Посоветуйте стоматолога в Москве хорошего?

Автор tmkt, 14 Май 2016 в 02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladk

обижаете топикстартера. проктолога искать будут, проктолога!)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

SkeptiK

Если есть деньги то вот, я делал в июне два кариеса, глубокие. 10тр за каждый.


saneok

Цитата: vladk от 27 Авг. 2019 в 15:46проктолога искать будут, проктолога!)
На сайте, где большинство умеет пользоваться ПАЯЛЬНИКОМ, проктолога вряд ли искать будут - сами справятся  :-D

vladk

Цитата: saneok от 27 Авг. 2019 в 17:26большинство умеет пользоваться ПАЯЛЬНИКОМ
глядя даже только названия тем в "новых сообщениях", уже примерно представляется, как это большинство умеет:

с чем могут справиться эти люди?!
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

The9


Рекомендую вам стоматологию  комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва . http://komfortstom.ru/ .

The9


Рекомендую вам стоматологию  комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва . http://komfortstom.ru/ .

Surf_el

Цитата: SkeptiK от 27 Авг. 2019 в 16:50
Если есть деньги то вот, я делал в июне два кариеса, глубокие. 10тр за каждый.

Интересно, а еще дороже можно кариес вылечить? Этот кариес тем же способом как и гланды через жопу удаляют.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Анатолий91

эм.. это прям рекламная ветка? ну тогда своего и прорекламирую. спустя сцук 20 лет панической боязни коновалов, обрел себе врача и друга - тарища Дмитровича. кому дорог собственный рот, нервы, время, здлрровье, тех к нему и посылаю. правда не все доходят):))

718

Ссылка на хорошего стоматолога должна сопровождаться фоткой улыбки посылающего.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

TFSM

Цитата: saneok от 27 Авг. 2019 в 17:26
На сайте, где большинство умеет пользоваться ПАЯЛЬНИКОМ, проктолога вряд ли искать будут - сами справятся  :-D

Паяльником только геморрой можно вылечить,как заменитель электрокоагулятора думаю подойдёт.