avatar_Optima Watson

Как насчет полетать стоя на реактивной тяге

Автор Optima Watson, 11 Апр. 2016 в 22:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaF

Таки стесняюсь спросить - какое отношение тестирование системы САС,которой сто лет в обед,имеет к мягкой посадке РН?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Optima Watson

#37
Не буду больше цитировать и  копипОстить (хотя, таки да... все так и пишут - "копипАстить"... - в роде как скопировать каку-то каку-копипАсть, да в эту ж пасть и запОстить... :-D), ибо мы в большинстве своем на форуме стараемся тут ничего такого не пакостить, но... однако.
Раложим теперь все яйки по корзинкам и кожную корзинку на свою полочку (только по одному яйке в одну корзинку, а то смешались тут и кони и люди..)

Для Валерий2: - извините, но вот имеем шо вам сказать, пошто вы так быстро спрыгиваете с темы и велите закрыть популярную сию тему, поскольку вы сами её не открывали? (не стану смайлить - ибо об этом вам писал).
Стесняюсь вас спросить - вы врач кардиолог, чи судмедэксперт,  шо так шибко заботитесь об моём инфаркте?
Вы тут всем нам советуете (или советоваете), для того чтобы всем нам тут ""спокойно жилось"", нам не надо так уж волноваться-то, раз уж все вокруг (исключительно, кроме некоторых) сплошные "мерзавцы", кроме исключительно же  Голливуда с Диснейлендом и конечно же ""его прихлебателей с украины"", то мы же ж вам за это, таки да, весьма и премного благодарны за ваш сюр.
Вы так много накаялись в последнем пОсте, шо и как вас понять - и зачем вы сюда попали?... /"Вы меня простите, не знал я этого, я то по наивности думал... Ну простите, не знал как говориться, не ведал. Больше о технике ни слова не скажу. Хорошо что мы так грамотно и аргументировано  во всем разобрались. Имхо эту тему можно спокойно закрывать". /
Не очень-то похоже на иронию, ибо даже на долю сарказма, поскольку напомнило значение фразеологизма - зачем вдова сама себя высекла?

Спасибо за внимание. А то вы так быстро переобуваетесь с Аэробусов на лунные посадочные модули, да и с них на Фалконы, шо за вами, извините уж, просто таки и не успеть.)))))

Допишу уж и про Фалконы и лунные модули, не оскорбляя ваших" мерзавцев".
Если уж ваши пиндосы до сих пор не могут (это факт) безаварийно посадить свой ракетный модуль даже на горизонтальную твердую поверхность платформы при современном-то уровне развития компьютеризации, автоматизации и всякой там прочей кибернетики, то как эти Мерзавцы смогли посадить свой, так называемый ими "лунный модуль", на не весть какую неизведанную поверхность Луны в 1969 году - 47 лет назад, когда компьютер в понимании вообще-то был на уровне сегодняшнего калькулятора.
Героям сала! :-)



Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

GreyK

[user]Optima Watson[/user], так не честно, это удар ниже пояса! Желтая карточка :)
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Optima Watson

В чем определение вашего " нечесно" (есть в укре общественное движение "Чесно", если вы знакомы), в чем разница?
Вы хотите сказать - так низзя? А почему? Я не нарушил правил форума,  поскольку на правах автора темы немного попытался подкорректировать общение пользователей сугубо ближе до её названия, не опускаясь ниже восприятия неких определений - типа "пора тему закрывать".
Я высказал, может достаточно образно и немного эмоционально, свое видение полемики, которая уехала в некоторых моментах в тему - " Вот, таки да - ложечки-то нашлись, а впечатление осталось".
Не более того, и с уважением.
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

GreyK

[user]Optima Watson[/user], я про посадки лунных модулей Апполонов  и посадки Фалкон. НАСА честно признало, что потеряли документы по лунной программе, а так-бы они сажали Фалконы стопроцетно :)
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Optima Watson

#41
Да оно и понятно - эти мерзавцы еще и за пробирочки по Ираку перед хавающим пиплом не извинились.
У пиндосов всегда на готове куча планов А, В, С.... но всегда получается случай Ж :-)
А всех адекватных с Днем рождения ВВП!
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

Optima Watson

#42
Цитата: Валерий2 от 07 Окт. 2016 в 18:41
Optima Watson
Я вам в личку предложение великолепное отправил.

Если в личку, то зачем же, стесняюсь вас спросить, еще целых два поста-то тут  постить? Не все успели в личку?
Извините уж, благодушно, в поспешности за мирскими делами, не успел еще лицезреть сиё ваше "великолепное послание".
Посмотрим`с, шо це таке, очень таки интересно.

Ой, вей, таки да, не тратя время-деньги по ветру, спотужился прочесть ваше личное послание.
Ну, что таки вам имею сказать? А хотите (с вашего разрешения, конечно) я его здесь вот размещу, может быть сей ваш эпистолярный жанр (стесняюсь сказать) сыщет вам славу "великолепного" же излагателя мыслей, свалившего в кучу не коней и людей а в купу им еще и ""политработников, опровергателей мифов Голливуда, и во вторую очередь еще специалистов по реактивному движению со ссылками на мою (автора темы) ""царапоньку"".
Вы таки назвали себя еще и Васей Пупковым... Почему такого не знаю? Все знают Васю Пупкина, это таки да!
Извини уж - не признал...
А вот давайте... почитаем все вместе, а чёж в лички-то прятаться. Только ведь засовеститесь, (хотя матерного и еще чего такого аналогично великолепного в вашем послании нет). Только сплошная школота :-) Соглашайтесь.

Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

GreyK

Цитата: Валерий2 от 07 Окт. 2016 в 19:01
Цитата: Optima Watson от 07 Окт. 2016 в 17:38
А всех адекватных с Днем рождения ВВП!

Чему ж вы  радуетесь то..... ?
Термин "ВВП" был предложен пендостанским (вот что особо обидно :-() экономистом.....
Какой то вы раздвоенный что ли.... то вам пендосы не нравятся, а то радуетесь их свершениям....непатриотично это как то.... :-(
Офигеть, какое невежество... Сегодня день рождения Владимира Владимировича Путина. А на показатель поедания г..на всем плевать :)
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Валерий2

Цитата: GreyK от 07 Окт. 2016 в 20:04
... Сегодня день рождения Владимира Владимировича Путина....

Да вы что????????????????????? А я то и не знал!!!!! Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было с утра сказать!!! Я то зевнул такой то день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А салют будет????????????????????????????
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

Валерий2

#45
Поскольку я не люблю пролетариат все свои посты удаляю. Кроме поста дикой радости и счастья.... :laugh:
https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

DEN

Жалко, думал тут что-то технически интересное и новое обсуждают, а читаю опять в политоту некоторые уходят /:-) Разве для этого форум?
Придется опять на книжки переходить)

max_x_20

 свежее видео, только непонятно почему тяги нет, вроде правильно сделал все.. при такой камере сгорания, прикладываемый лист должен был отлететь мигом.. https://www.youtube.com/watch?v=66_aMs11CFQ
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

Optima Watson

#48
Цитата: DiN от 07 Окт. 2016 в 20:43
Жалко, думал тут что-то технически интересное и новое обсуждают, а читаю опять в политоту некоторые уходят /:-) Разве для этого форум?
Придется опять на книжки переходить)


Понимаю вас. Форум не для этого. Если в тему залезут тролли-боты (ботаники), то лишиться их можно только дустом.
Для того чтобы общаться с ботом на русском языке, надо использовать иной браузер и массу напрасно потраченного времени.
Бота терпеливо обучают форумчане, но его ответы никогда по существу не отражают мнения собеседников - авторов постов, бот переходит на личности и оскорбления.
Но, надо полагать и надеяться, шо тролля-бот, как и обещал тут нам часом ранее, удалит все свои посты из этой темы и перестанет поститься, а то придется таки его поминусовать, однако.

Вот молодца! держит слово - удалил таки все посты. Только вот профессор Преображенский тут совсем неуместен - он не психиатр, он таки хирург, вы зашли не по адресу . Психиатр этажом выше.

http://lrlay777.livejournal.com/51479.html
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

aleks17121960

[user]max_x_20[/user], Сопло коротковато,и давления явно мало.
Делай,что должен,и будь,что будет...

GreyK

Цитата: max_x_20 от 07 Окт. 2016 в 20:49
свежее видео, только непонятно почему тяги нет, вроде правильно сделал все.. при такой камере сгорания, прикладываемый лист должен был отлететь мигом.. https://www.youtube.com/watch?v=66_aMs11CFQ
Эта горелка на статус движка не катит. Без обид.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

max_x_20

Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

GreyK

Цитата: max_x_20 от 07 Окт. 2016 в 21:57
[user]GreyK[/user],  а какая катит?
Сегодня катит АЛ-41Ф1, новый уже испытывается :)
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

max_x_20

не это понятно, но сама горелка какой формы, конструкции должна быть, чтобы создавать тягу, турбокомпрессор и от автомобиля можно взять, чтобы не изобретать велосипед..
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор