avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йожык®

Колодок к 1201 мне так и не продали (((
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

Витёк72

[user]Йожык®[/user], а в веломагазине не подобрать?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый


Йожык®

Цитата: Spets от 21 Нояб. 2017 в 22:55
Всем привет! Создал группу в Вотсапе для владельцев 1201. Вот ссылка
https://chat.whatsapp.com/D8je8dgFHOsFKnFLU4XkTG

Дней пять назад зашел интереса ради в чат.... думал, ченить интересного узнаю... за все эти дни ни  одного сообщения.... ваще ни одного(((
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

alex919rr

Цитата: Йожык® от 23 Апр. 2018 в 21:12Дней пять назад зашел интереса ради в чат.... думал, ченить интересного узнаю... за все эти дни ни  одного сообщения.... ваще ни одного(((

Ну чтобы узнать что-то интересное, надо для начала что-то интересное спросить...

Витёк72

Цитата: Йожык® от 23 Апр. 2018 в 21:12
Дней пять назад зашел интереса ради в чат.... думал, ченить интересного узнаю... за все эти дни ни  одного сообщения.... ваще ни одного(((
Я же сразу писал, что нет смысла в этой группе в ватсапе. Нас здесь то немного. А постоянных дак пару человек всего :pardon:
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Ирбитчанин

Всем привет! Я тут новенький! Помогите с инструкцией на русском языке для 1201, и настройками контроллера. Заранее благодарен!!!

Витёк72

[user]Ирбитчанин[/user], пиши почту, скину инструкцию.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Ирбитчанин

konstantin-skv@yandex.ru
Витёк72,вы что-нибудь делали с батарейным блоком или отсеком? В том смысле,что при езде по неровной дороге,что-то гремит в этом месте. Контроллер с проводами я уже прижал чем можно,может сама коробка с батарейками гремит о раму(хотя там тоже напихал каких-то уплотнителей). И как боретесь с азбукой морзе в складывающихся ручках?)) Приходится их постоянно поддавливать вниз чтоб не шумели. А в целом самокат просто песня!!!)

Витёк72

[user]Ирбитчанин[/user], инструкцию отправил. У меня ничего не гремит. Видимо у китайцев просто качество производства плавающее:)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Ирбитчанин

[user]Витёк72[/user], спасибо за инструкцию. А вы пытались отключать круиз-контроль,у меня почему-то не выходит,хотя всё делаю по инструкции. А складные ручки в рабочем состоянии имеют люфт?

Витёк72

[user]Ирбитчанин[/user], круиз отключил. Ручки имеют небольшой люфт, примерно миллиметр
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Ирбитчанин

[user]Витёк72[/user], всё отключился этот ненужный круиз-контроль. Ура!

Витёк72

[user]Ирбитчанин[/user], рад что получилось:)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Йожык®

Кстати, расскажите, кто как от люфтов  ручек избавляется? Какие есть решения???
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

Ирбитчанин

Тоже интересно про ручки!! По степени раздражения моих слуховых рецепторов,они на втором месте после стука в области батарейки)))

Добавлено 03 Май 2018 в 09:47

Вопрос старожилам-какой самый большой пробег у вас на 1201? У меня пока 45 за неделю.

Ирбитчанин

Владельцы 1201,как у вас со звуком мотора в колесе? У меня когда едешь на максимальной скорости,звук какой-то неравномерный. Так и должно быть?

Витёк72

[user]Ирбитчанин[/user], как то не замечал, вроде равномерный звук.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый