avatar_angorod

Севастополь, отзовитесь!

Автор angorod, 02 Апр. 2016 в 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zl0y

[user]angorod[/user], оу, елки-палки, ты море что-ли не видел? :) :) Так и скажи, что пива/кваса хочется :).

angorod

Море я, таки да, только вижу. Хотелось бы оказаться внутри него)) Ну и квас-пивас, конечно)))))))))))))
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

Shay

Отлично :) Мне нравится наш настрой,  давайте определим дату на 4-5 августа (это сб-вс)

Собраться можем у памятника солдату и матросу, после выдвинутся паромоме на Захарова, покажу Вам свой любимый маршрут и постараюсь подготовить несколько развлекательных ништяков, думаю Вам понравится, мне понравилось ;)

Время предлагаю выбрать 12-13 часов.

Faraon4ik

Подключаюсь. Катаюсь на всём что дадут, временно. Но всегда за любую движ!  B-) :-D

Andrey826

Цитата: Shay от 29 Июль 2018 в 02:23
Отлично :) Мне нравится наш настрой,  давайте определим дату на 4-5 августа (это сб-вс)

Собраться можем у памятника солдату и матросу, после выдвинутся паромоме на Захарова, покажу Вам свой любимый маршрут и постараюсь подготовить несколько развлекательных ништяков, думаю Вам понравится, мне понравилось ;)

Время предлагаю выбрать 12-13 часов.
4-го августа , в субботу , у меня не получится , - график работы на хлебозаводе . 5-го , в воскресенье , у меня будет выходной . Предлагаю на 5-е августа .
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

Shay

Ну что получается на 5 августа в 12:00 у солдата и матроса

Кто поедет ?  :dance:

zl0y

[user]Shay[/user], постараюсь быть.

Faraon4ik

Цитата: Shay от 01 Авг. 2018 в 12:48
Ну что получается на 5 августа в 12:00 у солдата и матроса

Кто поедет ?  :dance:

Я пойду!  B-)  :pardon:

angorod

А у меня не получается :(
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

Поспрашивал тут народ, никто не может 5-го числа. Давайте тогда уже соберемся в другой раз, ближе к середине августа. Кто и чего думает?

Shay

Плохо что не выйдет, однако я все равно прохвачу =) так что звоните кто хочет, завтра тогда я тоже свободен )

matr

Цитата: Shay от 27 Июль 2018 в 19:40
Ого =) Ребятки да Вы тут есть.

Позвольте представиться, меня Зовут Александр и я Электросамокатчик =) Сам я из Москвы проживаю в Севастополе с 2016 года, в 2016 же  был "Укушен" Электротранспортом и понеслась...  /:-) %-)

На данный момент я Использую SpeedWay 4, MaxSpeed Mini, Ninebot ES2, E-Twow Booster, Xiaomi 365 и какойто из CityCoco
т.к транспорта скопилось много а простаивать ему нельзя мы часто с друзьями и знакомыми выбираемся на покатушки.
Бывает выдаю транспорт в аренду и на прокат..

Собственно, я хочу предложить нам собраться и прокатиться, по северной стороне Севастополя маршрутом Захарова-Любимовка с заездом на покупаться в море и поиграть в волейбол ну и выпить пива или квасу =)

Мой контактный телефон 8 978 209 45 44 - Александр

Удобное время давайте выберем тут

Саша практически спас нас в отпуске , брали у него впрокат миник.
Проехали всю Ялту, Никиту, Гурзуф на одном заряде, где-то в Партените АКБ тока села. :-)

Жаль по грунтам на нем тяжеловато - малы колеса, идеально конечно если бы это был бы акихо или хальтен или tdm10 .

Вообще судя по лесным дорожкам Крыма, как тока придут поезда - мне кажется на фэт байках народ попрет к вам, судя по тем тропам которые мы ехали, фэт был бы идеален ваще.

----
Огорчил запрет на проход с электросамокатом в Партените в сад Айвазовского.
А вот в Никиту пустили (там запрет на велики и гироскутерами, а самокат забыли вписать)
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Shay


Цитата: matr от 04 Авг. 2018 в 11:35Саша практически спас нас в отпуске , брали у него впрокат миник.

Приятно, спасибо =)

zl0y

Так что? Давайте уж соберемся, а то лето скоро закончится.

angorod

Правильно, за неделю надо. Так отмазки типа "надо было заранее" не прокатят))). Суббота-воскресенье? Часиков на 17-18 предлагаю - и не жарко и светло. По месту - предлагаю на Матросе и Солдате, там никому мешать не будем.
Рама - IRONHORSE Hollowpoint. Привод - полный, перед -   SHUANGYE редукторый 350W (в пике 650W) зад - E4BIKE Classic 1000W (в пике 3kW в контроллером Mark II ) 48v, 18650 13S6P 18Ah

zl0y

[user]angorod[/user], поддерживаю, в субботу-воскресенье нормально.

Shay

#52
да, я в теме ) надо еще как-то афишировать это событие. Я в группе [удалено] у себя размещу и вот этих ребят [удалено] попрошу репост сделать.

А хочет кто я могу добавить активность в виде пострелять друг в друга [удалено]
Нам бы человек 8 собрать

Без ссылок.

zl0y

Так что, в субботу в 17:00 около "матроса и солдата"? Уже темнеет быстро, в 18 пока соберемся, через 1-1.5 часа уже темно будет.