avatar_Akronix

"Креативные" сотрудники АвтоВАЗ

Автор Akronix, 25 Май 2016 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akronix

"Креативные" сотрудники АвтоВАЗ.

Сборщики АвтоВАЗа оставили привет будущему владельцу, как бы намекая на качество продукции
Автолюбитель решивший снять панель со своей гранты видимо, чтобы сделать шумоизоляцию обнаружил не обычную маркировку на деталях
сначала это был веселый человечек

потом пошли ракеты...
зеленые ракеты, что не очень порадовало владельца


:-D

:laugh:

tmkt

хаха может стрелки такие типа - ток бежит ТУДА или еще чего

но так-то мне кажется можно выяснить личность сборщиков, ведь у тачки есть техпаспорт со всеми номерами и ОТК должен знать кто когда и где стоял на смене и сможет сказать кто конкретно собирал эту машину.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

kol

Цитата: tmkt от 26 Май 2016 в 15:27
хаха может стрелки такие типа - ток бежит ТУДА или еще чего

но так-то мне кажется можно выяснить личность сборщиков, ведь у тачки есть техпаспорт со всеми номерами и ОТК должен знать кто когда и где стоял на смене и сможет сказать кто конкретно собирал эту машину.
Это ракетные технологии тайный знак,я тоже такие рисовать люблю.Главное,чтобы машина собрана нормально была.