avatar_angorod

Севастополь, отзовитесь!

Автор angorod, 02 Апр. 2016 в 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey826

Цитата: angorod от 06 Сен. 2016 в 10:36
Не совсем этот маршрут я имел ввиду. Вы с Партизанской повернули на Нефедова, а надо было взять круто направо, обогнуть лестницу и продолжить подъем по Партизанской. Гляньте по карте, там шпилька направо, после брусчатки. С ходу её трудно взять, надо развернуться на Нефедова. Вот там и начинается Подъем))
[user]angorod[/user] Я понял , что Вы имели ввиду . Партизанская улица не кончается на стыке с Нефёдова . На скриншоте я отметил место , где надо было повернуть и двигаться к пересечению с Матросским переулком , и до конца Партизанской (или , хотя бы , до Частника) . Попробую и там . В выходные . В севастопольском "тихом центре" сам чёрт не разберёт , где чего !
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

angorod

Не пора ли открыть сезон? Погодка-то налаживается!
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

Что-то темка завяла, надо ее освежить. Присоединяюсь к вашему кружку :) Географически нахожусь на ПОР, так что, у кого есть желание - можно встретиться.

АлексейX

Да, и если есть обладатели "мангалов на колесах", отзовитесь, вместе погоняем.

zl0y

[user]АлексейX[/user], это не ты у меня брызговик покупал? А то знаю только одного мангальщика в городе.

angorod

Предлагаю на выходных собраться, познакомиться. От меня трое будет. Как насчет часиков в 19-20, например, на Нахимова? Чайку-кофейку попить, себя показать, других посмотреть.
Пишите в теме предпочитаемое время и дату.
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

Числа 9-го могу подрулить, но хотелось бы по-раньше, часиков в 16-17 хотя бы.

angorod

Окончательно решено - суббота 09.06.2018 17-00 на площади Нахимова.
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

kalenda

Мне далековато, да и не тянет лишний раз в город. Предлагаю следующую встречу организовать в Байдарской долине с. Подгорное, чай с медом с личной пасеки и все остальное гарантируется.

dyadya sasha

Ммм, а у меня рабочий день да и с Орловки как то не в жилу.
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

angorod

В субботу собирались на площади Нахимова. Приехать смогли только трое плюс дети Андрея, тоже на батарейках. Кто аккум не зарядил, у кого крышка мотора не приехала, в общем, причины уважительные и, к сожалению, в нашей жизни обыденные.
Познакомились, пообщались, для первого раза нормально.

Может, в следующий раз выберемся куда-нибудь подальше, в гости к далекоживущим))
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

dyadya sasha

Цитата: angorod от 14 Июнь 2018 в 16:41Познакомились, пообщались, для первого раза нормально.
Лиха беда,начало. Севастополь вроде город маленький, но чихнувши на Каче- с Камышей звонят, будь здоров.
А с точки зрения стыковок???
"kalenda"- Байдары
Я-Орловка,
Не лепится!
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

Shay

Ого =) Ребятки да Вы тут есть.

Позвольте представиться, меня Зовут Александр и я Электросамокатчик =) Сам я из Москвы проживаю в Севастополе с 2016 года, в 2016 же  был "Укушен" Электротранспортом и понеслась...  /:-) %-)

На данный момент я Использую SpeedWay 4, MaxSpeed Mini, Ninebot ES2, E-Twow Booster, Xiaomi 365 и какойто из CityCoco
т.к транспорта скопилось много а простаивать ему нельзя мы часто с друзьями и знакомыми выбираемся на покатушки.
Бывает выдаю транспорт в аренду и на прокат..

Собственно, я хочу предложить нам собраться и прокатиться, по северной стороне Севастополя маршрутом Захарова-Любимовка с заездом на покупаться в море и поиграть в волейбол ну и выпить пива или квасу =)

Мой контактный телефон 8 978 209 45 44 - Александр

Удобное время давайте выберем тут

angorod

Цитата: Shay от 27 Июль 2018 в 19:40
Ого =) Ребятки да Вы тут есть.

Позвольте представиться, меня Зовут Александр и я Электросамокатчик =) Сам я из Москвы проживаю в Севастополе с 2016 года, в 2016 же  был "Укушен" Электротранспортом и понеслась...  /:-) %-)

На данный момент я Использую SpeedWay 4, MaxSpeed Mini, Ninebot ES2, E-Twow Booster, Xiaomi 365 и какойто из CityCoco
т.к транспорта скопилось много а простаивать ему нельзя мы часто с друзьями и знакомыми выбираемся на покатушки.
Бывает выдаю транспорт в аренду и на прокат..

Собственно, я хочу предложить нам собраться и прокатиться, по северной стороне Севастополя маршрутом Захарова-Любимовка с заездом на покупаться в море и поиграть в волейбол ну и выпить пива или квасу =)

Мой контактный телефон 8 978 209 45 44 - Александр

Удобное время давайте выберем тут

Приветствую в наших рядах!
Поддерживаю предложение. Отписывайтесь здесь, кто присоединяется и желаемое время-дату.
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

[user]angorod[/user], а в центре, как в прошлый раз? Пилить до Северной далековато.

angorod

Цитата: zl0y от 28 Июль 2018 в 10:11
[user]angorod[/user], а в центре, как в прошлый раз? Пилить до Северной далековато.
Зачем пилить? На паром и делов-то))
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

[user]angorod[/user], таки ему тоже на паром и все делов :) ладно, если кто надумает ещё, то можно и в Любимовку скататься. Правда только после 2-го числа, рейд закрыт, да и манетка моя не приехала ещё, езжу в ограниченном режиме.

angorod

Цитата: zl0y от 28 Июль 2018 в 10:21
[user]angorod[/user], таки ему тоже на паром и все делов :) ладно, если кто надумает ещё, то можно и в Любимовку скататься. Правда только после 2-го числа, рейд закрыт, да и манетка моя не приехала ещё, езжу в ограниченном режиме.
Тут смысл - на море заехать. Так что я за Любимовку))
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah