Поиск команды коллег для создания электромобиля будущего!!!!

Автор Алексей, 05 Март 2008 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fox400

Да-а-а!Вопрос был прямой и вежливый ,для предметной оценки нужно знать хотя бы о чём МОЖЕТ идти речь.Ответ был скользкий и посторонний...Попробуем по-другому.
Кароче,Че Гевара недофорднутый,нарисуй не радужные перспективы, а хотя бы маленький эскизик и покажи о чём речь...Не представишь факты,кончай гнилой базар, не малолеток в яслях разводишь.  :aq:

Jelly

однако вырисовывается какой то весьма странный облик сего средства передвижения
суммируя получаем
лобовое от Газели с дворниками + 2 колеса низкопрофильных + 6 фар меняющих размер 40*40 + печка а-ля Запор986 (в проекте) + двери вовнутрь (интересно где сидят то люди, если сидят :) )
кстати автор не упомянул как колеса стоят друг за другом или может как на Segway  :shok: а батарея 200 кг как балласт
где то еще двигатель кстати крутится.
и конечно супер пупер тормоз , наверное вихретоковый :bd: , интересно как он будет тормозить ниже полсотни км/ч

сугубое имхо. автор что то ест или курит, хотя наверное все вместе и выливает увиденное сюда.
мне кажется в этой конструкции не хватает нанотехнологий, без них не полетит поедет

Д.Моторман

Весна активизирует психические заболевания.
Хотя а вдруг..


неудержался )

g-max

Неверие в проект не означает прва оскорблять человека.
Вы не правы  .
Я тоже не верю .Но это не значит что я считаю человека больным просто он идет по своему пути и что  будет неизвестно
scootermag - разводилы

Creator

Александр просто делится информацией. Какой хочет - такой делтся.

Верить ему нельзя. Верят в Бога. А вот подождать наличие или отсутсвие результата, это и мы можем. Уважительно подождать.

К тому же все наезды про его, якобы, "московско-квартирное" происхождение оказались враньем. Можете мне поверить, я могу проверить на форме всё. Ну и не только на форуме многое могу.

ОоО - я тя тоже вычислил, зараза. После Пасхи заходи - пивка попьем.

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Overrider

Что-то эта тема напоминает небезызвестный Лансер на водороде. Собственно ждёмс хоть каких-то доказательств, кроме букв в форуме.

Алексей

Чтож вы хотели узнать , увидеть потрогать, пожалуйста, начинаю вам приоткрывать завесу тайны, своевременно конечно, вот мой источник вдохновения http://www.membrana.ru/articles/technic/2008/03/11/185700.html

sykt

Если Вы сделаете что-то похожее будет не плохо.

Но это не три месяца работы, как Вы заявляете. Это минимум три года.
Так вы же собрались еще двигатель на 800 Квт в пике делать. Это еще год.
Покажите то, что есть сейчас. Нас устроят даже стапеля, но реальные. Не фантазии.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html


mihalich

Цитата: Alex_Soroka от 19 Сен. 2008 в 10:41
ну и чем кончился "поиск команды коллег" ? :)
просто интересно...

......А я боюсь за Алексея : Гении такого уровня  на свободе долго не
живут. Возможно , его уже выкрали , если не ЦРУшники, то АЛЬКАЙДОВЦЫ или здоровенные мужики в белых халатах, и увезли в неизвестном направлении.

Александр

Неужели все кончилось ,как всегда на самом интересном месте :ap:,а так все красиво начиналось :D

Алексей

разбежались вы..., чего вы хотели, то вы и получили, т.е. ничего вы не хотели, а хотели жить как раньше, живите.

Creator

Цитата: Алексей от 25 Апр. 2009 в 18:35
разбежались вы..., чего вы хотели, то вы и получили, т.е. ничего вы не хотели, а хотели жить как раньше, живите.

Алексей, Алексей....

не надо искать отговорок, надо делать.
я вот все ещё жду от Вас приглашения в гости. подъеду,
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Alexeipost

может у кого есть фотик не нужный? Ну хоть какие-то фотографии может будут? У меня есть ФЭД-5, пленочный правда и без вспышки.....

Александр54321

Цитата: Алексей от 25 Апр. 2009 в 18:35
разбежались вы..., чего вы хотели, то вы и получили, т.е. ничего вы не хотели, а хотели жить как раньше, живите.
Прошло 6 лет, с момента теоретических зарисовок. Практика сдвинулась хоть на мм? Есть что народу показать? Нос, так сказать, утереть.

Steel RAT

Вот:
От проекта автолёта пришлось отказаться так как его стоимость через чур высока в производстве, но опыт
который я получил при его строительстве позволил мне упростить схему и через лазейку в законодательстве
получить возможность реализовать проект куда более значимый. Так родился на свет проект одноместного
летающего мобиля с ветрикальным взлётом стоимостью пока-что чуть больше 3000$.

https://electrotransport.ru/index.php?topic=356.msg100988#msg100988
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

FobOrgan

Цитата: Steel RAT от 18 Апр. 2016 в 23:37
https://electrotransport.ru/index.php?topic=356.msg100988#msg100988
Сам боюсь такого, вот так вот вдруг спятишь и не заметишь как это произошло... хотя если не заметишь, то тоже в общем то плюс!  :dance:
Езжу на 2хQ100/1200Вт/14Sx18Ач Li-ion уже 33300км за 9 лет

Steel RAT

Сочинение на тему: "Как я провел лето в деревне".  %-)
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.