупыми репликами.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1 : 24 Мар 2016 в 21:58 »
Признаюсь, у меня у самого была мысль открыть такую темку. Только вот незадача, кто то прямо сейчас подчищает его последние самые хамские посты. Возможно админ, а возможно и он сам, дабы беленьким и пушистеньким выглядеть. И такого его хамства вычещено переодическими налетами админа ой как много. Беда еще в том, что админ кроме как поработать метлой других действий не принимает (в единственной теме где Astin хамом подрабатывает), а там было много раз за что и предупреждения выдать и в баню отправить. Мне интересен другой момент, а не клон ли это уже забаненного или действующего пользователя. А то как только одного брата близнеца типа МЭНА выводят на читсую, тут же как из под земли появляется новый с таким же поведением и хамством, и таким же отсутствием электротехнических знаний.

rzaviy

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Мар 2016 в 22:02 »
Просто уже достало его хамство,не ответить уже просто не можно.
уже получал в личку угрозы,есть подозрения по поводу сказанноро ТРО.

Добавлено 24 Мар 2016 в 22:05
Красиво почистили,типа ничего и не писал,не хамил.

rzaviy

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 24 Мар 2016 в 22:07 »
Перед тем как создать тему,сообщал модеру,после этого и началась чистка.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 24 Мар 2016 в 22:41 »
С Astin не все так просто, я думаю что удаляет он свои посты только потому что бы не раскрыли от имени кого они идут в действительности, кто то очень боится подмочить "репутацию". Для админа все удаленные посты никуда не делись, захочет ли он выяснить кто стоит за Astin.... Хотя я не соменеваюсь что на днях появится новый, если уже не в строю.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 24 Мар 2016 в 23:07 »
, Я не думаю, я анализирую. Слишком много поведенческих однотипных совпадений наталкивающих на одинаковые выводы. Пришел на форум очередной человечек который как и проваленный клоновод предшественник стал действовать строго по шаблону. Сначала шли невинные, наивные вопросы к старттопику по поводу колобка (ответы были явно очевидны и следящим за темой не нужны), чтобы пиарить тему. Потом вторая модель поведения, резко и по хамски пресекать неудобные вопросы или обвинения к Дуюнову, уводить тему во флуд и хамство любыми путями. Человек отрабатывал четко и безотказно, в других темах практически не фигурировал (основной отличительный признак). А некоторые ляпы в их публичном общении по поводу серебрянных проводов, так вообще намекали чуть ли не на то что это вообще один человек сам с собою разговаривает , настолько оно было наиграно и неестественно (но эту мысль я старался от себя гнать) .
« Последнее редактирование: 24 Мар 2016 в 23:15 от TRO »

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 24 Мар 2016 в 23:19 »
Потом вторая модель поведения, резко и по хамски пресекать неудобные вопросы или обвинения к Дуюнову, ..
Тоже обратил внимание на этот момент.
Поскольку хамство в профильных технических темах - вещь нечастая, от пользователя Астин его было неприлично много.
Проголосовал за бан...хотя, есть риск что появится клон №3. ;-D
С другой стороны, с учетом бдительности старожилов, клонам оч. нелегко  живется на нашем ресурсе. ;-)
« Последнее редактирование: 25 Мар 2016 в 00:27 от илс »

Steel RAT

• Старожил
  • Россия, Ярославль
  • Пришел, увидел, покрутил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 24 Мар 2016 в 23:58 »
Может всю тему заблокировать как есть?
Когда будут сняты параметры двигателя на стенде внушающем доверия, открыть обратно.
А то столько народу нервничает попусту.  :kidding:

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Зеленоград Москва Россия
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 26 Мар 2016 в 17:22 »
Молодцы ребята! Правильно построенная тактика подведения Астина под бан дала таки результаты. Расчёт на отсутствие у админов возможности глубоко вникнуть в суть проблемы был верен. Такую тактику применяют вороны против белки. Скопом загоняют одну - пока она не разобьётся. А потом жируют.  Но не забывайте народную мудрость - не рой другому яму. Земля ведь она круглая.
« Последнее редактирование: 26 Мар 2016 в 17:27 от Fritz »

Сообщение понравилось:

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 26 Мар 2016 в 18:06 »
Получается, что на этом форуме для подобных персонажей созданы "тепличные заповедные" условия. И доминанта принципа - есть два мнения, наше и неправильное. Бывает. Но если этому не противостоять - итог будет плачевным.

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 26 Мар 2016 в 18:20 »
Не захожу когда абсолютно нет времени. В отношении всего остального - мне к такому не привыкать. Да и итог в принципе прогнозируем. Это как на ковре - не все честно борются, да и судьи порой предвзяты.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 26 Мар 2016 в 19:57 »
.....это не астина забанили, а тебя забанили в его лице. предупреждение тебе, фриц, от местной гопоты, .....
Вот подобные словечки типа "гопоты" я и называю хамством за которое надо банить. И пока вы не научитесь подбирать слова, и порицать за хамство других(вместо прикармливания их спасибками), то именно вы будете такими слыть. И как бы сейчас вы не рвали тельняжки и не примеряли терновый ореол мучеников, вы оба и хамы. И не вам кого то называть гопотой.

А ты , просто проявил слабость, если был прав, то не посты свои удалять надо было, а отстаивать до конца (выбирая при этом выражения, фиг бы кто тебя тогда подвинул).
« Последнее редактирование: 26 Мар 2016 в 20:04 от TRO »

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 26 Мар 2016 в 20:19 »
По Вашему ответить зарвавшемуся "автору" поста это хамство? Все прекрасно знают чем грозит безнаказанность.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 26 Мар 2016 в 20:28 »
, По моему ответить хаму нахамив в ответ это хамство. И в этом случае сам себе злобный буратин, знал на что шел, будет справедливо если оба попадут под раздачу. В правилах форума написано что ругацца и хамить низя, исключений быть не должно.  Тут два модератора уже думали иначе, регулярно хамили, то же думали имеют право, и нашлась управа. думает что будет исключением? С чего бы?

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 26 Мар 2016 в 21:06 »
Полагаю, что управа на всех есть. И на тех кто не думает, на тех кто не думает и на тех кто думает, что думает.

Сообщение понравилось:

Fritz

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 26 Мар 2016 в 21:20 »
Кратко суть конфликта между Р. М. и Astin:
Р. М. то ли под пивко, то ли в душевном порыве, растопырил пальцы веером. Astin - предъявил и "потребовал" доказательств.
Р. М. устроил провокацию. Astin повёлся. Так кто устроил всю эту бузу? Astin?

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 26 Мар 2016 в 21:29 »
, А Astin до этого был белым и пушистым? Отнюдь, и это мягко сказано. Последние 2-3 страницы хамили оба , отгребли оба. Если одна сторона конфликта виновата, это не доказывает невинность второй стороны.

TRO

• Старожил
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 26 Мар 2016 в 22:57 »
Евгений Митин
Овечу цитатой
.....Все прекрасно знают чем грозит безнаказанность.
Считаю проблема как раз в другом, наказаний либо нет, либо слишком слабые. Были бы наказание неотвратимы, судьи пожестче, а форумчане менее терпимы (жмакали бы сразу на кнопочку сообщить модератору), то сразу бы все начали задумыватся что пишем, чтобы писульку не отобрали.

Ну и современная тенденция такова, чтобы выигрывать в споре, нужно быть не специалистом в теме спора, а специалистом в умении спорить (при этом желательно побольше наглости и поменьше порядошности). Знания у Astin как то непросматривались ну никак (то ли сильно скрывал, то ли и вправду такой), но в споры за Дуюнова ввязывался молниеносно, причем почти всегда с одним смысловым аргументом (Дуюнов двигатель изобрел, а ты кто такой?) И точно таким был до этого MEN. А Fritz все это очень нравилось, лепил обоим спасибки, только вот про "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" нужно помнить всегда.
« Последнее редактирование: 26 Мар 2016 в 23:28 от TRO »

Сообщение понравилось: Fritz
Страницы: 123>>ВсеВверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 111.