avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Damir-777

#10188
Цитата: dikiimouse от 14 Авг. 2018 в 00:28А экодрифт пишет, что у 2S LG банки кстати !!! Стоит ли им верить ?
Вот такие аккумы в 2S ставят:

Даже минимоторс подтвердили, что используют китайские аккумы в 2S((  Я уже не раз замечал, что эти аккумы намного слабее LG, БМС отключает аккум уже на 52В, ток проседает сильно. А люди вон на дулях с LG, высаживают аккум до 48В. Вот бы нам поставить Sony VTC6, мотор не то что перегреется, но наверно сгорит в жару от постоянной мощи этих аккумов  :-)

Бублик

[user]Damir-777[/user], не если постараться то и до 45
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

dikiimouse

Цитата: Damir-777 от 14 Авг. 2018 в 00:38Даже минимоторс подтвердили, что используют китайские аккумы в 2S((  Я уже не раз замечал, что эти аккумы намного слабее LG, БМС отключает аккум уже на 52В, а люди вон на дулях с LG, высаживают аккум до 48В.
как то тогда не красиво выходит:
https://ecodrift.ru/wiki/elektrosamokaty/obzor-elektrosamokata-dualtron-2s-spokojstvie-i-kontrol/

Dualtron 2S. Характеристики.

Один двигатель на заднем колесе мощностью 800Вт
Аккумулятор LiIon емкостью 18,2Ач при номинальном напряжении 60В, иначе говоря примерно 1050Втч (ячейки LG)

Damir-777

[user]dikiimouse[/user],  Ну это старый обзор, они сами не знали что оказывается такие аккумы подсунули в 2S.

dikiimouse

ну за такое количество времени можно и отредактировать страницу.

witbk

[user]Damir-777[/user], так разряд это дело не в китайских аккумах а в их ёмкости. У нас банки 2600 максимум , а там по-любому попадаются меньше, у лджи же ех это 3000, а ех+ и ЛТД 3500. А так я китайскими доволен, 60 можно проехать на 22кмч.
M365, дуль3 , спидер.

olezg3

Всем владельцам дуалтронов привет  :hello:
Поделитесь пожалуйста вашим опытом - как вы используете ваши большие и не дешевые самокаты? Может ли он использоваться на повседневной основе, например поехать в магазин или ресторан, на работу, в спортзал, или  еще по каким либо делам? Если да, то где вы их оставляете, чем пристегиваете и разрешают ли брать с собой например ультру или тандер в какой нибудь ашан, разрешат ли зайти с ним в офис?
Или это только штука для развлекухи и покатух?

Всем спасибо
Xiaomi m365 (Пробег 1500 км. поменял только покрышки. Продан)-> Сейчас Halten 1200w на ремонте (Отказала батарея на пробеге 700км.)
У сына Speedway mini IV Pro

ElectroN05

[user]olezg3[/user], Использую Раптор на постоянной основе. Езжу на работу, по магазинам, торговым центрам и т.д. Проблем не возникает ни где, вес вполне терпимый - 25кг. В магазины все пускают, в ТЦ тоже. Не оставляю никогда, вожу с
собой за руль - сначала складываю его. Никто ни разу не жаловался. Во всякие Макдаки и прочие тоже без проблем. Даже в спортзал стал ездить на нём в последнее время. Внизу в гардеробе сейчас пусто, там пристегиваю на замок. Но там турникеты с охраной прямо напротив, так что своровать не смогут.
Вобщем использовать на повседневной основе вполне можно, по крайней мере Раптор. Но думаю вплоть до 2S-EX+ тоже можно вполне, вес до 30кг у них. Конечно зависит от Вашей физической формы ещё. Чем она лучше - тем проще будет таскать. Если с этим плохо, и живёте на 5-8 этаже, без лифта, то будет уже не комфортно...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Rjkz

Цитата: Damir-777 от 14 Авг. 2018 в 00:38Вот такие аккумы в 2S ставят:
А где обзор, кто вскрывал?

Damir-777

Цитата: Rjkz от 14 Авг. 2018 в 10:22
А где обзор, кто вскрывал?
"witbk" вскрывал.

EcoDrift

#10198
[user]dikiimouse[/user], так Вы бы скинули в личку и мы бы подправили. Мы же целыми днями статьи не перечитываем потом. Наша ошибка, что не исправили, когда узнали правду. Но 2s мы и не возили особо вообще.
Китайцы всегда честно отвечали, что везде lg. И только весной этого года прописали в прайса «ноунеймы».
И я сам тут на форуме неоднократно писал, что в Раптора и 2с стоят китайцы. При чем раза так три в разных темах.

witbk

[user]Damir-777[/user], не, не я , вроде chug
M365, дуль3 , спидер.

АлександрМ

Цитата: Damir-777 от 13 Авг. 2018 в 23:58принимай, аж целых 12 шт Limited
Это свежее фото, их ещё производят?


dikiimouse

Цитата: EcoDrift от 14 Авг. 2018 в 10:31
[user]dikiimouse[/user], так Вы бы скинули в личку и мы бы подправили. Мы же целыми днями статьи не перечитываем потом. Наша ошибка, что не исправили, когда узнали правду. Но 2s мы и не возили особо вообще.
Китайцы всегда честно отвечали, что везде lg. И только весной этого года прописали в прайса «ноунеймы».
И я сам тут на форуме неоднократно писал, что в Раптора и 2с стоят китайцы. При чем раза так три в разных темах.
В следующий раз обязательно напишу в личку. Все понятно, что не Вы же батареи собираете и какую дали информацию такую и указали. Жаль, что не LG

Kepus

Поцарапал (протер) рулевую трубу до белого слоя. Царапина на довольно заметном месте, поэтому хотел бы спросить. Чем можно аккуратно закрасить это? Какой маркер лучше использовать, чтобы скрыть изъян?
Ninebot ES4 → Dualtron Raptor → Dualtron Thunder

Vinden

Цитата: olezg3 от 14 Авг. 2018 в 08:56
Всем владельцам дуалтронов привет  :hello:
Поделитесь пожалуйста вашим опытом - как вы используете ваши большие и не дешевые самокаты? Может ли он использоваться на повседневной основе, например поехать в магазин или ресторан, на работу, в спортзал, или  еще по каким либо делам? Если да, то где вы их оставляете, чем пристегиваете и разрешают ли брать с собой например ультру или тандер в какой нибудь ашан, разрешат ли зайти с ним в офис?
Или это только штука для развлекухи и покатух?

Всем спасибо

У меня раптор. Без проблем пользуюсь. Нигде не оставляю - не в швейцариях живем. В ресторан не хожу с самокатом ибо странно. В магазины, аптеки, вские KFC и ТЦ нормально, главное не ездить внутри, обычно в правилах написано.



Stanley

Цитата: Vinden от 14 Авг. 2018 в 16:45Всем владельцам дуалтронов привет 
Поделитесь пожалуйста вашим опытом - как вы используете ваши большие и не дешевые самокаты? Может ли он использоваться на повседневной основе, например поехать в магазин или ресторан, на работу, в спортзал, или  еще по каким либо делам? Если да, то где вы их оставляете, чем пристегиваете и разрешают ли брать с собой например ультру или тандер в какой нибудь ашан, разрешат ли зайти с ним в офис?
Или это только штука для развлекухи и покатух?

Всем спасибо
У меня 2 самоката Спидвей 4 и Дуалтрон ЛТД. На работу катаюсь всегда на Спидвее, он нормально складывается и его таскать приемлемо. Дуалтрон больше для фана, складывается не удобно, руль вообще не складной, таскать тяжело. Прошлый хозяин поставил сигнализацию почти как на машине с датчиком движения. Но даже с сигнализацией оставлять дуалтрон один на улице опасаюсь.