avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

witbk

[user]volodiaa[/user], я раньше думал , что это норм ибо так было с завода.( Не до конца подрезано)
M365, дуль3 , спидер.

Perscat

Кто на 2S так навернулся после 6-00?

Что там случилось? Хватку райдер ослабил и руль выкрутило на неровности? На резкую остановку не похоже, такое препятствие 10'' колеса должны проезжать. Видно как отвлекся в сторону за секунду.
Dualtron 2S
Dualtron 3

And Rew

[user]Perscat[/user], вот так вот и бывает на ровном месте... Всего лишь 2С...

witbk

Вполне норм упал, сам падал в люк. Возможно передний или полный привод , из таких ям выгребают. На заднем же перед колом втыкается .
M365, дуль3 , спидер.

Александр..

Цитата: And Rew от 22 Июнь 2018 в 08:34
[user]Perscat[/user], вот так вот и бывает на ровном месте... Всего лишь 2С...
Не совсем на ровном.
https://youtu.be/BuJ3s-xY2L4

And Rew

[user]Александр..[/user], ну до этой каки было же ровное... Сам так улетел, ехал, всё ровно, расслабился, варежку раскрыл - бац, ступенька... Летел далеко... Даже не понял сначала почему...

bambirtuya

Цитата: Perscat от 22 Июнь 2018 в 05:40Что там случилось? Хватку райдер ослабил и руль выкрутило на неровности? На резкую остановку не похоже, такое препятствие 10'' колеса должны проезжать. Видно как отвлекся в сторону за секунду.
он же на 10:40 сам сказал, что на дорогу надо смотреть, а не по сторонам.

Maksuxa2003

Центр тяжести назад надо,и газулю жать чаще  B-) :-D. И  это,надо фигачить, и кайфовать,а не снимать на видео какую то шнягу,и очковать, в шлеме,что убьешься  ;-D :kidding:

Damir-777

Цитата: Александр.. от 22 Июнь 2018 в 08:48
Не совсем на ровном.
Спойлер
Разве это ямка? Вы в регионах видели бы какие у нас тут ямы по пол метра в гиубину и 2 метра в ширину, пока одну перепрыгиваешь, в другую влетаешь....

АлександрМ

При прокате Дуалтронов надо полную защиту прилагать и страховку. :)

p.s. Кто из наших топит по Ленинградке в область от МКАД? Даже заснять не успел. Быстро топит в правом ряду в чёрном мотошлеме.

Damir-777

Температура МК у Dualtron 2S после катания на макс. настройках мощности и газ в пол (на улице +22°C):
 


witbk

+32. Поездил по таким барханам в полном приводе, пощумал колеса, перед норм , зад обжигает руку, сразу слез и до дома докатывал +)))

M365, дуль3 , спидер.

Damir-777

Цитата: witbk от 23 Июнь 2018 в 23:00
+32. Поездил по таким барханам в полном приводе, пощумал колеса, перед норм , зад обжигает руку, сразу слез и до дома докатывал +)))
Всётаки заднее МК больше вкачивает  :-)

Damir-777

Замерил блок питания True RMS мультиметром, а он даже больше на 0,3 вольта показал, зря я повысил напряжение... а дешёвый мультик выкину нафиг  :facepalm:

And Rew

#9806
[user]Damir-777[/user], с Али заказал зарядку. Выдаёт 54,9 вместо 54,6. Стоковая ровно даёт 54,6.
Но! Заряжаю стоковой, екат выдаёт 54,9
Потом вкл Али.... Ещё пару часов заряжает (26ач)...
Глаз показывает 55,3....
Где правда?) 😋
Может больше дать, посмотреть когда бмс отрубает?
Если отрубит!)))
Миник 48в заряжал 60в, от необходимости... Отрубало...

horrorlv

[user]Damir-777[/user], Как бы не поджарить мотор, на обмотках гарантированно больше 100°C. Я бы воткнул термодатчик в обмотки.

Damir-777

Цитата: horrorlv от 24 Июнь 2018 в 01:08
[user]Damir-777[/user], Как бы не поджарить мотор, на обмотках гарантированно больше 100°C. Я бы воткнул термодатчик в обмотки.
Ага, статор ещё горячее, больше так не буду рисковать, сбавлю мощность, тем более в жару((

a.l.e.x.100

#9809
На дуляк делали масляное охлаждение мк, для 2s желательно, потом хоть вдвое форсируй, не перегреется. Здесь пример https://electrotransport.ru/index.php?topic=48833.3024#topmsg