avatar_Garrison

Ну вот дождались. В продаже настоящие бестопливные генераторы.

Автор Garrison, 11 Май 2016 в 08:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genadi

Цитата: shooter от 15 Июнь 2016 в 21:44
Отдохни, мне сейчас не до тебя.
О! Робот появился. Чё, некогда - батарейки заряжаешь?  :-D
ЦитироватьВот генератор Шкондина В.В. Изучай!
Ну конечно! Без шкондина тут как без помойного ведра.  :-D

Genadi

Цитата: shooter от 15 Июнь 2016 в 22:16
Чистый синус только у генераторов фирмы "Geko"
А в разетке  тоже миандер?

васисуалий

Я как-то представил себе,что будет,если я придумаю оччень  серьезно-эффективную штуку. Желательно связанную с энергетическим прорывом.
Как только выложу где-то - завтра ,сто пудов, очнусь в лаборатории неивестно кем контролируемой и какому государству принадлежащей.
  Если пойду напрямки ,допустим к Вовчику - закрытый городок,камера( и стены тем толще ,чем лучше придумал). А в соседних камерах родные.  И слава богу. Так реально для нашей семьи безопасней. Во сладкая жизнь наступит.
  А кто думает по-другому тому жизнь -судья. :-)

васисуалий

Что он порвал то такое ,на выходе что?
   А я все удивляюсь что "Дом 2" крутят.
   Вам братцы со своей головой отношения строить надо а не с материальным миром. :-D

Genadi

Цитата: shooter от 15 Июнь 2016 в 22:32
В московской городской электросети - чистый синус. Что в твоем регионе творится в электросети, мне неизвестно.
А, ну да! Ведь в московскую городскую сеть ыликтричество даёт генератор фирмы "Геко". А нам  - облезлый советский генератор с полуживой курской атомной.  :sorry:

Genadi

Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 11:42
Старожил, ты себе еще звёздочек и благодарностей добавь
:exactly: Я так и сделаю.
А ты, вместо того что бы тут пальцы кидать в разные стороны, взял бы да показал (либо собрал) БТГ. Иль чё, тяму не хватает? :-D

Genadi

Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 13:40
Легко!
Ути пути.  :-D Картинки и я магу показывать. Нужны доказательства. Если не докажешь работу генератора, то докажешь что ты трепло.

SMILE1

Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 13:40
Легко! Мотор 2,2 квт. 1 шт., генератор 5 квт. 2 шт. Потребление 1,8 квт., выход 10 квт.
Итого: халявной энергии - 8 квт.
Нет, так точно не работает.
Как только к генераторам подключат нагрузку больше мощности мотора он просто остановится. Крутиться будет только пока нагрузка меньше чем дает двигатель.
Non credo quia absurdum

Старков Александр

НЕ крутится и НЕ будет ! ну если только так- https://www.youtube.com/watch?v=j-aa37FBhIQ   :)

Добавлено 16 Июнь 2016 в 14:09

только чтоб кайф не ломать вначале посмотрите потом читайте коменты :)

SMILE1

#45
Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 14:24
Цитата: SMILE1 от 16 Июнь 2016 в 14:01
Спойлер
Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 13:40
Легко! Мотор 2,2 квт. 1 шт., генератор 5 квт. 2 шт. Потребление 1,8 квт., выход 10 квт.
Итого: халявной энергии - 8 квт.
Нет, так точно не работает.
Как только к генераторам подключат нагрузку больше мощности мотора он просто остановится. Крутиться будет только пока нагрузка меньше чем дает двигатель.
А ты так попробуй.
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=ePSE6O9vcYk
Неужели - в самом деле!
"Так" это как???, перепутать в клубок как можно больше проводов?? )))
Есть же 100%правильный и ОЧЕНЬ простой способ проверки - 2 обычных электросчетчика. Счетчик кВтч на входе и второй на выходе (благо из-за смены стандартов их сейчас массово меняют на новые и поэтому старых рабочих навалом на толкучках за 100-200р).
Есть у кого нибудь хоть одно видео с ними?? 
Non credo quia absurdum

mr.Dream

Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 13:40
Легко! Мотор 2,2 квт. 1 шт., генератор 5 квт. 2 шт. Потребление 1,8 квт., выход 10 квт.
А зачем два устройства, трансмиссия, потери? Поставит на один вал в один корпус.
А зачем еще вращать в асинхронному режиме ротор со скольжением и КПД ~85-90%, и столько же на генерацию? Можно ведь одним полем второе вращать. Да, верно - это трансформатор :)
Вот же дураки, покупают дорогущие аккумуляторы, контроллеры, БМС, эффективные БДПТ двигатели на высококоэрцитивных ПМ...
Уважаемый, снимайте нагрузку напрямую с вала на колесо с "лишней" механической энергии, а необходимое - на самозапитку БТГ. И отправляйтесь в кругосветное путеществие.  Когда вернетесь - я лично отдам вам один из своих серверов под фотохостинг, будете фото-видео отчеты заливать со всего мира. А пока что - Вы просто трепло.

Спойлер

Unhis

Цитата: achuser от 11 Май 2016 в 14:53
эт, а чего он генерирует, кроме кислорода в бочку? Какая-то обычная хрень, использующая реактивную тягу в воде, за счет чего крутит маховик, ну возможно, если применить на плав средстве в качестве движителя, то получится первый гусеничный катамаран :) При этом маховик не нужен даже, т.к. движение за счет воздушных струй + движения гусянки. Хотя направление движения сил противоположное, и силу струи использовать как доп движитель не получится, отсего кпд установки будет процентов 20, учитывая потери на выработку давления :)
ужас бред какой   :facepalm:

хотя, просмотрел по диагонали тексты других авторов, стало понятно что этот бред еще ничего такой.

сваливать из этой темы надо. извините что отметился.

Genadi

Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 14:24
Может мне отобедать за твой счет в ресторане "Метрополь"? Тогда будут доказательства. Готов раскошелиться?
Вот когда докажешь, тогда и пообедаешь. А пока иди и ищи доказательства на голодный желудок (хотя, какой может быть желудок у робота?  :-D )

Genadi


SMILE1

#50
Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 18:17
У меня есть цифровое устройство, которое показывает вольты, амперы и киловатты на входе и на выходе. Засунь свои счетчики себе куда пролезут, специалист доморощенный.

У меня никуда не влезут, даже пробовать не стану.
Но для общего развития, считать нужно энергию, а вольт, ампер и ваттметры этого делать не умеют, даже цифровые.



Админы, уберите этого балбеса, пожалуйста.
Зачем нам читать о его нелегком пути в садо-сазо??
Non credo quia absurdum

av404

Цитата: shooter от 18 Июнь 2016 в 11:27
Самый лучший способ изучения - начать делать это самому практически.
Чёта я не врублюсь, какая задача решается. Срочно распродать неликвиды моторов и генераторов? Или аренда (тоже случаются неликвиды) специальных мест? Ну не кофе же с бутербродами, в самом деле?
Понятно, что с шиком обставленный фокус, и весьма прибыльный, но зачем, кроме как денег? Или только деньги и всё? Но ведь это надо быть дико уверенным в глубочайшей дебилизации социума. А может так уже и есть? Может я зря тешу себя иллюзиями? 25 лет западных или, как они любят, мировых стандартов и пипец?
Но мы же уже как бы в рынке. Получайте халявную энергию, продавайте и будьте счастливы. Вот тестовая цепочка действий. Если так не хотите, а всё презентуете и презентуете, то однозначно - жулики и приборы не нужны.

Наше поколение разводил гулиа, но очень тонко это делал. В этих маховиках реальные явления и формулы, только реализовать с предлагаемыми параметрами невозможно. А иначе кто бы в него поверил при существовавшем уровне советского образования? Высший пилотаж - денег не просил, но имел и деньги, и звания, и почёт со славой.

А сейчас что? Времена капанадзе и шкондина, не владеющих даже терминами? Открыто и нагло - гони деньгу за мой фокус, а секрет всё равно не скажу. Фу как грубо, даже в этом не доучились...
Цитата: shooter от 16 Июнь 2016 в 18:17
У меня есть цифровое устройство, которое показывает вольты, амперы и киловатты на входе и на выходе.
Вот не надо доверять цифре в таких щепетильных экспериментах. Никто понятия не имеет что она там кажет. Нужны приборы, принципы работы которых ясны и прозрачны, а показываемые результаты однозначно соответствуют, скажем вольтам. Потом эти показания можно обрабатывать на компе в цифре, но только потом.
А считывать цифири с цифрового табло прибора, скажем амперы, и верить, что это и взаправду амперы - увольте.

Может потому и расплодилась куча супер-открытий, подтверждаемых только цифровыми приборами...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

i

[user]shooter[/user] на 3 дня переведен в разряд читателе за агрессивное поведение и оскорбления.

av404

Ну, я бы ещё дал порезвиться, что бы понять причину и уровень заблуждений.

[user]i[/user], а у тебя и вправду -100 в карме? Я аж позавидовал...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650