avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EgorM

Продают у нас в городе такой самокат. Новый, из Китая.Продавец говорит до 150кг. Тут написано до 100кг.  Куго с похожей моделью пишет 120.  Я 130. Увидел тут, что гуси ломаются. Как правильно его усилить? Кто-то делал? Может фото есть?

AgipTM

Цитата: EgorM от 05 Июль 2019 в 08:08
Продают у нас в городе такой самокат. Новый, из Китая.Продавец говорит до 150кг. Тут написано до 100кг.  Куго с похожей моделью пишет 120.  Я 130. Увидел тут, что гуси ломаются. Как правильно его усилить? Кто-то делал? Может фото есть?
Просто переваривают то место, где ломается.. но подобие алюминия там настолько подобие, что я с вашим весом точно бы не рекомендовал этот самокат..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

EgorM

С 12 колёсами самокатов не много:( А меньше мне кажется совсем грустно по нашим дорогам

AgipTM

[user]EgorM[/user], ну вам рассказали как есть, дальше вам решать..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Ирбитчанин

Здравствуйте. Подскажите,может у кого так было-самоката 1201 отключается во время поездки,помогает только перезагрузка маленькой кнопки в раме. В чём может быть проблема?

Vasiliy010

[user]LIST[/user], Приветствую! Подскажите как в настройка включить круиз??? Задержка газа на 3-5-10-15 сек не приводит к его включению.
Можно ответ и на почту прислать: 89262385494@mail.ru

MaF

Так как я сейчас прикручиваю контроллер от ликона к шринкерообразному велу - хотелось бы мануал на настройки контроллера.Пока понял только как переключать 36/48в отображение АКБ.
Можно в личку,можно ссылкой на urdar@bk.ru
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

MaF

Я так понимаю,что обладателей данных самокатов от Листа больше не осталось?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

rin1979

Цитата: MaF от 09 Дек. 2019 в 21:25
Я так понимаю,что обладателей данных самокатов от Листа больше не осталось?
Привет!
Езжу уже 3 года. Отъездил 2 зимы, отличный самокат! Брал не у Листа, у него не было в наличии тогда черного цвета с нормальной батареей. До сих пор ничего не поменял, батарея родная стоит. Круиз не лень смотреть какой параметр - от 5 до 9 один из них, поставь вместо 0 - единицу. Складываешь самокат, ставишь на колесики и жмешь газ, должен на 1-м из параметров сработать.