avatar__claw

запускаю новый сайт продаж в зоне рф

Автор _claw, 10 Май 2016 в 04:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

#126
меня давно просили сделать кит-конфигуратор для мотор колес из того что я продаю на своем сайте. но на старом движке это было крайне обрюменительно, а вот на новом это получилось достаточно легко и удобоваримо. пользуйтесь на здоровье и не засоряйте нам корзину. вывоз мусора то нынче недёшев!  B-)
правда капля дёхтю все равно есть. невозможно в пределах нового движка объеденить разноплановые фичи, не попадая в конфликт. пришлось сделать 3 конфигуратора, для категорий до 1kw, 1-3kW и 3-5kW. смотрите, пробуйте, критикуйте.

tmiaer

[user]_claw[/user], я не понял, всё что юзвери кинули в корзину у вас отображается сразу, чтоли?

_claw

да, вся картина заброшенных корзин видна в админке. если заказ прошел все процедуры и оплачен, или был удален самим пользователем, то его не видно. а остальное висит. набирается статисика для воронки продаж. обычная практика. не только же гуглям и яндексам собирать шпиенскую инфу. такова сермяжная правда айти продаж, как сказал бы Ося Бендер

tmiaer

[user]_claw[/user], ну тогда не надо жаловаться.

_claw

[user]tmiaer[/user], не понял, а где вы увидели жалобы? это был легкий стеб, не более

alexandrFox

[user]_claw[/user], Со своей корзиной я постараюсь побыстрее разобраться..))
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

PeaceHaver

[user]_claw[/user], хотел посмотреть, но сайт мертвым прикинулся =(

_claw

да сайт не при чем, это я с днс-ами перемудрил.
все вернул на старое место, но нужно время чтобы записи обновились. ждемс

dimad63

днс не причём по айпи тоже не заходит и не пингуется

_claw

#135
это у тебя не пингуется, потому что ты видимо в окно перенастройки попал, а у меня все работает. и ДНСы еще как при чем! причем в россии. забугорные не обновлялись, поэтому оттуда все работает. только с тайваня не проходят. видимо ктото там заходил на мой сайт )))

https://tools.keycdn.com/ping


причем на рег.ру днс трейсится без вопросов.  :bn: :bn:

_claw

вообще глюк неипический!
стояли днс по умолчанию, который проворавайдер выдает по pppoe. вожусь пол дня, а сайт недоступен и все тут, ростелеком сцуко  :ireful:
исправил в настройках сети днсы на
8.8.8.8
8.8.4.4
и все запустилось!  :bn: :bn: :bn:

alexandrFox

Заказ 20180038 прошу отправить через пэк в ярославль до офиса компании без страхования. Виктору написал. В комментах заказа сказал - да не все. Поэтому сказал еще тут
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

[user]alexandrFox[/user], все просто. если клиент не упомянул про страхование, значит ему это не нужно  :pardon:

Denisuk

Вы вообще работаете? Телефон отключен, сайт заказ не принимает...?
Xiaomi 365
Dualtron 2s

_claw

[user]Denisuk[/user], не знаю по какому телефону вы звонили, но тот, который указан на сайте, доступен всегда. и сайт, несмотря на ваше утверждение, заказы принимает без проблем. может вы не на тот сайт заходите?

_claw

итак эпопея с платежным плагином в движке сайта вроде подошла к логичному концу. теперь можно оплачивать картами...и не только!
все кто ждал этого момента, велкам