avatar_дядя Вася

"Cверчок Next" - собираем Спецзаказ.

Автор дядя Вася, 06 Май 2016 в 22:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дядя Вася

Даже не знаю чего и ответить.
Это в общем "хобби" - сделано на спор с пацанами типа на "слабо". Но интересно же всегда что-то новое попробовать.
По поводу замечаний.
Ну так каждому своё - это я давно понял...кому разгон за 3 сек, кому скорость, кому габариты, кому эротический фонарик на заднице. итд. итп.  Есть тестовый образец- могу дать прокатиться, нравиться - могу такой сделать, не нравиться - ну так все ларьки трещат от кетайских поделок на любой вкус и кошелёк.
Угол  наклона вилки маловат конечно , но зато - удобно ездить стоя, я уже много раз говорил - Несмотря на МОТОР, это всё равно САМОКАТ, он ездит из без мотора. По мне так нормально - и сидя и стоя. А ребёнка сидя - удобно и неопасно везти.
И еще - ВСЁ сделано из велодеталей. Нет никаких Уникальных Компонентов, потому как сегодня есть "официальный представитель" а завтра - тел. недоступен, и сайт не открывается. На велорынках - ничего не покупаю, есть проверенные люди, со своими мастерскими - если возник вопрос, понятно Где и Кого искать.
Вообще кино надо снимать , но некогда.
PS/Большая работа пока  - по Спецлодкам для частного Заказника. Да и лето хорошее - надо на речке покататься, то есть испытания...испытания...доводка...обучение Персонала Заказчика.



Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

Piramidon

[user]дядя Вася[/user],  увидел на фото ответ на ранее заданный вопрос о ГИМС, на моторе написано 15, а можно только до 10 без регистрации, тогда может и вес более 200, а?

fhntv

Цитата: Piramidon от 02 Июль 2016 в 17:35
[user]дядя Вася[/user],  увидел на фото ответ на ранее заданный вопрос о ГИМС, на моторе написано 15, а можно только до 10 без регистрации, тогда может и вес более 200, а?
я так понимаю - биг фут на фото для испытаний.
изначально лодка под болотный мотор.
на моторе написано :) колпак другой ставите и уже не написано :)

fhntv

Цитата: дядя Вася от 02 Июль 2016 в 16:49
По поводу замечаний.
та не :) я так, чисто пообщаться.