avatar_livelogic

Eltreco Iconic - факты, отзывы, обсуждение

Автор livelogic, 12 Апр. 2016 в 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Basilio

#2178
Цитата: intaro от 25 Дек. 2018 в 15:10Вольтметр надо взять и померить аккум на холостом и на нагрузке
Цитата: Shubi от 25 Дек. 2018 в 20:59Как показал мультик нет даже 54В(53,9)
-кстати, на двух аккумах измерил на ХХ 53,85 ... 53,9 Вольт.
Это так у всех ниже, чем  указанное напряжение на заряднике -  54,6 В ?
PS Нагрузил, к примеру, 4 амперами, кривая разряда:





Eltreco TT, Eltreco Air Volt GLS, Eltreco Кардан 20" (350Вт), Eltreco Iconic GL 48V 10 Ah, E-TWOW S2 generic S2, Hoverboot F5C 36V 15Ah, Ninebot by Segway ES2/ES4. Wellness City x Dual 20" 700W (2019)

Сергей К.

С Новым Годом и Рождеством ! Уважаемые форумчане принимайте в ряды . Заимел вчера Коника )) Eltreco Iconic GL 48V 10 Ah . :kidding:

Сергей К.

Люди !! Помогите !!  /:-) Заклинило механизм складывания самоката . !! Все делал по инструкции . Сложил ..и не разложить обратно . что делать ? у кого такое случалось ?

Добавлено 08 Янв 2019 в 23:58

[user]Fokan[/user], !! Помогите !!   Заклинило механизм складывания самоката . !! Все делал по инструкции . Сложил ..и не разложить обратно . что делать ? я новенький . вчера самокат купил .

Добавлено 08 Янв. 2019 в 23:59

[user]Fokan[/user],  Eltreco Iconic GL 48V 10 Ah

Сергей К.

[user]Чебуратор[/user],  Доброй ночи ! С батареей я разобрался .. теперь     Заклинило механизм складывания самоката . !! Все делал по инструкции . Сложил ..и не разложить обратно . что делать ?

StaREViL

[user]Сергей К.[/user], пипку при разборе нажимаете? (ту, про которую написано на наклейке на вилке).
Eltreco Iconic GL
Кастом 1.5kW
Novatrack STAMP N1 1kW

Сергей К.

#2183
Пипку я нажимал как в видео инструкции показано . Я уже разобрал механизм складования . Сволочи .. там деталь расколатая ..и она из пластика .. вчера только привез  самокат из онлайнтейда . Собрал механизм обратно ..завтра поеду здавать .

Сергей К.

 :dance: Коника сдал ...)) жду когда нового привезут . что то народа нет .. не сезон .. все замерзли до весны

Flygreen

Ну по сугробам особо на нем не покатаешься   :-D. Буду в ближайшее время батарею разбирать . Хочу посмотреть что там по емкости и все ли банки живы.
Катаем на электро багги https://electrotransport.ru/index.php?msg=1762325

Строю самокат https://electrotransport.ru/index.php?topic=61719.0#topmsg

toxaspb

Привет!
Как снять ограничение скорости 25км/ч ? Eltreco Good 250w.
Eltreco FS900

Pavel__

Цитата: toxaspb от 22 Янв. 2019 в 11:20
Привет!
Как снять ограничение скорости 25км/ч ? Eltreco Good 250w.
Эта тема про электросамокат Eltreco Iconic (про снятие ограничения скорости написано здесь).
Про электровелосипед Eltreco Good спрашивайте в другой теме.

Сергей К.

#2188
Продолжаю про свой иконик . Слов нет одни маты . Пришёл получать в онлайн тренд ... Привезли из Московского сервиса ... Вскрыли коробку .. Даже паренек на выдаче охренел ... Крышка отсека складывания самоката- Расколота и осколки привинчены винтами ... Вот это отправил в сервис .. Похоже было не раскрыть .. Его принудительно открыли аж крышка осколками полетела .. А потом осколки при крутили .. Сойдёт и так .. Отказался я .. Написал на возврат денег . 

Добавлено 29 Янв 2019 в 20:48

Что делать не знаю .. Хочется Иконик . а присылают всякий шлак . Вариант ..вернут деньги - купить опять .. Может с следующим новым повезёт .. Или взять сяокат ..уже ветку про него изучал .. Что посоветуете ??

Gloomy808

Цитата: Сергей К. от 29 Янв. 2019 в 20:43Крышка отсека складывания самоката
Цена этой запчасти 100р, если я правильно понял о чем речь.
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

Сергей К.

да  . 100 рублей цена крышки .. я не думаю что в сервисе не нашлось новой . :ireful:

Сергей К.

[user]mnemonic[/user],  напиши мне кому ты в эльтреко написал по поводу проблем с Икоником . у меня та же история .

Сергей К.

Народ . Я сегодня стал обладателем Сяоми 365 . Европейской сборки с 2 камерами . Аппарат собран на 5 . Ни люфтов ни скрипа . по сравнению с икоником  с коробки .небо и земля . А за иконика gl ещё деньги придут через пару дней . Всем удачи с самокатами . ))) Я пока на соседнюю ветку к сяокатчикам !

Чебуратор

Цитата: Сергей К. от 17 Фев. 2019 в 21:21Ни люфтов ни скрипа . по сравнению с икоником  с коробки .небо и земля .
Жаль, намучаетесь вы с ним, потом. Но, если, вы уверены в своих силах, и готовы тратить своё время и деньги на ремонт и доработки этого самоката, то пожелаю вам успеха!   
Был Iconic GL, был Speedway S3, был Generic I-Max Pro-S, был Inmotion L8F,  теперь Dualtron 2 Limited, и снова Iconic GL,  только новой версии!

zelen50

Цитата: Сергей К. от 17 Фев. 2019 в 21:21Народ . Я сегодня стал обладателем Сяоми 365 . Европейской сборки с 2 камерами .
Вес у Вас какой? если 95+ кг. то намучаетесь с камерами и покрышками сЯоми. Если 60 - 70кг. То горя с самокатам знать не будете. Только герметик в колёса залейте и подкачивайте раз в месяц.
[user]Чебуратор[/user], А какие доработки то нужны?  Кроме бабочки в механизм складывания реально ничего и не надо делать.
У меня вообще сейчас странная вещь. Связи с  покупкой МХ60  нужно что то продавать. Так жена и сын однозначно за продажу Иконика. Мотивация проста - сЯоми легче и красивее.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

starscream

Цитата: Shubi от 25 Дек. 2018 в 20:59Сегодня бодался с магазином..eltreco... Сначала позвонил, обещали перезвонить но так и не перезвонили, написал на почту вроде как зашевелились.... Написал некий Илья....

В продолжении нашего разговора , пишу инструкцию.

На самокате Iconic - заходите в меню настройки на дисплее. ( 2 кратковременных нажатия на кнопку включения ).
Далее вы попадаете в меню настроек.
Кнопкой включения выбираем пункт номер № 5 настроек. ( настройка вольтажа, выбрать надо UbE.)
Выставляем значение как на фото . В течении 1 -го дня самокат настроиться заново и данная ситуация должна уйти.
Если будет повторный случай, звоните и пишите , мы с радость поможем.

Как я понимаю данная функция программируемая, можно поставить любой вольтаж..
Замерил свой аккум
Как показал мультик нет даже 54В(53,9)... батарея больше не ест, после попытки зараядить вообще стал показывать 53.5В.....
  Так же пломба сорвана со стороны разъема... ощущение что на коленки где-то перебирали))  посмотрим что ответят завтра
Добрый день! Так как решили проблему? Поставили на 36 вольт? у меня сегодня такая же проблема случилась, был полный аккум без одной палки, проехал три километра, закатывал домой стал показывать пустой. поставил на зарядку, после полной зарядки - одно деление показывает только. Настройка напряжение на 48 вольт стоит. Фото в вашем посте не отображается, что выставлять?