avatar_DemurgMSK

Синусные контроллеры Sabvoton - в наличии

Автор DemurgMSK, 02 Апр. 2016 в 17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timber

Цитата: DemurgMSK от 16 Окт. 2016 в 18:07
Именно поэтому я да же готов эти контроллеры предложить бесплатно Вам и еще одному коллеги с форума для их детального тестирования и изучения.

И только после этого мы вместе с Вами выложим полный обзор, отзывы, манул, впечатления о этих контроллерах с полными ТТХ.

Признателен и благодарен будет весь форум!

DemurgMSK

Сабвотоны приехали, так что как и обещал, скоро начнем тестировать  /:-)

Andrey1981

[user]DemurgMSK[/user], добрый день!
Есть информация о тестировании контроллеров? Еще цена интересует.

DemurgMSK

https://www.youtube.com/watch?v=Y4i5G7c5spM

Продажа Сабвотонов по себестоимости без гарантии.

72в 60А - 10 500 наличии 1 шт
72в 80А - 13 100 наличии 1 шт

В комлектацию входит - шунт, кабель программирования



tmkt

80A это батарейный ток? это прям совсем предельный? если поставить больше то сгорит?

просто у меня 18фет инфинеон щас на таком токе работает и не особо греется, находясь "под брюхом" рамы  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

как раз ОЧЕНЬ понадобился мне новый контроллер, нахожусь в процессе поиска

что-то не отвечает никто
в отпуске что-ли?  :hello:

мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

DemurgMSK


Maxloader

Лично я так и не понял эти контроллеры подходят для любых моторов DD? Или только " Специально для моторов Leili 50H "???
Есть желание купить, но возникли непонятки)

Василий шаман

А прошивка для Sabvoton SVMC 72150 V1 есть?