avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rjkz

[user]Vinden[/user], Никто не говорил "невозможно". Всё возможно.
Только в сравнении с хардтейлом раптор всё равно уступает по комфорту  - -резюмирую.
И при слове велосипед ассоциации возникают разные.

Добавлено 12 Окт. 2018 в 12:34

Цитата: Vinden от 12 Окт. 2018 в 12:29Учитесь пользоваться или продайте.  Какие проблемы, раз не устраивает. Можно сяокат взять, там с рекуперацией гуд 

PS Честно не понимаю. Некоторые все лето разбирали-собирали самокат, хотя могли бы за десяток поездок привыкнуть и забыть. Я например на дуалтроне не мог сразу ездить нормально - широкая дека. Но за пару дней полностью освоился.
Если чота не понимаешь - не лезь.

Inego

Цитата: Vinden от 12 Окт. 2018 в 12:29на дуалтроне не мог сразу ездить нормально - широкая дека.
мысль не раскрыта.

CReDo

Цитата: Vinden от 12 Окт. 2018 в 12:29Француз же гоняет и по лесным тропинкам и полевым дорогам, что "невозможно", как тут некоторые утверждали, когда я рассазывал о таких же своих покатушках на рапторе в паре с велосипедом.
Да хоть обгоняйся.
Я бы посмотрел на вас на рапторе на тропках по которым мы ездим километров 20-25 (у меня ноги мягко говоря даже на фантоме офигевают от таких поездок с гораздо более мягкой подвеской а что будет на рапторе думать даже не хочется).

Inego

Аккумуляторы поберегите, отпаяются все

And Rew

А ваще, кому нужен этот экстрим? Понтануться? Хреновая дорога, корни, гравий... Какой дурак газует? Троффи? Это уже не ширпотреб..

Vinden

Цитата: CReDo от 12 Окт. 2018 в 21:43
Да хоть обгоняйся.
Я бы посмотрел на вас на рапторе на тропках по которым мы ездим километров 20-25 (у меня ноги мягко говоря даже на фантоме офигевают от таких поездок с гораздо более мягкой подвеской а что будет на рапторе думать даже не хочется).

А я бы посмотрел на вас на ваших велосипедах на танковом полигоне.

К чему такие мудрые сообщения?  Чисто чтоб пять копеект вставить? :facepalm:

Речь шла про обычные тропинки в парках, рощах и т. д., где встречаются мелкие камни и небольшие кочки, а не об оффроуде в Гималаях.

CReDo

Цитата: Vinden от 14 Окт. 2018 в 19:27А я бы посмотрел на вас на ваших велосипедах на танковом полигоне.
Где я говорил про велики? Глаза протрите для начала.
Цитата: Vinden от 14 Окт. 2018 в 19:27Речь шла про обычные тропинки в парках, рощах и т. д., где встречаются мелкие камни и небольшие кочки,
Так мы так и катаем но еще и по полям по лугам по паркам и не поверите что у нас в парке бездорожье в лесу не хуже чем в полях.

witbk

Кто знает какие размеры у шины 10*2.5 , внутренняя , внешняя часть итд. Хочу найти на Али внедорожные , подешевле.
M365, дуль3 , спидер.

Rjkz

Цитата: witbk от 17 Окт. 2018 в 18:01на Али
На али ваще как дорого резина стоит. У московских барыг где-то были по вполне приемлемым ценам.

witbk

[user]Rjkz[/user], у московских 1900 баллон
M365, дуль3 , спидер.

Peterson

Цитата: witbk от 17 Окт. 2018 в 18:01
Кто знает какие размеры у шины 10*2.5 , внутренняя , внешняя часть итд. Хочу найти на Али внедорожные , подешевле.

да на мой взгляд размер в 10" и понятие "внедорожные" как-то не очень сочетаются...  :bn:
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

witbk

[user]Peterson[/user], зимой по снегу лучше на сликах?
M365, дуль3 , спидер.

witbk



Вторая гайка за сезон. Буду брать стальную.
M365, дуль3 , спидер.

Damir-777

Цитата: witbk от 18 Окт. 2018 в 18:21
Вторая гайка за сезон. Буду брать стальную.
Как так умудряешься? На руль сильно наваливаешься или дёргаешь назад? У меня только болт погнулся от тугой затяжки.

witbk

[user]Damir-777[/user], прыгаю на 30см бардюры.
M365, дуль3 , спидер.

Peterson

Цитата: witbk от 18 Окт. 2018 в 16:22
[user]Peterson[/user], зимой по снегу лучше на сликах?

ну да, зимой на самокате, как летом на лыжах...
у меня лично такое восприятие...  - для каждого сезона свои девайсы...

Добавлено 19 Окт. 2018 в 00:34

Цитата: witbk от 18 Окт. 2018 в 22:09
[user]Damir-777[/user], прыгаю на 30см бардюры.

а зачем ?  :bw:
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

witbk

[user]Peterson[/user], сравнение с лыжами бред, в будущем все будут и зимой и летом гонять .
Прыгаю , чтоб не останавливаться возле них, с целью дальнейшего беспрепятственного движения.
M365, дуль3 , спидер.

Kepus

Чем можно приклеить брызговик из пластиковой папки к пластиковому крылу? Клеил на разные скотчи 3М. Всегда отваливается спустя 50 – 200 км. Хочется приклеить так чтобы основательно. Кто клеил?
Ninebot ES4 → Dualtron Raptor → Dualtron Thunder