avatar_teleden

ДрАгСтЕр-Клуб-Москва

Автор teleden, 01 Май 2016 в 19:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

teleden

[user]eTyson[/user], А никто как бы никого и не принуждает, Клуб дело добровольное :) Не будет желающих, тема закроется, и Клуб, делов-то. Но Ваша позиция мне ясна, можно было бы и не утруждаться :)
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

eTyson

Да я и не особо перетрудился... Просто в последнее время на форуме появилась тенденция, что малоопытные и пока слабо разбирающиеся форумчане придумывают и предлагают мега проекты...
Вы бы сперва просто на слет, или покатушку приехали...
Вроде Плиткоград не далеко от Сокольников :-)...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

teleden

[user]eTyson[/user], я слабо разбираюсь в технической части, в остальном боле-менее, уж можете поверить на слово) Не найду консультанта, сверну проэкт, если Вас так это беспокоит, в чем проблема?... Если не интереснен мой проэкт, зачем зашли тогда сюда? Показать свою компетенцию, значимость, опытность, техническую грамотность или что?? Вы то сами себе хоть один байк собрали для начала, маэстро?  Или может, хотя бы настраивали его сами?
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

eTyson

[user]teleden[/user], за маэстро - спасибо! Я свои байки собираю в основном не лично своими руками, т.к. доверяю это дело профессионалам. Тем не менее, мои байки собираются, обслуживаются и апгрейтятся под моим чутким руководством.
А в чем остальном Вы разбираетесь более-менее? И почему я должен поверить Вам на слово?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

teleden

[user]eTyson[/user], Ок! Брависсимо! А где я написал "должен" и  с чего ради должен отчитываться перед Вами?
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

АндрейS

Такие гонки уже проводили веломастер, примерно в 2012-2013 году.
Опыт показал, что толку от этого нет. Ибо все конфиги разные, что не дает адекватно разбить  их на группы, например по мощности. Да и при равной мощьности у 2 двигателей могут быть обсолютно разные результаты.
В итоге победит тот у кого более подходящий двигатель и контроллер с акб, либо кто смухлюет и вкачает в двигатель больше энергии.
Благо эти гонки не предполагают длительной езды.
Тогда зачем это нужно.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

eTyson

[user]teleden[/user], могу, или должен - это уже игра слов в данном случае... Отчитываться мне Вы не должны, но за свой "базар" несете ответственность перед всем форумом.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

АндрейS

Считаю, что гонки это в первую очередь битва пилотов и их помощников. Их умения и выдержки, где каждый показывает чего он стоит. Поэтому я считаю, что при проведении гонок как и любых иных соревнований условия для всех должны быть одинаковыми.
По этой же причине не считаю все эти заезды по прямой соревнованиями. Там тупо кто больше ускаритель постввил или двигатель помощнее, тот и выйграл.
Считаю идеалом гонки Париж—Дакар или формула 1. Там на столько все регламентированно, что победа зависит исключительно от людей. От слажженности работы всей команды.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

teleden

[user]eTyson[/user], А  чем я не ответил "перед всем форумом"? Я что-то обещал и не выполнил, обманул, кинул кого-то на деньги, или что?
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

илс

Цитата: teleden от 01 Май 2016 в 21:32
Естественно, под микроскопом проверять все детали никто не будет, но обман противорречит идее Клуба априори, и если он вскроется (а тайное рано или поздно становится явным) кому от этого будет хуже?! Все победы естественно сразу анулируются, да и позор на весь форум, кому интересно это надо?!! Это всё равно что попасться на мельедоние, до поры до времени, так что, я бы не советовал злоупотреблять.
С Мельдонием, это вы в точку.
Меня тоже бесит это читерство, прием допинга про запрет  которого все знали но, почему-то продолжали принимать перед соревнованиями.  :ireful:
Обман, читерство, желание победить, довольно велико в каждом субъекте, позором такого не возьмешь.
Помню, от команды веломастеров всегда побеждал конфиг с 2-мя моторами.
На упрек публики, типа это неспортивно, всегда следовал ответ: а где это записано?  ;-D
В общем, правила - вещь гибкая... предвижу бесконечные споры именно по техническому регламенту.
Да и опасно это. Помню в Сокольниках были и падения с кровью и чудом удалось избежать убийства невинных пешиков.  :neg:

eTyson

[user]teleden[/user], спасибо Вам, что Вы пишете по-русски без ошибок, что крайне редко сейчас, к сожалению... А в остальном - на усмотрение общественности... Я свое мнение высказал. Надеюсь, Вы его поняли.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

teleden

[user]илс[/user], В моем случае это исключено, трасса бы перекрывалась, с этим проблем как раз нет. Думаю может вообще снять ограничения, ведь можно устраивать заезды и без категорий, по желанию самих участников. Потом из победителей пар устроить следующий этап, отсеив таким образом половину. Ну и так уже до финала. Кто за? За 3 дня не будет желающих, тему удаляю. За "базар" отвечу :)
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

илс

Их тех кто ЗА, многие почему-то стесняются отписываться.  ;-D
Хотите, прикручу голосовалку?

teleden

[user]илс[/user], и к вам отдельная просьба, прикрепите голосовалку на 3 дня, нужна тема или нет. Если Вас не особо затруднит конечно же... :)

Добавлено 01 Май 2016 в 23:46

[user]илс[/user], да! Вы мыслите на шаг вперёд :)
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

илс

Как человек предпенсионного возраста, проголосовал за 3-ий пункт.  :-)

eTyson

[user]илс[/user], надо было написать "пиписьками"... :-)
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

teleden

Только не нужно пиписек в моей теме, пож-та... Она для другого предназначалась - не для выявления у кого главней пиписька, а чтобы наблюдать за скоростной ездой, обмениваться опытом, обсуждать оптимальные настройки и комплектующие. "Пиписечников" прошу удалиться отсюда (нах).
Adaptto E-Mini+26-eR+MP-2 1,5 КВт в треугольнике 4,5 кВт на выходе = 75 км/ч

sergek1985

Тема пиписек не интересна, но вполне можно было бы устраивать заезды для "фана" и развлечения народа, без технической нагрузки.